Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#121
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мой интерес понятен, а Ваш каков?

а поговорить? (с)

чисто поржать, вот каков мой интерес :laugh:
смех продлевает жизнь, слышали?

Ари пришла, привет!
давненько тут срачей разговоров не было, давай, накидывай :lol:

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2011, 14:10:08

  • 0

#122
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тот, кто идет налево, осознает последствия сего действия и идет на это чаще всего осознанно, соответственно и ответственность за сии поступки ляжет тяжким грузом на плечи изменяющего.


+10000
Чем меньше женщины будут снимать ответственность за поступки вверенных им МЧ на других, тем меньше будет измен. :smoke:
  • 0

#123
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а поговорить? (с)

чисто поржать, вот каков мой интерес :laugh:
смех продлевает жизнь, слышали?

Аааа, ну это понятно..все веселятся по своему, но у Вас забавы странные. ИМХО. Долго жить будете. :bored:
  • 0

#124
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

[если муж не уважает свою жену, то в топку такую жену

а может в топку такого мужа? :D

в общем, решено, всех в топку :laugh:
килл зе хьюманс, да здравствуют роботы! :super:

Ари, ну вот твой муж - пошел на измену, не уважал свою жену? так вот в топку кого - твоего нынешнего мужа или его бывшую благоверную?
  • 0

#125
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

давненько тут срачей разговоров не было, давай, накидывай :lol:

ВеркО, вот если твой Костик пойдет от тебя налево, кто будет в этом виноват? - ты и Костик :lol:, причем тут та, к которой он пойдет? он жеж пойдет к ней за тем, чего не получал от тебя люлей тоже надо периодически давать :D
  • 0

#126
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ты и Костик

ежели Костик, упаси его Бог от этого неразумного решения, то люлей получат все, и он, и та несчастная и одноглазая, к которой он пошел (а то и вовсе безглазая, тут уж докуда дотянусь :lol: ) , уж ты мне поверь

:lol:

в гневе я страшна и безжалостна
но это вовсе не помешает мне его после разборок выпнуть и алга, заново строить счастье - мужиков-то свободных - полным-полно, прям корзинами греби (по крайней мере, около меня, знаю, что не всем так везет) :p
  • 0

#127
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, ну вот твой муж - пошел на измену, не уважал свою жену? так вот в топку кого - твоего нынешнего мужа или его бывшую благоверную?

бгггггггг :lol: почти одновременно написали, я тебе про Костика, ты мне про моего мужа..

Нееее, на первый раз я мужа в топку кидать не буду, вытрясу из него душу выясню, чем была вызвана измена и буду биться за сохранение семьи..Последующая измена будет причиной отправки в топку всей нашей семьи как таковой..
  • 0

#128
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Нееее, на первый раз я мужа в топку кидать не буду, вытрясу из него душу выясню, чем была вызвана измена и буду биться за сохранение семьи..Последующая измена будет причиной отправки в топку всей нашей семьи как таковой..


И что? Даже глаз разлучнице не подобьете? :spy:
  • 0

#129
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал эхмея: 11.03.2011, 14:25:31

  • 0

#130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ежели Костик, упаси его Бог от этого неразумного решения, то люлей получат все, и он, и та несчастная и одноглазая, к которой он пошел (а то и вовсе безглазая, тут уж докуда дотянусь :lol: ) , уж ты мне поверь :lol:

Даже с риском ареста за хулиганку? :laugh:
Это Вы такая страстная или Костик так ценен?

Сообщение отредактировал Дашец: 11.03.2011, 14:31:02

  • 0

#131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И что? Даже глаз разлучнице не подобьете? :spy:

ну так глаз подбивать нужно причине, а не следствию :lol:
  • 0

#132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И что? Даже глаз разлучнице не подобьете? :spy:

ну так глаз подбивать нужно причине, а не следствию :lol:

Минисан причиной считает любовницу, а потому с ее точки зрения, логично и глаз выбивать ей же. Вот попадется муж-ходок, это ж сколько глазьев то повыбивать придется! :laugh:
  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот попадется муж-ходок, это ж сколько глазьев то повыбивать придется! :laugh:

вооооот, а я предлагаю каждый раз подбивать глаз мужыку :D , в конце концов надоест ему ходить с фонарями и глядишь, прежде чем что-то сделать, подумает мильен раз :p
  • 0

#134
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну так глаз подбивать нужно причине, а не следствию :lol:


Таки 90% теток считают, что причина - любовница!

Стало быть ей и глаз бить!

Вот до тех пор, пока сами жены будут считать виновницей кого угодно, но не свово, родненького, до тех пор эти родненькие и будут шляться по койкам! ИМХО.
  • 0

#135
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это Вы такая страстная


я ж написала - в гневе я страшна :lol: натура у меня такая, ниче не поделаешь
потом отойду, глаз отдам, Бог с ней


Вот попадется муж-ходок, это ж сколько глазьев то повыбивать придется! :laugh:

а тут мы подходим к тому, что прежде чем радостно бежать под венец с криком "ой ну хоть кто-то взамуж позвал", треба разуть глаза и посмотреть на своего кандидата под лупой. Ходоков - их издалека видать. и чего спрашивается за него взамуж идтить?

нееее, у меня с головой - порядок, я не дура и себе и своей нервной системе ни разу не враг. :fie:

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2011, 14:39:00

  • 0

#136
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вот попадется муж-ходок, это ж сколько глазьев то повыбивать придется! :laugh:

вооооот, а я предлагаю каждый раз подбивать глаз мужыку :D , в конце концов надоест ему ходить с фонарями и глядишь, прежде чем что-то сделать, подумает мильен раз :p

Воооот! Опять же, кому он с фингалами нужен будет, кроме жены родной! :lol:
  • 0

#137
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну воот, беседа становиться конструктивной. :rotate:

Битый мужик - хороший мужик!!! :lol:
  • 0

#138
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Воооот! Опять же, кому он с фингалами нужен будет, кроме жены родной! :lol:


Аха, хорошо еще только глаз подобьет, а то в гневе то можно и далеко зайтить! :laugh:
  • 0

#139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а тут мы подходим к тому, что прежде чем радостно бежать под венец с криком "ой ну хоть кто-то взамуж позвал", треба разуть глаза и посмотреть на своего кандидата под лупой.

так-так..вы с Костиком скока живете,а? лет 5 как мин., и коль вы до сих пор не сбегали в ЗАГС, стало быть ты усе его исчо под лупой рассматриваешь?! :spy: :D а без лупы ниче не видать, да?
  • 0

#140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну зачем так все усложнять)) бегать, кому то глаза подбивать))) а всего то надо пошептать над гулякой слова нужные да заветные)) и не встанет у него больше ни на кого, кроме как на жену любимую))) и пущай идет да позорится))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.