Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#3761
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
предлагаю цель акции сделать следующее:

- НЕМЕДЛЕННО выплату пикетчикам компенсаций-неустоек по просрочке сдачи 1% (это касается 29-1). Или на крайний случай письмо за подписью Демина или Нама о конкретной дате выплаты.
- НЕМЕДЛЕННО выплату пикетчикам средств по расторжению договора
- оригинал земельного акта на участок прокофьева - шакарима, с кадастровым номером и подтверждения того, что он принадлежит куату

предлагаю требовать выплату не для всех дольщиков, а только для тех кто конкретно будет присутствовать на пикете. Так будет легче получить деньги.

насчет перекрыть Достык - война план покажет
  • 0

#3762
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
предлагаю тут не обсуждать дату пикетирования! :)

Юна, вы что как в первый раз!
  • 0

#3763
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

предлагаю требовать выплату не для всех дольщиков, а только для тех кто конкретно будет присутствовать на пикете. Так будет легче получить деньги.


Так нельзя!
  • 0

#3764
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
опять 25! народ, ну что вы как малые дети... Нужны общие лозунги, под которыми может подписаться каждый дольщик...
  • 0

#3765
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВЫПОЛНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
  • 0

#3766
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений




предлагаю требовать выплату не для всех дольщиков, а только для тех кто конкретно будет присутствовать на пикете. Так будет легче получить деньги.


Так нельзя!



ТАК НУЖНО!

хочешь бабло - иди на пикет

относится ко всем

Шанталь - насчет даты, они все равно нас разгонят. Мы их дезориентируем. Запутаем в датах.
То одно предложим то другое.

ПИШИТЕ ЛОЗУНГИ И КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ
  • 0

#3767
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я думаю цель этой акции не просить что либо, а вызвать большой РЕЗОНАНС, о нашей общей проблеме, которая называется КУАТ, поэтому предлагаю всем дольщикам САЙРАНА прийти.

Предварительно нужно позвать СМИ, а то всё будет напрасно.

Сообщение отредактировал kires: 22.02.2008, 11:47:48

  • 0

#3768
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Они (Демин и К) лично мне обещали, что заеду в новую квартиру в марте месяца.
А я, обещал им, если этого не случится, переселюсь к ним - в офис. Благо там и тепло, и свет, и вода. А со СМИ, я договорюсь.
Для этого, необязательно собирать толпу. Это все - лично мое дело!

Хотя, я ЗНАЮ то, что когда-нибудь поселюсь в эту хату.
  • 0

#3769
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Юна76, еще раз говорю так нельзя, если человек приходил на 100 собраний , а на это не смог прийти, по какой-то причине, или человек находиться в другом городе? Вот вся человеческая сущность, мне хорошо на других насрать! Вам бы еще и эту подпись к своей прикрепить!
  • 0

#3770
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
предлагаю к вечеру вывесить весь список лозунгов и отобрать наиболее удачные по звучанию!
перестаньте грызню, так мы ничего не добьемся... доля здорового сарказма полезна, но не все ее понимают...
  • 0

#3771
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Так, девчонки от главного не отвлекайтесь. Если не получится перед офисом, можно на другой стороне дороги, или по пешеходке ходить с плакатами туда-сюда.
  • 0

#3772
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
насчет перекрыть Достык - война план покажет
[/quote]

По-моему не стоит перекрывать Достык. У правоохранительных органов появится дополнительная причина привлечь к ответственности за нарушение общественного порядка. Кроме того, люди, которые едут по Достык, ничем не виноваты, просто спешат по делам. Этот вопрос с перекрытием улицы не стоит поднимать.
Однако, если очень захочется... чуть выше здания Куата есть пешеходный переход. Если 30 человек будут ходить туда-сюда безостановочно по пешеходному переходу, то дорога станет непроезжей, а нарушения порядка не будет. С другой стороны какой-нить мордоворот, хамло на Лэнд Крузере, который не сможет там проехать, может доставить несколько неприятных моментов. Но Аля гер ком аля гер, как грица.
  • 0

#3773
Курихара

Курихара
  • Гость
  • 32 сообщений
3-4 марта в Алматы пройдет 1-ый Международный форум "Инвестиции в недвижимость Казахстана".
Это имеется в виду, когда говорят про какую-то конференцию?
  • 0

#3774
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Люди, говорите своё мнение, 16 человек сейчас это читают+7 гостей, будем молчать останемся ни с чем!!!!
  • 0

#3775
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[size=4]29-2 вы где,будете участвовать? Не надо на какого-то надеятся приносите плакаты со своими требованиями.
[size=6]ДОСТРОЙТЕ НАШИ ДОМА ИЛИ ВЕРНИТЕ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
  • 0

#3776
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

3-4 марта в Алматы пройдет 1-ый Международный форум "Инвестиции в недвижимость Казахстана".
Это имеется в виду, когда говорят про какую-то конференцию?

поподробнее инфу можно, где именно, кто участники... Интересует Куат...
  • 0

#3777
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Только что в Куате сказали что ждут последнюю подпись из ДСО, и кажется акт будет полностью подписан сегодня. У кого есть свои источники проверьте!

Сообщение отредактировал jul291075: 22.02.2008, 12:18:40

  • 0

#3778
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Только что в Куате сказали что ждут последнюю подпись из ДСО, и кажется акт будет полностью подписан сегодня. У кого есть свои источники проверьте!



Юля, блин, хватит стереотипно мыслить

Я пишу не просто так, я думаю перед тем как писать...

Если написать просто - приходите все будем ходить туда сюда пока нас не заметут, то никто не придет.

Если написать - народ здесь будут давать ДЕНЬГИ, то придут ВСЕ
хотя бы попытаться ети деньги получить

Цель - собрать как можно больше дольщиков. Инструменты можно и должно использовать любые..
И не надо тут мне разводить грёбаную моральную этику поведения
  • 0

#3779
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто -нибудь,есть с 29-2?
Насчет срока ,как вам начало марта?
Место проведения обсудить в отдельном месте.
  • 0

#3780
Курихара

Курихара
  • Гость
  • 32 сообщений
Касательно Междунаролного форума 3-4 марта:

Объявление в газете "Республика" за 15 февраля. За дополнительной информацией

WWW.FORUMEXPO.KZ
тел. 2643516, 2643610, 2716108
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.