Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2061
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



кто-нибудь ездил, смотрел на объекты?


И Bobby молчит...


За объектами ежедневно наблюдает Ran, а он сейчас в Астане. Надеемся, расскажет как в Астане строительство "бурным ходом" идет. :laugh:

Хм, помните меня ещё :D
В Астане утром и вечером наблюдаю краны на гранд алатау, каждый раз в разных позициях, на кранах горят не только нарядные гирлянды, но и подсветка для работы. Это, собственно, всё, что можно разглядеть из окна квартиры в которой я живу.
  • 0

#2062
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
в смысле, Ran... А работа-то идет у них или как? просто праздничная подсветка, а рабочие бастуют...
  • 0

#2063
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


кто-нибудь ездил, смотрел на объекты?


И Bobby молчит...


А че зря языком трепать, у меня там бригада трудится. Я в отличие от некоторых не сижу сложа руки, звоню, встречаюсь с кем надо. Дольщиков первой очереди кто хочет судиться, прошу писать в личку.
  • 0

#2064
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

кто-нибудь ездил, смотрел на объекты?

а чё там смотреть на манхетене уже выявили недостачу материалов больше чем на 500.000 дол. лесов не хватает , по бетону тоже камазов 50 недосчитались, окна уже гнить начинают, в суд на куат точно надо подавать
  • 0

#2065
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здравствуйте,товарищи по несчастью.Вот только сегодня узнала об этом сайте,очень хотелось бы встретиться с дольщиками 29квартала 1ой очереди,так как нас очень интересует проблемы ввода в эксплуатацию наших домов.Также хотелось бы узнать адрес РВС и узнать как часто вы встречаетесь...
  • 0

#2066
SniperTG

SniperTG
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер всем! Дамы и господа кто знает что-нибудь про 29 квартал 2 очередь - будут ли заканчивать и если будут то когда - поделитесь пожалуйста. Также слышал что Тау-Самал откладывают аж до 2010 года - правда или нет. Спасибо
  • 0

#2067
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
http://www.kz-реклам...pter=1153433772
  • 0

#2068
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я предлагаю затребовать от г-на Нама финансовую отчетность по Куату. Поскольку у меня складывается впечатление о том что деньги просто-напросто разворовываются. Даже после начала кризиса не должно было произойти остановки строительства, мы то свои деньги исправно внесли.
  • 0

#2069
SniperTG

SniperTG
  • Гость
  • 10 сообщений
а есть ли на форуме кто-нибудь с 29 кв 2 очередь - откликнитесь плиз
  • 0

#2070
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

а есть ли на форуме кто-нибудь с 29 кв 2 очередь - откликнитесь плиз


я буквально вчера был там. 29-2 готовят к консервации. Работяги на верхних недостроенных этажах начинают гнуть арматурины и накрывать их мешками.
  • 0

#2071
SniperTG

SniperTG
  • Гость
  • 10 сообщений

я буквально вчера был там. 29-2 готовят к консервации. Работяги на верхних недостроенных этажах начинают гнуть арматурины и накрывать их мешками.

Bobby, спасибо за update - я в длительной командировке и не могу съездить посмотреть. Интересно, а надолго?
  • 0

#2072
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:) кто знает когда монхетон собирается комиссия принять?
  • 0

#2073
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://zonakz.net/articles/20349
  • 0

#2074
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я разговаривал с разгневанными дольщиками, есть предложение открыть в инете сайт. Так сказать антипромоушн.
  • 0

#2075
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Я разговаривал с разгневанными дольщиками, есть предложение открыть в инете сайт. Так сказать антипромоушн.


ДА толку. Надо народ собирать, только так что то сдвинется... А все эти сайты, пресс-конференции и прочая херня не принесут желаемого результата.
  • 0

#2076
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Я разговаривал с разгневанными дольщиками, есть предложение открыть в инете сайт. Так сказать антипромоушн.


ДА толку. Надо народ собирать, только так что то сдвинется... А все эти сайты, пресс-конференции и прочая херня не принесут желаемого результата.


Ну а как народ собирать, должна же у нас быть "Искра", свой печатный орган.
  • 0

#2077
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а есть ли на форуме кто-нибудь с 29 кв 2 очередь - откликнитесь плиз

привет, у меня пятно 19-2, 18 этаж. (2ая очередь)
  • 0

#2078
банкир

банкир
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые дольщики первой очереди!
Деиствительно,настал тот момент т.н "точка кипения" ,когда необходимо что- то предпринимать! Сейчас звонил в KUAT сказали что опять перенесли сроки подключения на 30 декабря. Кроме того есть достоверная информация, что подключения не будет до тех пор пока вышеуказ. компания не погасит свои долги перед АПК. На данный момент это не реально!!! Не один фин.институт не даст финансирования на данный момент.
Ситуация критическая.
  • 0

#2079
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



Я разговаривал с разгневанными дольщиками, есть предложение открыть в инете сайт. Так сказать антипромоушн.


ДА толку. Надо народ собирать, только так что то сдвинется... А все эти сайты, пресс-конференции и прочая херня не принесут желаемого результата.


Ну а как народ собирать, должна же у нас быть "Искра", свой печатный орган.


Я бы наверно пару лет назад в куате ввел правило "Лицам моложе 27 лет квартиры не продавать".
  • 0

#2080
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Я разговаривал с разгневанными дольщиками, есть предложение открыть в инете сайт. Так сказать антипромоушн.


ДА толку. Надо народ собирать, только так что то сдвинется... А все эти сайты, пресс-конференции и прочая херня не принесут желаемого результата.


Для дольщиков 29 квартала 1-ой очереди.

В субботу в 13.00 на нашем квартале собирались дольщики для подписи письма в различные инстанции. Инициатором выступала Гульназ (она выше уже писала). Думаю, что надо еще раз в субботу всем собраться на нашем квартале для конкретных действий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.