Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2941
de Luna

de Luna
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Зачем заранее паниковать? Кто обанкротился? В каком СМИ это написано? Такое ощущение что кто то специально "раскачивает лодку" Если Нам сказал что деньги выделили, значит так оно и есть. Никто не расторгнет договор и не повысит стоимость кв.м. (исключение составляет если ваша площадь превышает оплаченную вами квадратуру). Если закачали воду по стойкам и запустили в квартиры никто её уже сливать не будет.

вы наверно пристально следите за прессой :-( вот только когда опубликуют , что куату пришел конец-уже будет поздно пить боржоми

И я о том же. :spy:
  • 0

#2942
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений



Зачем заранее паниковать? Кто обанкротился? В каком СМИ это написано? Такое ощущение что кто то специально "раскачивает лодку" Если Нам сказал что деньги выделили, значит так оно и есть. Никто не расторгнет договор и не повысит стоимость кв.м. (исключение составляет если ваша площадь превышает оплаченную вами квадратуру). Если закачали воду по стойкам и запустили в квартиры никто её уже сливать не будет.

вы наверно пристально следите за прессой ;) вот только когда опубликуют , что куату пришел конец-уже будет поздно пить боржоми

И я о том же. :)


А еще Нам ездил в Ландон и привез кучу бабла, наверное миллиард ихних фунтов.
  • 0

#2943
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А вот что в соседней ветке:

Соседи напоминаю, что завтра 30.01.2008г. в 10ч 30м состоится первое слушание по делу у судьи Лаптевой в Медеуском суде.
По заявлению об объединении двух наших исков пока из суда ответа нет, может быть они не будут объединены и будут вестись паралельно.
Информирую вас, что вчера по нашему ходатайству, на компанию Куат определением суда от 28.01.2008г. наложен запрет на совершение каких-либо сделок с имуществом жилого комплекса "На Гагарина" и наложен арест на несколько квартир, принадлежащих Куату, находящихся в комплексе их головного офиса. Все эти запреты и аресты мы уже сегодня довели до сведения и отдали копии в Центр по недвижимости, Департамент юстиции, Администратору судов (судоисполнителю) и самой Корпорации Куат.


  • 0

#2944
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений




Зачем заранее паниковать? Кто обанкротился? В каком СМИ это написано? Такое ощущение что кто то специально "раскачивает лодку" Если Нам сказал что деньги выделили, значит так оно и есть. Никто не расторгнет договор и не повысит стоимость кв.м. (исключение составляет если ваша площадь превышает оплаченную вами квадратуру). Если закачали воду по стойкам и запустили в квартиры никто её уже сливать не будет.

вы наверно пристально следите за прессой ;) вот только когда опубликуют , что куату пришел конец-уже будет поздно пить боржоми

И я о том же. :)


А еще Нам ездил в Ландон и привез кучу бабла, наверное миллиард ихних фунтов.



Вы шутите?!
  • 0

#2945
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кто в курсе по 29кварталу комплекс А, какой последний срок сдачи Куат называет?




хватит задавать одни и те же вопросы. Сдача по договору.
  • 0

#2946
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а может устроим голосование по сдаче объектов Куатом. Кто знает как сделать голосовалку?
предлагаются варианты:
1) Куат сдает объекты вовремя, как положено по договору
2) Куат сдает объекты с задержкой на 3 месяца согласно договору
3) Куат сдает объекты с задержкой в один год
4) Куат сдает объекты в 2011 году в канун Азиады
5) Вместо Куата достраивают объекты другие аффилированные компании ККБ И ТАБа
6) Плакали наши денежки...
  • 0

#2947
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Кто в курсе по 29кварталу комплекс А, какой последний срок сдачи Куат называет?

хватит задавать одни и те же вопросы. Сдача по договору.

Вы шутите? Просто меня в городе не было, хочу узнать свежую инфу
  • 0

#2948
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вы шутите?!


Нет, что Вы я серьезно, а то чего бы он в прошлом году ездил в Лондон? Или вы думаете он там себе домик прикупил?
  • 0

#2949
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
[
Нет, что Вы я серьезно, а то чего бы он в прошлом году ездил в Лондон? Или вы думаете он там себе домик прикупил?
А может он и есть Хорелма ПераНам на наши денюшки дворец купил
  • 0

#2950
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений


Вы шутите?!


Нет, что Вы я серьезно, а то чего бы он в прошлом году ездил в Лондон? Или вы думаете он там себе домик прикупил?


Да Вы шутник;)
  • 0

#2951
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений



Вы шутите?!


Нет, что Вы я серьезно, а то чего бы он в прошлом году ездил в Лондон? Или вы думаете он там себе домик прикупил?


Да Вы шутник;)


Надеюсь, что это действительно шутка.
  • 0

#2952
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Кто в курсе по 29кварталу комплекс А, какой последний срок сдачи Куат называет?

хватит задавать одни и те же вопросы. Сдача по договору.

Вы шутите? Просто меня в городе не было, хочу узнать свежую инфу

Ладно, если никто не в курсе, попробую подвигаться по своим каналам
  • 0

#2953
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Кто в курсе по 29кварталу комплекс А, какой последний срок сдачи Куат называет?
[/quote]

Да ничего нового куат не говорит, говорит к весне ну просто обязательно все подключим! Больше ничего, никаких конкретных сроков.
  • 0

#2954
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я тоже разговаривал с сантехниками, реально все подключат к весне, когда потеплеет, сейчас все замерзло. Они эту 18-этажку отогревают с 25.12.2007. Посчитайте, один дом примерно-месяц(может меньше, эта 18-этажка двухподъездная). И потом, воду горячую и холодную дадут примерно тоже весной, т.к. все трубы проходят через паркинг, а паркинг не отапливается. Так что реальные сроки это весна 2008.
  • 0

#2955
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подумываю продать! просто не знаю что делать, стоит или нет?
  • 0

#2956
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подумываю продать! просто не знаю что делать, стоит или нет?


Вам во первых тяжело будет продать или отдадите за бесценок
  • 0

#2957
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Вам во первых тяжело будет продать или отдадите за бесценок
[/quote]

Да вот именно за бесценок это сколько, и если честно не берут сейчас.
  • 0

#2958
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Реально сейчас продать за 150 тыс трешку.
  • 0

#2959
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А двушку 74 кв.?
  • 0

#2960
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Абсолют предлагает по 1700 за квадрат в 29-1. Но никто не берет. Отнимите стольник и умножье на квадрат. Возможно кто нибудь и клюнет, если конечно он не совсем идиот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.