Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2341
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Немец это ты на фотке такой симпатяжка? :dandy:


У меня такое ощущение, что кое кто напрашивается на слово педрила...


Ну что ж ты так соседушка реагируешь нервно... А как интересно называется те, кто собачек любит?
  • 0

#2342
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Отчитываемся: присутствовали 4 ТВ канала: 31, КТК, Тан и Рахат; Информационные агентства - Stan.kz, Regnum.ru, InterNews; печатные СМИ - Азат, ИАЦ, Караван, Мегаполис, Панорама, Республика, Эксперт Казахстан, Позиция.кз
Вчера все 4 канала прогнали по новостям сюжет о нас, мне лично больше всех сюжетов понравился сюжет Тана, в котором наиболее верно были выражены наши мысли, в конце по телефону дал ответ г-н Нам, который в раздраженном тоне сказал про нас следующее: "Они не могут иметь претензий к нам, после 31 мая 2008 и 30 ноября они могут подавать претензии" ... Мда уж, по Рахату Демин в несколько оправдывающемся тоне говорит на эту тему, а Нама мы задели... Ну и поделом, не фиг словами разбрасываться.

Народ, это только начало. Мы снова собираемся в РВС в эту субботу по горячим следам обсудить что будем делать далее. Предлагайте время!
  • 0

#2343
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Немец это ты на фотке такой симпатяжка? :D


У меня такое ощущение, что кое кто напрашивается на слово педрила...


Ну что ж ты так соседушка реагируешь нервно... А как интересно называется те, кто собачек любит?


Что уже, не хватает возможностей меня "зацепить"?! :dandy:

Ладно, продолжайте свои тщетные потуги. Поскольку KUAT уже пнули в эфире на всю страну, несмотря на все ваши усилия. Теперь ждите еще и печатных публикаций (особенно почитайте Караван, вас там особо не взлюбили), в газетах KUAT не просто "пинать" будут, а еще и попрыгают!
Ибо не фиг людей доводить враньем.

Теперь, народ, в субботу будет обсуждение дальнейших планов.
Поскольку на одной прессухе дело не заканчивается, ведь нам нужен дом!

И еще, на всякого рода якобы "жителей-соседей" внимание можно не обращать. Щеночек лает, караван идет...
  • 0

#2344
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

в конце по телефону дал ответ г-н Нам, который в раздраженном тоне сказал про нас следующее: "Они не могут иметь претензий к нам, после 31 мая 2008 и 30 ноября они могут подавать претензии" ...


А ведь Нам прав по сути.
  • 0

#2345
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Ладно, продолжайте свои тщетные потуги. Поскольку KUAT уже пнули в эфире на всю страну, несмотря на все ваши усилия. Теперь ждите еще и печатных публикаций (особенно почитайте Караван, вас там особо не взлюбили), в газетах KUAT не просто "пинать" будут, а еще и попрыгают!
Ибо не фиг людей доводить враньем.


Вы судя по всему с рассудком не особо дружите. С чего бы я был "лазутчиком Куата" если с Уной и Нероном ходил к Демину?


И еще, на всякого рода якобы "жителей-соседей" внимание можно не обращать. Щеночек лает, караван идет...


Товарищ караван. Ты себя в зеркало видел? Мне кажется мыжцы на твоем языке помощнее будут чем на ручонках, поэтому следи за метлой, в последний раз тебя прощаю.
  • 0

#2346
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


в конце по телефону дал ответ г-н Нам, который в раздраженном тоне сказал про нас следующее: "Они не могут иметь претензий к нам, после 31 мая 2008 и 30 ноября они могут подавать претензии" ...


А ведь Нам прав по сути.


По сути, тогда нам наверное уже завтра отопление подключат?!!!
  • 0

#2347
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



в конце по телефону дал ответ г-н Нам, который в раздраженном тоне сказал про нас следующее: "Они не могут иметь претензий к нам, после 31 мая 2008 и 30 ноября они могут подавать претензии" ...


А ведь Нам прав по сути.


По сути, тогда нам наверное уже завтра отопление подключат?!!!


Щас звонил бригадиру своего. Говорит какое то оживление в подвале с коммуникациями идет, сантеры с чемоданами шастают.
  • 0

#2348
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Bobby, во-первых перечитайте свой предыдущий пост внимательнее, если вы любитель овчарок, то выражайтесь яснее, без гомосексуального налета...

И во-вторых, последний раз, "здрасте, Царь" прощать не надо... Понял...

Кроме того, как скептически тут охаивать все действия от вас проку никакого...

Последнее предупреждение всем нам тут: Начнем еще выяснять отношения, буду жаловаться модераторам - нафиг закрывать эту тему... Со стороны посмотреть на нас, одни драчки и разборки, и никакого уважения друг к другу...ХВАТИТ! давайте не терять своего человеческого достоинства!
  • 0

#2349
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Shantal' date='14.12.2007, 10:08' post='4645872']
Отчитываемся: присутствовали 4 ТВ канала: 31, КТК, Тан и Рахат; Информационные агентства - Stan.kz, Regnum.ru, InterNews; печатные СМИ - Азат, ИАЦ, Караван, Мегаполис, Панорама, Республика, Эксперт Казахстан, Позиция.кз
Вчера все 4 канала прогнали по новостям сюжет о нас, мне лично больше всех сюжетов понравился сюжет Тана, в котором наиболее верно были выражены наши мысли, в конце по телефону дал ответ г-н Нам, который в раздраженном тоне сказал про нас следующее: "Они не могут иметь претензий к нам, после 31 мая 2008 и 30 ноября они могут подавать претензии" ... Мда уж, по Рахату Демин в несколько оправдывающемся тоне говорит на эту тему, а Нама мы задели... Ну и поделом, не фиг словами разбрасываться.

Народ, это только начало. Мы снова собираемся в РВС в эту субботу по горячим следам обсудить что будем делать далее. Предлагайте время!

Где находиться РВС, и во всколько вы собираетесь?
  • 0

#2350
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Щас звонил бригадиру своего. Говорит какое то оживление в подвале с коммуникациями идет, сантеры с чемоданами шастают.


Может в обед съездить да посмотреть стоит?
  • 0

#2351
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Bobby, во-первых перечитайте свой предыдущий пост внимательнее, если вы любитель овчарок, то выражайтесь яснее, без гомосексуального налета...

И во-вторых, последний раз, "здрасте, Царь" прощать не надо... Понял...

Кроме того, как скептически тут охаивать все действия от вас проку никакого...

Последнее предупреждение всем нам тут: Начнем еще выяснять отношения, буду жаловаться модераторам - нафиг закрывать эту тему... Со стороны посмотреть на нас, одни драчки и разборки, и никакого уважения друг к другу...ХВАТИТ! давайте не терять своего человеческого достоинства!


Я абсолютно с Вами согласна, что нам делить кроме проблемы которая нам свалилась
  • 0

#2352
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Обычно мы собираемся по субботам, в 2 часа. Если никаких возражений нет, то объявляю следующее заседание дольщиков:

15 ноября 2007 года в 14:00 в кафе РВС (Фурманова, чуть ниже Советской, левой стороне, если ехать вниз).
  • 0

#2353
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я так понял тут одна Шантал и ее рыцарь Немец ведут правильную политику. Остальные несогласные воспринимаются как критиканы и провокаторы. Вы сами в первую очередь и относитесь предвзято к инакомыслящим.
Давайте проанализируем чем обернется для компании Куат ваши "пинки" через СМИ и прочее....
1. Придут фискальные и прочие органы с проверками. Финпол (следом аудит)... Как думаете финпол будет ли требовать с Куата "А ну давайте быстрее бабки направляйте на финансирование строительства"... 100% будут грузить на бабки за то, другое, третье десятое...
2. Негативный промоушн компании естественно ухудшит их имидж, тут включается законы маркетинга нужно - поднимать свое реноме... Как? Собсно как делают все... с помощью журналистов, рекламы и прочего... Как думаете за чей счет будет это все проводиться? Правильно, за счет наших с вами бабкингов...
Чуете о чем я?
  • 0

#2354
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мы (инициативная группа, в которую входим и я и Немец) воспринимаем конструктивную критику, так что не надо ля-ля... Насчет анализирования ситуации:
1. Пардон, мы заплатили в 2006 году и имеем право как партнеры Куата знать куда ушли деньги. Поскольку слухи, мусссируемые долгое время, имеют обыкновение превращаться в реальность. Отмыв денег налицо... Оффшоры и т.д.
2. Насчет поднятия реноме, покуда не начнется активного строительства, никакими маркетинговыми ходами не поднять продажи... Если бастуют их рабочие, и об этом говорят, то никакой здравомыслящий человек не пойдет вкладывать туда бабки. Плюс изменилась ли ценовая политика Куата - нет, нет и нет... Так что сваливать на нас все огрехи менеджмента по меньшей мере бессмысленно. Потому как не было у них четкой стратегии на ближайшие 3-5 лет, не было... Все действия, а точнее бездействие свидетельствуют о том, что планирования как такового вообще нет. Складывается впечатление, что они думают, что проблема сама собой рассосется. И потом, они сами себе противоречат, когда говорят о том, что у них нет проблем с ликвидностью, тады платите вовремя зп... И причем тут тогда БВУ, если у Куата нет проблем с ликвидностью. Если таких проблем нет, то компания должна быть в состоянии как погашать долги, так и продолжать операционную деятельность. Ликвидность - наличие быстро продаваемых активов в виде налички в кассе, денег на банковских счетах и только в третьих ТМЦ и земель... "Правильно, за счет наших с вами бабкингов" - каких вы мне скажите? Каких? Наших уже давно нет, они испарились....

Сообщение отредактировал Shantal: 14.12.2007, 10:50:34

  • 0

#2355
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Шанталь, простите меня, я не ерничаю и не провоцирую. Вы знаете что такое "отмыв денег" и "увод денег в оффшоры"? Дайте пожалуйста понятия и скажите чем они отличаются?
  • 0

#2356
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Щас звонил бригадиру своего. Говорит какое то оживление в подвале с коммуникациями идет, сантеры с чемоданами шастают.


Может в обед съездить да посмотреть стоит?



Отопление планировали запустить 28 декабря. На днях скорее всего ничего не будет. Но вообще, я эту мысль поддерживаю. Надо узнать когда там что планируется чтобы не залило нафик из-за каких-нибудь д..

Гульназ, Бобби, Еризо! - предлагаю собраться на объекте и собрать всех кого вы знаете для выяснения контактов и телефонов жильцов верхних этажей, чтобы во время подключения никто не пострадал как это было на гагарина-сатпаева.
Собраться предлагаю в период 24-28 декабря.

Еризо - ты с какого пятна и этажа?
Я Е1 - 17 этаж
  • 0

#2357
Курихара

Курихара
  • Гость
  • 32 сообщений
В связи с переносом выходного дня, 15.12.07. - рабочий день. Не все желающие смогут прийти.
  • 0

#2358
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Негативный промоушн компании естественно ухудшит их имидж, тут включается законы маркетинга нужно - поднимать свое реноме... Как? Собсно как делают все... с помощью журналистов, рекламы и прочего... Как думаете за чей счет будет это все проводиться? Правильно, за счет наших с вами бабкингов...
Чуете о чем я?


Зря посадили Мавроди и разрушили МММ. :dandy:
Дали бы ещё полгодика поработать - и я успел бы забрать свои 23 тыс.руб. с афуительными процентами!
  • 0

#2359
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Щас звонил бригадиру своего. Говорит какое то оживление в подвале с коммуникациями идет, сантеры с чемоданами шастают.


Может в обед съездить да посмотреть стоит?



Отопление планировали запустить 28 декабря. На днях скорее всего ничего не будет. Но вообще, я эту мысль поддерживаю. Надо узнать когда там что планируется чтобы не залило нафик из-за каких-нибудь д..

Гульназ, Бобби, Еризо! - предлагаю собраться на объекте и собрать всех кого вы знаете для выяснения контактов и телефонов жильцов верхних этажей, чтобы во время подключения никто не пострадал как это было на гагарина-сатпаева.
Собраться предлагаю в период 24-28 декабря.

Еризо - ты с какого пятна и этажа?
Я Е1 - 17 этаж

Я с пятна 10 -16 этаж. а вообще завтра в 11 часов должны собраться народ возле дома


В связи с переносом выходного дня, 15.12.07. - рабочий день. Не все желающие смогут прийти.

Официально отдыхаем ведь . 15,16,17,18
  • 0

#2360
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я так понял тут одна Шантал и ее рыцарь Немец ведут правильную политику. Остальные несогласные воспринимаются как критиканы и провокаторы. Вы сами в первую очередь и относитесь предвзято к инакомыслящим.
Давайте проанализируем чем обернется для компании Куат ваши "пинки" через СМИ и прочее....
1. Придут фискальные и прочие органы с проверками. Финпол (следом аудит)... Как думаете финпол будет ли требовать с Куата "А ну давайте быстрее бабки направляйте на финансирование строительства"... 100% будут грузить на бабки за то, другое, третье десятое...
2. Негативный промоушн компании естественно ухудшит их имидж, тут включается законы маркетинга нужно - поднимать свое реноме... Как? Собсно как делают все... с помощью журналистов, рекламы и прочего... Как думаете за чей счет будет это все проводиться? Правильно, за счет наших с вами бабкингов...
Чуете о чем я?



Правильно Вобби, только вряд ли многие это понимают, знаете как войны начинаются и чем заканчиваются. Собирает один умный стадо баранов и обещает им счастье, идут бараны толпой и душат противника а счастье так и не наступает, так как делить уже после войны нечего, но только бараны своим маленьким умишком вперед на шаг не видят и мыслить не умеют, их направлять надо. Вот сейчас и посмотрим как много баранов ответят и увидят себя в высказывании.
Удачи Бобби, Шантал и Немец. Уже хорошо что не один!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.