Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#101
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если МЧ перестанут прыгать из койки в койку, аки блоха, так и тема эта себя наконец то исчерпает.

Ох, сдаеЦЦа мне, Эхмея, что не исчерпает :D Завсегда найдутся желающие поковыряться в себе и в других ;)
  • 0

#102
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вам если перекрыть кислород, Вы задохнетесь и умрете, мужчинам секс почти так же необходим, он отказать не может. А если Вас лишить кусочка сладкого торта, то Вы перебьетесь, ничего страшного с Вами не произойдет. Так вот женщине намного легче отказать себе в удовольствиях, чем мужчине - себе в необходимости. И если ему не дадут, пойдет к жене.

А если и жена тоже не даст? Че делать будет? :spy: Подыхать от недостатка "кислорода"? :spy:
  • 0

#103
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений


Вам если перекрыть кислород, Вы задохнетесь и умрете, мужчинам секс почти так же необходим, он отказать не может. А если Вас лишить кусочка сладкого торта, то Вы перебьетесь, ничего страшного с Вами не произойдет. Так вот женщине намного легче отказать себе в удовольствиях, чем мужчине - себе в необходимости. И если ему не дадут, пойдет к жене.

А если и жена тоже не даст? Че делать будет? :spy: Подыхать от недостатка "кислорода"? :spy:

А не надо мужчину голодом морить! Мужчина не верблюд! :laugh:
  • 0

#104
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


я вот тоже считаю, что вся эта грязь идет от женщин, ну да что поделать


А разносчиком грязи является у нас кто? Мужчина!

Лично мне кажется, из своего опыта жизни, что все таки, почти на 99% процентов измена зависит не от женщин, а от МЧ.
Если МЧ перестанут прыгать из койки в койку, аки блоха, так и тема эта себя наконец то исчерпает.

Закон рынка гласит, что "спрос рождает предложение". Таки если МЧ будут при женах верными сидеть, то и предлагать себя будет некому!

кто тут еще формирует спрос?))) кобель не вскочит....))))
  • 0

#105
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А если и жена тоже не даст? Че делать будет? :spy: Подыхать от недостатка "кислорода"? :spy:

найдеть вариант, где кислород есть :smoke:

#106
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вам если перекрыть кислород, Вы задохнетесь и умрете, мужчинам секс почти так же необходим, он отказать не может. А если Вас лишить кусочка сладкого торта, то Вы перебьетесь, ничего страшного с Вами не произойдет. Так вот женщине намного легче отказать себе в удовольствиях, чем мужчине - себе в необходимости. И если ему не дадут, пойдет к жене.

А если и жена тоже не даст? Че делать будет? :spy: Подыхать от недостатка "кислорода"? :spy:

А не надо мужчину голодом морить! Мужчина не верблюд! :laugh:

А кто морит-то? :spy: Тут же речь шла, я так поняла, что типа, если любовница не даст, то мужику деваЦЦа некуда, прибежит к жене, как миленький.... А если и жена тоже выбрикиваться начнет? че мужику делать тогда? Самого себя "кормить"? :rolleyes:
  • 0

#107
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И ни разу не правда! Для мужчины секс - необходимость, для женщины - удовольствие. Чувствуете разницу? Вам если перекрыть кислород, Вы задохнетесь и умрете, мужчинам секс почти так же необходим, он отказать не может. А если Вас лишить кусочка сладкого торта, то Вы перебьетесь, ничего страшного с Вами не произойдет. Так вот женщине намного легче отказать себе в удовольствиях, чем мужчине - себе в необходимости. И если ему не дадут, пойдет к жене.


Для женщины секс тоже необходимость, знаете ли? Если МЧ откажут... Ну Вы, блин даете... А он сам что, за свои поступки неможет отвечать?

Мое ИМХО.


Пока все женщины валят все с больной головы на здоровую(т.е. с головы МЧ ответственность за ЕГО проступок перекладывают на голову Ж), вот до тех пор МЧ и будут гулять направо и налево.

А вот если бы они - МЧ - знали, что за измену им яйса открутят, то поостереглись бы со своим "спросом" к чужой женщине подкатывать.
  • 0

#108
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

. А если и жена тоже выбрикиваться начнет? че мужику делать тогда? Самого себя "кормить"? :rolleyes:


"Сам себе не поможешь, никто не поможет" :lol:
  • 0

#109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так вот женщине намного легче отказать себе в удовольствиях, чем мужчине - себе в необходимости. И если ему не дадут, пойдет к жене.

согласна
*ука не захочет, кобель не вскочит, как-то так
так что источник измен - тетки, особливо те кому природными данными захомутать мужичка не судьба, вот и пытаются поднасрать тем, кому повезло :bored:
только не понимают, дурилки картонавые, шо если на нее одни женатики клюют - проблема в ней и она сама по себе не исчезнет

не беру в расчет случаи, когда связь окончилась счастливым браком, токмо те варианты, когда к теткам потра*атся бегают, а оне и рады и вопят везде о своей назвисимости :bored:
  • 0

#110
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

*ука не захочет, кобель не вскочит, как-то так
так что источник измен - тетки, особливо те кому природными данными захомутать мужичка не судьба, вот и пытаются поднасрать тем, кому повезло :bored:


Если кобель не подойдет с предложением, то и с...ка не станет предлагать.... У Вас вроде собака имеется? Понаблюдайте, кто за кем бегает. :smoke:

Источник измен дядьки! И до тех пор пока тетке будут думать так, как Вы, до тех пор дядьки бегать и будут.

Кстати, а почему Вы считаете, что повезти должно только Вам, и только Вы способны создать своему МЧ счастье? Только потому, как у Вас есть природные данные? Таки они только для Вас имеют ценность, а для кого то другого Вы, возможно, абсолютно некрасивы.

Сообщение отредактировал эхмея: 11.03.2011, 13:41:12

  • 0

#111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если кобель не подойдет с предложением, то и с...ка не станет предлагать....


ЛПП :bored:
есть такие с*ки которые сами навязываются
понаблюдайте
и все потому что опять же - они понимают что они никому нафиг не сдались, а "женского счастья" им хочется, вот и вешаются на всех подряд

Кстати, а почему Вы считаете, что повезти должно только Вам, и только Вы способны создать своему МЧ счастье?

я так считаю, потому что я так считаю.
не обсуждается :bored:

а почему вы считаете что вы так считаете?
какие ваши доказательства?
  • 0

#112
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

*ука не захочет, кобель не вскочит, как-то так

Плохо Вы в кинологии разбериетесь, девушка.

так что источник измен - тетки, особливо те кому природными данными захомутать мужичка не судьба, вот и пытаются поднасрать тем, кому повезло :bored:
только не понимают, дурилки картонавые, шо если на нее одни женатики клюют - проблема в ней и она сама по себе не исчезнет

А если не только женатые клюют, тогда повезло что ли?
  • 0

#113
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я так считаю, потому что я так считаю.
не обсуждается :bored:

а почему вы считаете что вы так считаете?
какие ваши доказательства?

и так считает каждый, ага, и я тоже.
Поэтому мне МОИ интересы важнее Ваших. :p
  • 0

#114
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

какие ваши доказательства?


Насчет Вашего МЧ или гипотетического?

Если насчет Вашего, так я его не знаю. И мне до его счастья - фиолетово.
А если гипотетически...
Есть муж, есть жена. Они ДРУГ ДРУГУ обеты дают. Так пусть их и держат. А посторонней тетке обеты никто не давал. Коли муж свою жену не уважает, то почему ее должна уважать посторонняя тетка?
  • 0

#115
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А разносчиком грязи является у нас кто? Мужчина!

Лично мне кажется, из своего опыта жизни, что все таки, почти на 99% процентов измена зависит не от женщин, а от МЧ.
Если МЧ перестанут прыгать из койки в койку, аки блоха, так и тема эта себя наконец то исчерпает.

Закон рынка гласит, что "спрос рождает предложение". Таки если МЧ будут при женах верными сидеть, то и предлагать себя будет некому!

И ни разу не правда! Для мужчины секс - необходимость, для женщины - удовольствие. Чувствуете разницу? Вам если перекрыть кислород, Вы задохнетесь и умрете, мужчинам секс почти так же необходим, он отказать не может. А если Вас лишить кусочка сладкого торта, то Вы перебьетесь, ничего страшного с Вами не произойдет. Так вот женщине намного легче отказать себе в удовольствиях, чем мужчине - себе в необходимости. И если ему не дадут, пойдет к жене.

Точно! Мужику - необходимость, женщине - удовольствие... Золотые слова! Женщине удержать себя от безрассудства намного проще, чем мужчине, который ведом своим членом... ;)
  • 0

#116
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если не только женатые клюют, тогда повезло что ли?

мы видели как у вас клюет по темам-крикам души, ога :lol: не, ну вам конечно виднее, чеуш

эхмея
мне до вашего мнения относительно моего любимого фиолетовее не придумаешь, не передергивайте
если муж не уважает свою жену, то в топку такую жену
и это лишний раз подчеркивает что во всем виноваты тетки :bored:

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2011, 14:01:07

  • 0

#117
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Коли муж свою жену не уважает, то почему ее должна уважать посторонняя тетка?


И это правда!
  • 0

#118
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

если муж не уважает свою жену, то в топку такую жену
и это лишний раз подчеркивает что во всем виноваты тетки :bored:


Точно! Мужику - необходимость, женщине - удовольствие... Золотые слова! Женщине удержать себя от безрассудства намного проще, чем мужчине, который ведом своим членом... ;)


Виноваты тетки...
Из этих сообщений собсно все понятно.
  • 0

#119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мы видели как у вас клюет по темам-крикам души, ога :lol: не, ну вам конечно виднее, чеуш

Собсно, так же, как и у Вас. Мы с Вами встречаемся в основном именно в такого рода темах. Мой интерес понятен, а Ваш каков?
  • 0

#120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ооооо, новый срачобмен мнениями на злободневную тему? :lol: и я добавлю свои 5 копеек... :lol:

[если муж не уважает свою жену, то в топку такую жену

а может в топку такого мужа? :D

Тот, кто идет налево, осознает последствия сего действия и идет на это чаще всего осознанно, соответственно и ответственность за сии поступки ляжет тяжким грузом на плечи изменяющего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.