Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#141
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну зачем так все усложнять)) бегать, кому то глаза подбивать))) а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные)) и не встанет у него больше ни на кого, кроме как на жену любимую))) и пущай идет да позорится))))

Вот не знаю насчет пошептать...А вот бегать отношения с любовницей выяснять и глазья подбивать, как-то...унизительно что ли...в общем, не комильфо совсем даже.
  • 0

#142
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

ну зачем так все усложнять)) бегать, кому то глаза подбивать))) а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные)) и не встанет у него больше ни на кого, кроме как на жену любимую))) и пущай идет да позорится))))

Магия чель? :eek:
  • 0

#143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные))

растворяя пурген в заветном борще :rolleyes: , тогда и кашлянуть будет бояться :D .. а еще лучше смешать ему снотворное со слабительным - эффект присутствия в жизни любовницы будет неотразимым :D и самое главное, надолго запоминающимся :lol:
  • 0

#144
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные)) и не встанет у него больше ни на кого, кроме как на жену любимую))) и пущай идет да позорится))))

а если и на жену потом не встанет? :laugh:
  • 0

#145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если муж не уважает свою жену, то в топку такую жену
и это лишний раз подчеркивает что во всем виноваты тетки :bored:

... и таким образом возвращаемся к незаслуженно брошенной на полпути теме "Все тетки - зло!" :D
  • 0

#146
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Недавно услышала, что чтобы муж не гулял, надо его подложить под девушек (блин, сама бы так не смогла сделать), с которыми предварительно договориться, чтобы они по окончании процесса ему рассказали, что он никакой в постели. Вот таких пару-тройку раз и он будет стесняться ложиться с чужими женщинами в постель, раз его критикуют, и раз его только одна жена любит, такого непутевого. Для мужчины это же какой удар по самолюбию будет. :fie:

Сообщение отредактировал Krasotochka: 11.03.2011, 15:00:02

  • 0

#147
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные))

растворяя пурген в заветном борще :rolleyes: , тогда и кашлянуть будет бояться :D .. а еще лучше смешать ему снотворное со слабительным - эффект присутствия в жизни любовницы будет неотразимым :D и самое главное, надолго запоминающимся :lol:


А под занавес свечи ректальные ....не забыть вставить... :lol:
  • 0

#148
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные)) и не встанет у него больше ни на кого, кроме как на жену любимую))) и пущай идет да позорится))))

а если и на жену потом не встанет? :laugh:


Значит слова непрально произносили. :cool:
  • 0

#149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну воот, беседа становиться конструктивной. :rotate:

Битый мужик - хороший мужик!!! :lol:

Ога, и потом битые хорошие мужики будут дружно создавать темы о равноправии и распределении побоев обязанностей :D
  • 0

#150
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
Страшно читать тему стало! А изменять и в мысли теперь не залезет! Ато вдруг в борще пурген со снотворным попадется, да еще и завороженное все это!
А кто в первую очередь страдать (постель под спяще-срущим мужем менять) будет? :laugh:
  • 0

#151
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

Недавно услышала, что чтобы муж не гулял, надо его подложить под девушек (блин, сама бы так не смогла сделать), с которыми предварительно договориться, чтобы они по окончании процесса ему рассказали, что он никакой в постели. Вот таких пару-тройку раз и он будет стесняться ложиться с чужими женщинами в постель, раз его критикуют, и раз его только одна жена любит, такого непутевого. Для мужчины это же какой удар по самолюбию будет. :fie:

Или комплекс разовьется, что и на жену собственную не полезет!
  • 0

#152
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные))

растворяя пурген в заветном борще :rolleyes: , тогда и кашлянуть будет бояться :D .. а еще лучше смешать ему снотворное со слабительным - эффект присутствия в жизни любовницы будет неотразимым :D и самое главное, надолго запоминающимся :lol:

точна))) и брому туда исче - брому)))
  • 0

#153
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так-так..вы с Костиком скока живете,а? лет 5 как мин.

вже девятый пошел

молоды мы еще, куда нам в ЗАГС бегать, ящетаю
тем паче, что нам и так - офигеть хорошо как.

у меня отношение к браку такое, как бы это помягче сказать, никакое в общем
:bored:
чушь это все собачья

а без лупы - ну по Костику сразу было видать, что он - не ходок по другим теткам, брезгливый - раз, почти всех тетак считает дурами и ТП - два. а больше всего он в тетках тупость ненавидит. так что покуда тетки не поумнеют, а этого не может быть потому что этого не может быть никогда, все будет ок :D

и да! меня Костик (да и не только он) считает умницей и красавицей - :p

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2011, 15:06:55

  • 0

#154
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А сами между тем: "Хочу любовника и чихать я хотела на общественное мнение"... нуууу, тееетки ))) нет, точно, тетки - зло! :laugh:
  • 0

#155
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А кто в первую очередь страдать (постель под спяще-срущим мужем менять) будет? :laugh:

Изображение
Простите, не удержалась :D
  • 0

#156
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

надо его подложить под девушек (блин, сама бы так не смогла сделать), с которыми


А он что, дрова....или матрас? :spy:

Тетки! Я балдю! Одна с кулаками предлагает на любовницу кидаться, друга его "подкладывать" в чужую койку!

А уважать себя никто не пробовал, мож тогда и МЧ уважать начнут?
А вообще весело! Представила, что ко мне приходит жена любовника и начинает кидаться на меня с кулаками! :lol: :lol: :lol:

Даже если она мне глаз и подобьет, я ее точно навсегда уважать перестану, как собсно и ее МЧ. Разве можно его после этого МЧ называть? :laugh:
  • 0

#157
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

. нуууу, тееетки ))) нет, точно, тетки - зло! :laugh:

*хоть одна призналась :lol:
  • 0

#158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А уважать себя никто не пробовал

мало - пробовали
уважаем и будем уважать
и как минимум поэтому с женатиками не связываемся :bow:

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2011, 15:08:57

  • 0

#159
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А сами между тем: "Хочу любовника и чихать я хотела на общественное мнение"... нуууу, тееетки ))) нет, точно, тетки - зло! :laugh:


А поговорить?... :lol:

Ога, и потом битые хорошие мужики будут дружно создавать темы о равноправии и распределении побоев обязанностей


И спорить, кого тетка больше при этом любит! :lol:
  • 0

#160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


надо его подложить под девушек (блин, сама бы так не смогла сделать), с которыми


А он что, дрова....или матрас? :spy:

Тетки! Я балдю! Одна с кулаками предлагает на любовницу кидаться, друга его "подкладывать" в чужую койку!

А уважать себя никто не пробовал, мож тогда и МЧ уважать начнут?
А вообще весело! Представила, что ко мне приходит жена любовника и начинает кидаться на меня с кулаками! :lol: :lol: :lol:

Даже если она мне глаз и подобьет, я ее точно навсегда уважать перестану, как собсно и ее МЧ. Разве можно его после этого МЧ называть? :laugh:

а если МЧ придет ничего в койке не сможет да еще и навалит кучку потом - от пургена, и заснет - от снотворного?? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.