Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#3781
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Видать Валя тя сильно приперло, раз вылезла из подполья, бросив пиво и кальян. Ни куда с тобой не пойду, буду ждать сдачи дома, я верю в Куат!
  • 0

#3782
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
мда уж... бабская грызня...

прочитала инфу по форуму "Инвестиции в недвижимость КЗ", есть там любопытная деталь - присутствие южно-корейских инвесторов. А не на них ли делает ставку Куат?
Впрочем пикетирование этого форума вопрос открытый, так как пройдет на территории Атакента...
  • 0

#3783
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Перечитал я здесь,что-то не верю этой Юне76,наверно в своих коварных целях ей потребовалось пушечное
мясо.Неубедительно ,моя дорогая.
  • 0

#3784
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений
тема лозунга: КУАТ ПОРАША-ПОБЕДА БУДЕТ НАША! ХА-ХА-ХА
  • 0

#3785
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

тема лозунга: КУАТ ПОРАША-ПОБЕДА БУДЕТ НАША! ХА-ХА-ХА


Пир духа просто какой то :)
  • 0

#3786
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Видать Валя тя сильно приперло, раз вылезла из подполья, бросив пиво и кальян. Ни куда с тобой не пойду, буду ждать сдачи дома, я верю в Куат!



Честно? Да приперло - и не меня одну..

У вас псевдо-Игшников-планктонов сидишь молчишь - плохо, стебешься - плохо, серьезно пишешь - тоже плохо..ули вам надо, непонятно


Вобщем кого еще приперло - давайте согласовывать до 18.00 цель пикета и лозунги
В 18.00 напишем место и время проведения

Собирайтесь народ! хуже от этого не будет
  • 0

#3787
Newtech

Newtech
  • Гость
  • 20 сообщений
Kazkommertsbank completes Construction Funding Plan by 103%
Kazkommertsbank has utilized 103% of funds, allotted to them by Kazyna Sustainable Development Fund for funding construction in Astana as a part of the State Program for Stabilization of Social and Economic Development.
Kazkommertsbank is funding 16 projects taking risks following the agreement that they along with other second tier banks signed on December 6, 2007 in partnership with the government, Kazyna and Kazakhstan Mortgage Company.
In the first quarter of 2008, the bank funded two largest builders in Astana - BI group and Kuat, whose projects were approved by the State Commission for Modernization of the Economy.
"As of February 1, we have completed the plan for funding the construction companies by 103%," Sergey Mokrousov, director of the Department of product support in Kazkommertsbank said.
Basis Company, had initially applied for financial support to complete a construction project, but presently does not need any funding for their projects in Astana. Thus, the fund allotted for their project was returned to Kazyna ahead of schedule.
Currently, Kazkommertsbank is preparing to participate in the second part of the state program, funding their clients -construction companies in Almaty, according to the KASE.

Казком репортует полное освоение денег СК на Астану и планирует получить на Алмату.
  • 0

#3788
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Видимо знал Куат целевую аудиторию, когда строил экономжилье с ярлыком "бизнес" :)
  • 0

#3789
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
По поводу митинга.. могу сказать следующее.
2 апреля приезжают делегации по поводу Азиады...

Будут смотреть город.... Так вот, можно в этот день провести митинг.

Могу узнать маршруты передвижения делегации.

Точно знаю, что их будует везти по ленина, от медео до беладжио.

Сообщение отредактировал Danjae: 22.02.2008, 14:09:24

  • 0

#3790
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
КУАТ=-Вор !!!!

НАМ-Лжец!!! хи-хи. :)

Где наш квартал? ( ...42)

Сообщение отредактировал Main Indentity: 22.02.2008, 14:33:12

  • 0

#3791
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Предупреждаю заранее, что организация несанкционированного пикета, митинга в составе более 5 человек является нарушением общественного порядка, что влечет за собой привод в РОВД или СИЗО точно не помню и возбуждение гражданского дела...
Так что может мы все-таки подадим для профору заявление на проведение митинга в Медеуский акимат?

Сообщение отредактировал Shantal: 22.02.2008, 14:38:17

  • 0

#3792
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
КУАТ ВЕРНИ ДЕНЬГИ НАШИ!


КУАТ ДОСТРОЙ ДОМА НАШИ!


КУАТ САЙРАН ВЕРНИ ДЕНЬГИ НАМ!


Обязательно должно быть слово КУАТ, люди должны видеть о чём митинг.
  • 0

#3793
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
только что был на стройке... пятно Е-1 не затопило...
забрал смесители из ванной... пока не своровали... на выходных буду остальную сантехнику забирать... страхово...
  • 0

#3794
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

По поводу митинга.. могу сказать следующее.
2 апреля приезжают делегации по поводу Азиады...

Будут смотреть город.... Так вот, можно в этот день провести митинг.

Могу узнать маршруты передвижения делегации.

Точно знаю, что их будует везти по ленина, от медео до беладжио.



вот! красавчег

как раз 2 это воскресенье. Никому не надо с работы сваливать

Предлагаю в открытую здесь согласовать время и место - пусть знают, все равно ничего не сделают
Можно с утра всем поехать на медео с плакатами и там поджидать делегацию.

Шанталь что вы думаете?
  • 0

#3795
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Кто поедет заявку на проведение митинга в акимат давать?
  • 0

#3796
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
где Медеуский акимат находится? Кстати, нужно сразу подать, как только есть возможность съездить туда. Потому как у них 10-15 рабочих дней рассматривается что-ли. И потом, если откажут, уже есть повод в СМИ обращаться! Что нам в принципе и надо!
2 апреля - это среда, до апреля много воды утечет... Не поздно ли?

Сообщение отредактировал Shantal: 22.02.2008, 14:57:37

  • 0

#3797
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Shantal
поздно не поздно, но если мы буем проводить 2 апреля, и если все пройдет хорошо, т.е в нашу пользу

То 01, порвет Таса, а он всех остальных.. Кстати еще и в Астане можно провести такой же митинг, туда делегация тоже поедет.


А вообще, перед вторым апреля надо бы все это дело обкатать, т.е провести пару митингов, опыту поднабраться..

Сообщение отредактировал Danjae: 22.02.2008, 15:07:06

  • 0

#3798
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у моего мужа сомнения относительно проведения пикета только потому, что у него сомнения и мысли "а не завязан ли сам ТАС в Куате?" и однозначно, что санкции на проведение митинга нам не дадут, хотя я считаю, что даже отказ уже результат, который можно предъявить общественности. Можно и 2-го провести, время есть подать заявку, так и посмотреть на изменения ситуации...
  • 0

#3799
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Предупреждаю заранее, что организация несанкционированного пикета, митинга в составе более 5 человек является нарушением общественного порядка, что влечет за собой привод в РОВД или СИЗО точно не помню и возбуждение гражданского дела...
Так что может мы все-таки подадим для профору заявление на проведение митинга в Медеуский акимат?


Шантал, это не самая лучшая идея, если вы хотите провести митинг в день приезда делегации, то лучше просто прийти всей толпой к зданию КУАТа (он как-раз на Ленина), и в момент когда делегация будет проезжать развернуть плакаты, а часть народа пустить по пешеходным переходам ходит! Мол "Это не митинг, мы просто до Нама не можем достучаться, вот решили письма "любовные" под окно поднести" :)


Сочувствующий
  • 0

#3800
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Данжае!

Простите конечно, но вы немного преувеличиваете роль дольщиков Куата в отношениях между Елбасы и акимом Алматы... Никто там никому и ничего рвать не будет, даже если перед куатом тысяча дольщиков соберется и сделает себе сеппуку, уверяю вас.

Сообщение отредактировал Bobby: 22.02.2008, 15:14:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.