Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#261
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ворошиловский стрелок
  • 0

#262
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Жизнь прекрасна
Американская история Х
Эксперимент
Охотник на оленей
Пролетая над гнездом кукушки
Искусственный разум
Заплати другому
Хористы
Море внутри


Это на вскидку, что вспомнилось сразу
  • 0

#263
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Советую всем посмотреть КАЧЕЛИ, сам никогда не плакал, но это фильм заставил мою железную душеньку расплакаться))) смотрел 4 раза, и 4 раза рыдал=))))
  • 0

#264
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Посмотрите Тристан и Изольда
  • 0

#265
banytich

banytich
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне очень нравится фильм "Благославите женщину", очень эмоциональный, духовно богатый фильм, советую всем.
  • 0

#266
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
«Искусственный Интеллект»
  • 0

#267
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
"Слезы солнца",
"Спеши люить",
"А зори здесь тихие",
"Офицеры",
"В бой идут одни старики",
"Король Артур"
  • 0

#268
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений
"Перл Харбор"
  • 0

#269
Sa6lyk

Sa6lyk
  • Частый гость
  • 77 сообщений
"Knocking to heaven door"
  • 0

#270
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

"Knocking to heaven door"

knockin' on heaven's door
:rolleyes:
  • 0

#271
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я рыдала, когда смотрела "куда приводят мечты"
купила диск...и не могу смотреть :-/
  • 0

#272
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
"Храброе сердце" опять же!
"кенди" с Х.Леджером
"Список Шиндлера"- его я смотрю раз в год обязательно, для того, чтобы помнить и не делать людям зла.
  • 0

#273
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Искупление
плакаль
  • 0

#274
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Прочла всю тему, все перечисленные фильмы на самом деле очень трогательные. Но никто не упомянул фильм "Страна надежды" (The beautiful country). Смотрела и рыдала навзрыд. Давно так фильм не трогал. Причем, расчитано не на дешевую сентиментальность, а на... достать до сердца и заставить задуматься. Невероятно сильный фильм, который запал в душу. ОООЧень рекомендую любителям дущевных фильмов.

И еще очень рекомендую "Темная сторона солнца" с молодым Питтом.)
  • 0

#275
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Знакомьтесь, Джо Блэк
ТИТАНИК
Английский пациент
Послание в бутылке (Название чего-то точно не помню - Кевин Костнер в главной роли)
Благословите женщину
  • 0

#276
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
фильм P.S. Я люблю тебя...


Класс! Даже я всплокнула... В продолжение к фильму...
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю.
Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого
захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была
настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: 1;Для чего я живу?7;. Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел
иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее,
я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней
и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31декабря. Я сразу понял, что пропал.
Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна.
Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её.
Когда пробили куранты, ибыли произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: 1;ЛЮБЛЮ7;. Отошёл подальше,
и надпись на глазах исчезла.
Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час.Я подышал на него и увидел надпись: 1;ТВОЯ7;.
У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни
до этого дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял,
я увидел веё глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок.
У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей:1;Ты - мой сон7;. Она отвечала: 1;Только не просыпайся!7;.
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей, дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня нестало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль.
Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет.
Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю
надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал,
что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово 1;ОТПУСТИ7;.

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение
на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её.
В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга,
когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского,

пойдёт к окну и увидит надпись 1;ОТПУСКАЮ7;.
  • 0

#277
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
уж насколько я себя считаю черствым и несентиментальным, эгоистом, но я реально прослезился
на фильмах "Восток Запад" "38 параллель" "Уроки французского"
  • 0

#278
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

фильм P.S. Я люблю тебя...


Класс! Даже я всплокнула... В продолжение к фильму...
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю.
Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого
захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была
настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: 1;Для чего я живу?7;. Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел
иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее,
я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней
и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31декабря. Я сразу понял, что пропал.
Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна.
Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её.
Когда пробили куранты, ибыли произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: 1;ЛЮБЛЮ7;. Отошёл подальше,
и надпись на глазах исчезла.
Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час.Я подышал на него и увидел надпись: 1;ТВОЯ7;.
У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни
до этого дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял,
я увидел веё глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок.
У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей:1;Ты - мой сон7;. Она отвечала: 1;Только не просыпайся!7;.
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей, дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня нестало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль.
Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет.
Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю
надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал,
что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово 1;ОТПУСТИ7;.

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение
на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её.
В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга,
когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского,

пойдёт к окну и увидит надпись 1;ОТПУСКАЮ7;.


Я рыдаю :D :) :eek:
  • 0

#279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я рыдаю :D :) :eek:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Очень мило. Только автор данного опуса получает предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции (здесь не "Люди-человеки"), а рыдающая мамзель - по п. 2.2.11. и устное по 2.2.7.

  • 0

#280
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

«Искусственный Интеллект»


и "Столетний человек"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.