Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#961
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Осень в Лосанджелесе,очень тронул.

может в Нью-йорке?
  • 0

#962
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
"Их собственная лига" 1991 г. Том Хэнкс, Джина Дэвис, Рози О'Донелл, Мадонна и др. Про становление женского бейсбола. Весьма достойное и "душевное" кино
  • 1

#963
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Осень в Лосанджелесе,очень тронул.

может в Нью-йорке?

капчагае?
  • -2

#964
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

может в Нью-йорке?

точно в Нью-орке очень впечатлил фильм такая любовь.Еще нравится фильм не помню правда названия.Где немолододая жена умирает от рака,а муж нашел по моложе и эти две женщины ведут тихую борьбу за детей.В конце все подружились и умирающая женщина как бы доверила своих детей сопернице.
  • 2

#965
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
фильм называется Мачеха, с Джулией Робертс. Мне тоже очень нравился несколько лет назад этот фильм!
  • 0

#966
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

фильм называется Мачеха, с Джулией Робертс.

Да,да он.Еще аж душу вывернул фильм Зеленая миля.
  • 1

#967
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
не знаю, если бы не наив на всю морду лица у актёра Майкла Кларка Дункана, сыгравшего Джона, то фиг бы им, а не слёзы... но жалобная, добрая физия присутствовала и я тоже рыдала! :faceoff:

А вообще, этот актёр скончался в сентябре 2012г. Царствие ему небесное...
  • 0

#968
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тяжело смотрелся фильм "Куда приводят мечты"...во время и после просмотра возникало много вопросов на которых нет ответов...
  • 0

#969
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Корейский фильм "Дорога к дому" повествующий об отношениях бабушки и внука, очень трогательный. Заставляет пересмотреть отношение к старшему поколению. Поплакать.
Фильм "Землетрясение".
  • 2

#970
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Наверное я очерствела душой (( просматриваю один фильм за другим которые здесь рекомендуют, пока не пробивает. смотрела вчера "Хатико", даже не слезинки... мне страшно за себя...

Посмотрите "Слова нежности" (Terms of Endearment).
  • 0

#971
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Тяжело смотрелся фильм "Куда приводят мечты"...во время и после просмотра возникало много вопросов на которых нет ответов...


тоже впечатлил этот же фильм. А еще "Vir & Zara" индийский -тонкое выражение очень глубоких эмоций без наигранности...
  • 0

#972
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений
1+1
титаник
игры разума
пока не сыграл в ящик
зеленая миля
офицеры
один день
  • 0

#973
Юмочка

Юмочка
  • Гость
  • 16 сообщений
Форрест Гамп очень душевный и добрый фильм. Дневник памяти.
Очень затронул сериал Тюдоры. тяжелый фильм.
  • 0

#974
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тяжело смотрелся фильм "Куда приводят мечты"...во время и после просмотра возникало много вопросов на которых нет ответов...


К дополнение к просмотру, прочтите книгу. Но могу с уверенностью сказать, что и книга и фильм дополняют друг друга, после просмотра, книга читается интереснее, что ли. Книга передает все чувства и мысли главного героя.
  • 0

#975
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Тяжело смотрелся фильм "Куда приводят мечты"...во время и после просмотра возникало много вопросов на которых нет ответов...


К дополнение к просмотру, прочтите книгу. Но могу с уверенностью сказать, что и книга и фильм дополняют друг друга, после просмотра, книга читается интереснее, что ли. Книга передает все чувства и мысли главного героя.

Спасибо,обязательно прочту и поделюсь мыслями,,,,
  • 0

#976
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"Маленькая комната" (La Petite Chambre, 2011, реж. Стефани Шюа и Вероник Рэмон) - пронзительное, настоящее кино. Прослезилась.
  • 0

#977
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

10 фильмов которые заставят плакать


в списке не хватает "Белый Бим, ченое ухо"
  • 0

#978
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Метро" - отл душевный фильм
  • 0

#979
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Знакомьтесь Джо Блэк!
  • 0

#980
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
фильм "Папа" - очень тронул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.