Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#241
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а я так плакал когда смотрел камеди клаб! или это не в счет?
  • 0

#242
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
"Осень в Нью-Йорке", "Армагеддон", "Полусвет", "Я-Легенда", "Мачеха", "Между небом и землей",ну и "Спаситель"--это вообще вещь..
  • 0

#243
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
"О"- не скажу что душевный, но слезу пробило...
  • 0

#244
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мосты округа Мэн, с Мерил Стрип и Клинт Иствуд. Смотрела лет 8 назад, все хочу пересмотреть, посмотреть, буду ли то же переживать, что почувствовала в первый раз.

Сообщение отредактировал smailik: 15.08.2008, 22:57:43

  • 0

#245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мосты округа Мэн, с Мерил Стрип и Клив Иствуд. Смотрела лет 8 назад, все хочу пересмотреть, посмотреть, буду ли то же переживать, что почувствовала в первый раз.

Мэдисон
  • 0

#246
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Мосты округа Мэн, с Мерил Стрип и Клив Иствуд. Смотрела лет 8 назад, все хочу пересмотреть, посмотреть, буду ли то же переживать, что почувствовала в первый раз.

Мэдисон



Значит перевод был неправильный, а книга действительно-Мэдисон.
  • 0

#247
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
"Двухсотлетний человек". Слезу из меня выбить непросто, но, во всяком случае, душевно.
  • 0

#248
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
"СПЯЩИЕ" (Sleepers, 1996) Барри Левинсона... очень зацепил фильм - особенно первая половина фильма, пацанов было жалко прям до слез... вторая половина не такая душераздирающая, но тоже очень эмоциональная: всех скотов перестрелять надо было :rolleyes:
  • 0

#249
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

"СПЯЩИЕ" (Sleepers, 1996) Барри Левинсона... очень зацепил фильм -

случайно у этого фильма второе название не - "Затаившиеся" ? Там снимается Бред Питт, ребята сидели в колонии, за то, что убили тележкой с конфетами кого-то, потом выросли стали мстить... ? Этот фильм?
  • 0

#250
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

случайно у этого фильма второе название не - "Затаившиеся" ? Там снимается Бред Питт, ребята сидели в колонии, за то, что убили тележкой с конфетами кого-то, потом выросли стали мстить... ? Этот фильм?

он самый! только ни разу не встречал такое название ("Затаившиеся")... всегда знал его именно как "Спящие" :rolleyes:
  • 0

#251
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
Спеши любить (офигеть рыдала - душераздирающий фильм), Пост скриптум. Я люблю тебя (плачешь и смеешься одновременно), Перл харбор 9без комментариев), Красотка (незнаю от чего плачу, когда смотрю всегда плакать хочу), Все будет хорошо( такая же фигня). еще вспомню напишу.
  • 0

#252
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
"Зеленая миля" сколько не пересматривала, всегда плакала в концовке.
"Крамер против Крамера" - сильный фильм.Особенно как там сыграл маленький мальчик, слезы пробивает...
  • 0

#253
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"СПЯЩИЕ" (Sleepers, 1996) Барри Левинсона... очень зацепил фильм - особенно первая половина фильма, пацанов было жалко прям до слез... вторая половина не такая душераздирающая, но тоже очень эмоциональная: всех скотов перестрелять надо было :D


..на самом деле, отличный фильм, только сколько хотела его найти -так и не получилось...
  • 0

#254
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спеши любить (офигеть рыдала - душераздирающий фильм), Пост скриптум. Я люблю тебя (плачешь и смеешься одновременно), Перл харбор 9без комментариев), Красотка (незнаю от чего плачу, когда смотрю всегда плакать хочу), Все будет хорошо( такая же фигня). еще вспомню напишу.

а еще помнится фильм Ты у меня одна, вот это душевный фильм, правда мне он показался душевным из-за песни, а так серьезные переживания вызывает тока состояние здоровья главного героя: "любишь? Женись!"(С)-просто и ясно, как поступать в таких случаях, все давно уже выстрадано другими, и любовь к Родине увеличивается пропорционально удалению от оной... Небось, Америка не в тринадцатом столетии от нас находится.. Грустила и плевалась пока смотрела фильм, но сокамерники по просмотру рыдали над фильмом, значит душевный... Песня-це дило! :D Хотя упомянутый "Щасливый цветком" фильм Все будет хорошо и правда кажется на первый взгляд особенно Русским(а значит душевным), но в то время, когда снят был фильм, тема была модная: "не сдается врагу наш гордый "Варяг" и прочая пропагандистско-моральная труха

Сообщение отредактировал _Rat_: 13.09.2008, 13:52:58

  • 0

#255
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

..на самом деле, отличный фильм, только сколько хотела его найти -так и не получилось...

Закажите на dvdvideo...
  • 0

#256
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Из последнего "Дневник памяти" душевный фильмец!
  • 0

#257
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

..на самом деле, отличный фильм, только сколько хотела его найти -так и не получилось...

если нужна лицензия, то он есть во многих магазинах Меломана - как в виде отдельного издания, так и в составе 3-х дискового бокс-сета "Коллекция Брэда Питта"...
  • 0

#258
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Куда приводят мечты - классный фильм!!!
Чудо,просто!!!
  • 0

#259
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
1. Превратности любви
2. Зеленая миля
3. Спеши любить
4. Мачеха (со Сьюзен Сарандон)
5. Мачеха (с Татьяной Дорониной)
вспомню - еще напишу, но первый - плачу всегда
  • 0

#260
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Мой список
1. Касабланка
2. Унесенные ветром
3. Москва слезам не верит
3. Офицера (старый черно белый фильм)
4. Белла Мафия (Очень тяжелый фильм о женщинах сильных в своей слабости )
5. Мост Ватерлоо (когда смотрю всегда слезу роняю)
6. Страсти христовы (без комментариев)
7. Осень в Нью-Йорке (красивый фильм)
8. Сладкий ноябрь
9. Реальная любовь (трогает душу)
10. Спеши любить
11. Красота по английски
12. Тэсс (в первые посмотрев была потрясена)
13.Список Шиндлера
14. Знахарь
15. Гарвардский бомж
16.Грейс
то что первое пришло на ум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.