Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#21
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Искуственный разум - колбасит не подетский))
  • 0

#22
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Искуственный разум - колбасит не подетский))

тоже верно. и еще особое мнение
  • 0

#23
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
еще три мушкетера, когда Констанцию замочать((!
  • 0

#24
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Искуственный разум - колбасит не подетский))

***Сказка про буратино....Ничего впечатляющего.. Кстати, можно раздуть трагедию и про то, когда деревья пилят, что им больно и всякая подобная мура...
  • 0

#25
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Страннно может точно я не тем местом смотрел,
мне казалалось там такая любовь :D
  • 0

#26
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Искуственный разум - колбасит не подетский))

***Сказка про буратино....Ничего впечатляющего.. Кстати, можно раздуть трагедию и про то, когда деревья пилят, что им больно и всякая подобная мура...

очень и очень цинично
  • 0

#27
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

1)
5) Бойцовский клуб, Достучаться до небес - о страшном человеческом одиночестве...

Бойцовский клуб это об одиночестве? вы ничего не путаете ?
:D
  • 0

#28
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Это к фильм к чему приводит одиночество=)
  • 0

#29
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Привет всем.
Очень интересно читать какие фильмы нравятся Вам и что Вас трогает в душе. А я думал, что ценителей хорошего кино у нас мало и они как-то неорганизованны, а теперь вижу что ошибался.
Я регулярно (раз в месяц) получаю фильмы на HDD (конечно же пиратские, но в хорошем качестве MPEG4) для своих коллег по работе и поддерживаю мини сервер по фильмам. Поэтому стараюсь быть в курсе новинок и рецензий.
Из последних фильмов мне запомнились:
- мелодрама "Горничная" - я не любитель мелодрам и отлично помню историю Золушки, но мне понравился этот фильм, Дженнифер Лопес и Ральф Файнес просто из ничего создали что-то доброе и красивое...хотя знаешь, что в жизни не всё так просто.
- мультфильм "Планета сокровищ" - не ожидал от мультика ТАКОЙ КРАСОТЫ, даже не верится что всё это нарисовано и придумано кем-то, мультик конечно-же взрослый, но сколько в нем веры в добро.......
- ужас "Глубина" - вроде бы простой фильм про экипаж на подводной лодке (тема достаточно избитая), но некоторые моменты заставляют вздрагивать и думать, что наша жизнь может быть предопределена еще до нашего рождения !
  • 0

#30
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Судьба человека, Пролетая над гнездом кукушки, Собачье сердце
  • 0

#31
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Искуственный разум - колбасит не подетский))

***Сказка про буратино....Ничего впечатляющего.. Кстати, можно раздуть трагедию и про то, когда деревья пилят, что им больно и всякая подобная мура...

очень и очень цинично

....вот ет точно...
..странно,девушка,что в вас элементарно материнский инстинкт не проснулся во время фильма...или вы просто невнимателно смотрели..:) .
...фильм поражает своей глубиной мысли...там так много скрытых смыслов...
..например,показана жестокость детей...
..цена любви материнской...и много еще других человеческих ценностей...но главная мысль,как мне кажеться та,что человек уничтожил сам себя...сначала подобие на себя делал..а потом и сам подобием..иллюзией стал....
 "Искусственный разум -это единственный фильм во время которого было пролито так много  моих слез :) , я даже хотела уйти на середине фильма....
....вот блин,впечатлительная... :o
З.Ы....хотя кАнеШнА  каждому свое, Dalila! :D
  • 0

#32
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
"поговори с ней" педро альмодовара. хороший фильм. в конце, почти что плакал. кстати, понравилась притча о маленьком любовнике. думал, что неправда. оказалось, что правда. нужно было плакать (бедняга решил навсегда остаться в вагине своей возлюбленной), но я смеялся.
  • 0

#33
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

"поговори с ней" педро альмодовара. хороший фильм.

одно музыкальное сопровождение Альберто Иглесиаса чего стоит!
а песня Cucurrucucu Paloma стала одной из любимых.

еще вспомнился "La Vita e Bella" Роберто Бининьи.
  • 0

#34
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мне очень нравится европейское кино, например:
- драма "Эксперимент" - этот немецкий фильм я смотрел 3 раза и мне кажется, я могу еще раз его посмотреть. После этого фильма я понял, что хуже зверя, чем человек нет. И любовь творит чудеса...
- "Рай" - для меня это откровение
- "Эскорт" - падение человека очень тяжело смотреть, особенно когда ему пытаются помочь, но кесарю кесарево
  • 0

#35
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Искуственный разум - колбасит не подетский))

***Сказка про буратино....Ничего впечатляющего.. Кстати, можно раздуть трагедию и про то, когда деревья пилят, что им больно и всякая подобная мура...

очень и очень цинично

....вот ет точно...
..странно,девушка,что в вас элементарно материнский инстинкт не проснулся во время фильма...или вы просто невнимателно смотрели..:) .
...фильм поражает своей глубиной мысли...там так много скрытых смыслов...
..например,показана жестокость детей...
..цена любви материнской...и много еще других человеческих ценностей...но главная мысль,как мне кажеться та,что человек уничтожил сам себя...сначала подобие на себя делал..а потом и сам подобием..иллюзией стал....
 "Искусственный разум -это единственный фильм во время которого было пролито так много  моих слез :) , я даже хотела уйти на середине фильма....
....вот блин,впечатлительная... :o
З.Ы....хотя кАнеШнА  каждому свое, Dalila! :D

***Смотрела внимательно, в кинотеатре. Не отрицаю трогательность снятых 2-3 сцен. Просто я реалистка, просто кукла не сможет никогда превратится в человека. Просто, трогают совсем другие фильмы - трагедии про живых людей. Если искусственный разум - единственный фильм, который вызвал в тебе столь бурные переживания, чтож, значит действительно трогательные фильмы обошли тебя стороной.
  • 0

#36
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
2 Далила
да действительно неправдо все это
что б кукла да живым человеком -бред
:D
"неповзаправдишно"
лучше дискаверичэнел кина нет
  • 0

#37
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

одно музыкальное сопровождение Альберто Иглесиаса чего стоит!
а песня Cucurrucucu Paloma стала одна из любимых.
еще вспомнился "La Vita e Bella" Роберто Бининьи.

а мне почему-то вспомнился очень душевный фильм морализатора такеши китано "брат". может потому-что о музыке разговор пошел. тоже выбил слезинку.
  • 0

#38
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

одно музыкальное сопровождение Альберто Иглесиаса чего стоит!
а песня Cucurrucucu Paloma стала одна из любимых.
еще вспомнился "La Vita e Bella" Роберто Бининьи.

а мне почему-то вспомнился очень душевный фильм морализатора такеши китано "брат". может потому-что о музыке разговор пошел. тоже выбил слезинку.

***Озвучка - сильнейшая вещь. От нее очень много зависит.
  • 0

#39
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
очень красивые куклы от такеши
  • 0

#40
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Не могу вспомнить (на данный момент) про фильмы, а вот про мультфильмы могу сказать. Всегда плачу где мамонтенок плавет на льдине к своей маме (а какая там музыка...).
И еще один "Кто здесь самый сильный". Это про зверей в лесу. А там был самый слабый и всего боящийся зайчик, а к нему прислали посылку со львом....
Вот так вот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.