Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2561
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Есть какая-нибудь информация по пятнам 19-1 и 19-2? Вторая очередь?
Что нибудь там делается?
  • 0

#2562
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем!

Хочу загадать Деду Морозу помочь КУАТу достроить наши квартылы, и частности 20-ый.

По большому счету позитив на последних страницах мне очень нравится. Супер! У нас все получится!

С Новым Годом, будущие соседи!!!
  • 0

#2563
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
все Сайрановцы на Сайране?
  • 0

#2564
aisha83

aisha83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Поздравляю Всех жильцов с подключением тепла! Я очень рада за Вас всех! Жильцам 20 квартала терпения у нас тоже все получится...Надо только верить в лучшее.
С наступающим Новым годом!Любви, процветания, благополучия Всем дольщикам Корпорации "КУАТ".
  • 0

#2565
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Есть какая-нибудь информация по пятнам 19-1 и 19-2? Вторая очередь?
Что нибудь там делается?

квартал 29, пятно 19-2.
возобновление работ планируется 10/01/08, сказали что с подключением к коммуникациям таких качелей как у наших соседей не будет так как все коммуникации у нас будут подключены к первой очереди. пока что только такая информация.
  • 0

#2566
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

возобновление работ планируется 10/01/08

А мне сказали "В течение 1-го квартала".
  • 0

#2567
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

возобновление работ планируется 10/01/08

А мне сказали "В течение 1-го квартала".

мне озвучили срок 10/01/08, какая информация является актуальной ваша или моя, я не знаю, будем надеяться что все таки начнут 10/01/08 так как 1 квартал это слишком растянутый срок.
  • 0

#2568
su_27

su_27
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет участникам форума. Хотел поинтересоваться, у кого-нибудь есть информация о состоянии дел на пятне № 24 (срок сдачи по договору май 2008 года). То, что в срок не сдадут это точно, а на какой стдии в данный момент. ;)
  • 0

#2569
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Привет участникам форума. Хотел поинтересоваться, у кого-нибудь есть информация о состоянии дел на пятне № 24 (срок сдачи по договору май 2008 года). То, что в срок не сдадут это точно, а на какой стдии в данный момент. ;)

можно позвонить в КУАТ или написать письмо о состоянии вашего дома на период, пустобланки лежат у них в оффисе на Ленина, ответ должны давать в течении 10 рабочих дней.
  • 0

#2570
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи! был сегодня в 12.30, тепла на петне Л нет, но лифт работает. обещали подключить сегодня-завтра. посмотрю в субботу.
  • 0

#2571
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
вторая башня от Абая это какое пятно?
насколько помню ГЭ?
там ктонить знает обстановку?
  • 0

#2572
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сегодня. 20.30
Проезжал Сайран.
29-1. В 20-ти этажке, в подъездах, горит свет.
  • 0

#2573
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а там разве не у всех домов одинаковая этажность (18 этажей)?
  • 0

#2574
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а там разве не у всех домов одинаковая этажность (18 этажей)?

Насколько я знаю, две боковые башни - 20-ти этажки, а по середине 2-х подъездный дом - 18-ти этажный.
  • 0

#2575
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто знает подключили тепло уже или еще нет? Вчера слышала что рабочие сказали пока не получат зарплату работать не будут, насколько это достоверно?
  • 0

#2576
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений

вторая башня от Абая это какое пятно?
насколько помню ГЭ?
там ктонить знает обстановку?



Вчера днем были там. Тепла не было, но лифт работал.
  • 0

#2577
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кто знает подключили тепло уже или еще нет? Вчера слышала что рабочие сказали пока не получат зарплату работать не будут, насколько это достоверно?


Мой отец разговаривал с инженерами, которые подключают тепло. Они сказали следующее: отопление подается в квартиру только при наличии батарей и хозяина дома. Внизу в подвалах уже жарко, там тепло есть кроме пятна А (там нет какого то оборудования. сейчас над этим работают). Эти рабочие сидят в тепловой, которая находится со стороны Прокофьева. К ним надо подходить и договариваться.
  • 0

#2578
Newtech

Newtech
  • Гость
  • 20 сообщений


Кто знает подключили тепло уже или еще нет? Вчера слышала что рабочие сказали пока не получат зарплату работать не будут, насколько это достоверно?


Мой отец разговаривал с инженерами, которые подключают тепло. Они сказали следующее: отопление подается в квартиру только при наличии батарей и хозяина дома. Внизу в подвалах уже жарко, там тепло есть кроме пятна А (там нет какого то оборудования. сейчас над этим работают). Эти рабочие сидят в тепловой, которая находится со стороны Прокофьева. К ним надо подходить и договариваться.


А как они могут одну квартиру подключить, а другие нет? Разве отопление не циклично? Подключать/отключать кажется можно только весь дом/подъезд?
  • 0

#2579
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Кто знает подключили тепло уже или еще нет? Вчера слышала что рабочие сказали пока не получат зарплату работать не будут, насколько это достоверно?


Мой отец разговаривал с инженерами, которые подключают тепло. Они сказали следующее: отопление подается в квартиру только при наличии батарей и хозяина дома. Внизу в подвалах уже жарко, там тепло есть кроме пятна А (там нет какого то оборудования. сейчас над этим работают). Эти рабочие сидят в тепловой, которая находится со стороны Прокофьева. К ним надо подходить и договариваться.


А как они могут одну квартиру подключить, а другие нет? Разве отопление не циклично? Подключать/отключать кажется можно только весь дом/подъезд?



Отопление в каждую квартиру включают на этаже в специальном узле (там где стоят счетчики на горячую и холодную воду).
  • 0

#2580
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Поздравляю всех кого подключили к коммуникациям с подключением, всех остальных с наступающим новым годом. Желаю всем нам получить свое жилье, и следующий новый год встречать в новых квартирах. Спасибо всем, кто отстаивал наши интересы, дергал Куат за "косички", выступал перед СМИ. Всем нам счастья и удачи.

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.