Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#801
Scorer

Scorer
  • Гость
  • 6 сообщений
"Сладкий ноябрь" с Шерлиз Терон и Киану Ривз.
  • 0

#802
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хатико...Душевнее не видела

+100! из кого угодно слезу вышибет
  • 0

#803
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Хатико...Душевнее не видела

+100! из кого угодно слезу вышибет


Согласна!!! Мой парень, который весь из себя мужественный, :D и то пустил слезу. А я вообще рыдала. :weep:
  • 0

#804
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хатико!
  • 0

#805
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
"Сладкий ноябрь" с Шерлиз Терон, да, мне тоже было очень грустно на это смотреть. если мне говорят, что фильм плаксивый, я стараюсь не идти, не люблю плакать лишний раз, зачем...
  • 0

#806
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Достучаться до небес

  • 0

#807
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Искусственный разум.
  • 1

#808
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
"Если только"
  • 0

#809
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
О, Искусственный интеллект - это да
"Эффект бабочки" (с Катчером)
  • 0

#810
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Тянь-шаньское землетрясение-невозможно смотреть без слез.
  • 0

#811
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений



Хатико...Душевнее не видела

+100! из кого угодно слезу вышибет


Согласна!!! Мой парень, который весь из себя мужественный, :D и то пустил слезу. А я вообще рыдала. :weep:


всей семьей рыдали :weep:
  • 0

#812
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
старый новый год, крепилась, крепилась и все равно в конце прослезилась, вообще не люблю рыдать в кинотеатрах :faceoff:
  • 0

#813
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
дневник памяти
  • 0

#814
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
"Человек с заснеженной реки", очень хороший фильм, душевный фильм.
  • 0

#815
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

"Сладкий ноябрь" с Шерлиз Терон и Киану Ривз.



да много раз просматривала,в душу западает
  • 0

#816
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
"Холодная гора", просто шедевр, замечательный, жизненный перечислять можно долго. посмотреть нужно обязательно.
в копилочку!
  • 0

#817
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Эрин Брокович!Смотреть всем женщинам!

Сообщение отредактировал Lexy: 13.02.2012, 22:14:03

  • 0

#818
Алексей Б

Алексей Б
  • Гость
  • 37 сообщений
Осень в Нью-Йорке..... The falling leaves drift by the window
The autumn leaves of red and gold
I see your lips, the summer kisses
The sun-burned hands I used to hold…

Since you went away the days grow long
And soon I «ll hear old winters song,
But I miss you most of all my darling
When autumn leaves start to fall…

В тот вечер мы с женой включили фильм и полносьтю оказались в прекрасном городе под названием Нью-Йорк. В таком Нью-Йорке мы еще никогда не были, такого Нью-Йорка мы еще никогда не видели. Прекрасный Нью-Йорк, ты особенно прекрасен осенью. Твои парки и улицы наполняются красивыми разноцветными листьями, кторые медленно падают из больших деревьев и по которым так приятно гулять и слышать их шорох под ногами. В такое сказачное время в человеке может проснуться такое превосходное чувство, как и в случае с нашими героями.

Звезды яркие как цветы и также близки,
Горы медленно плитут паутину тени,
Ни отдельный лист, не былинка одна
Все смешалось во мне…

Они познакомились случайно. Прекрасная Шарлотта с душой ребенка и Уилл — мужчина довольно зрелый, который, как говорил сам Уилл, мог бы быть «ее отцом». Шарлотта была так чиста и наивна, она этим и покорила Уилла, и он тоже с первой же минуты понравился ей, еще тогда, когда она не могла оторвать от него свой взгяд, когда сидела в той самой лодке в Центральном Парке осеннего Нью-Йорка.

Жизнь непредсказуема и она может все, лишь время — враг наш. Кто мог бы подумать, что юная девушка за несколько дней может так изменить жизнь зрелого мужчины? Но, я не устаю повторять, что все может быть, и все в руках судьбы. Уилл полностью изменился и полностью изменилась и его жизнь. Что касается Шарлотт, то он — знамнитый ловелас, стал единственным светлым пятном ее жизни. И как часто она говорила ему, что бы она делала без него, и как часто он задавал себе вопрос, что он бы делал без нее, и как часто он признавал себе, что любит ее, но боялся признаться ей в этом.

Падающие листья превратились в большие пухлые снежинки. Нью-Йорк покрылся снегом. В один прекрасный день под звон колоколов накануне Рождества он все же сделал это. Он прошептал: «Я люблю тебя».

Их жизнь была полна любви, надежды, счастья и горя. Он стал ценить время, он не хотел ни минуты прожить без нее. Он наконец нашел свое счатье и держался за него обеими руками боясь, что больше не увидит ее. Шарлотт тоже любила его больше всего на свете, он был для нее всем, но она тоже боялась… боялась потерять его.

Время, не способно навредить никому из пернатых,
Лишь уронит крыло — небольшое перо
И никто из тех, что летают — ни жаворонок, ни ты
Никогда не исчезнут…

Грустный, прекрасный фильм о любви. И как говорит моя жена, смотря этот фильм невозможно не плакать.Потрясающий фильм. Очень красивый, органичный и лаконичный.

Сообщение отредактировал Алексей Б: 13.02.2012, 23:36:55

  • 0

#819
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Слезу не пробивал, но этот фильм мне кажется реально душевным)) - "Реальная любовь"!
  • 0

#820
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Книга Илаи. В последние пару лет душевнее не смотрела, что может быть душевнее, чем человек, после всемирной катастрофы несший полжизни самое ценное, что осталось у озверевшего человечества - первую книгу, не только с собой, но и в сердце и в памяти. Смотреть всем.
И Бенджамин Баттон конечно же. Хотя не до всех доходит, мы с дочкой в кинотеатре сидели обалдевшие и раздавленные морем чувств, а тетки рядом возмущались -не нравилось им ничего, видимо залы попутали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.