Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чём играть умеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#81
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Когда слышу звуки "Времен Года" Вивальди, то проклянаю себя за то что в детстве не захотел учиться игре на скрипке...:smoke:

#82
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ударные :smoke:
  • 0

#83
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Когда слышу звуки "Времен Года" Вивальди, то проклянаю себя за то что в детстве не захотел учиться игре на скрипке...:dandy:

О себе могу сказать тоже самое. А еще когда слушаю гитаристов виртуозов, думаю... ну почему я не умею играть на гитаре?!
  • 0

#84
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Когда слышу звуки "Времен Года" Вивальди, то проклянаю себя за то что в детстве не захотел учиться игре на скрипке...

Последнии месяц прям таки с ума схожу по этому циклу... Даже сделал переложение некотрых партии на фоно...
По сабжу: Фоно, гитара, бас, ударные (в порядке убывания умения).
  • 0

#85
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хочу научиться играть на гитаре)
Кто-нить может что-нить или кого-нить посоветовать? Цена договорная
  • 0

#86
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Когда слышу звуки "Времен Года" Вивальди, то проклянаю себя за то что в детстве не захотел учиться игре на скрипке...:)

О себе могу сказать тоже самое. А еще когда слушаю гитаристов виртуозов, думаю... ну почему я не умею играть на гитаре?!


Я играю на гитаре неплохо и с фантазией тоже проблем нет, но когда слышу виртуозов, возникает ощущение, что я сопливый пацан и играть вообще не умею :smoke:
  • 0

#87
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
видеофрагмент моей игры на дутаре года два назад.
  • 0

#88
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ни на чем не умею играть, но мечта детства - научиться играть на ударных!!!
  • 0

#89
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
у мня 5 лет музыкального образования. Играла на фортепиано... тока щас нотную граммоту ваще не помню...
и из произведений ничо не помню...
из меня музыкант никакой!

Сообщение отредактировал Izzi: 18.06.2007, 19:02:02

  • 0

#90
magicman

magicman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ИГРАЮ НА УДАРНЫХ НО КУПИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПОКА НЕ РЕШАЮСЬ ПОВОДА НЕТ ЧТОЛИ ИЛИ ПРОСТО СОРАТНИКОВ НЕНАШЛОСЬ.
ЗЫ. ХОТЯ Я НАВЕРНОЕ УЖЕ ЗАБЫЛ ВСЕ И НОТЫ ТО СТРУДОМ ПОМНЯ
  • 0

#91
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
magicman настоятельно рекомендую перечитать правила конференции ЦТ.
Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#92
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Семилетка. Фортепиано
  • 0

#93
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
3 года фоно
щас не могу вспомнить подстрочные ноты - позорно загибала пальцы, считая, что же там будет - то ли ми, то ли фа
а еще виртуоз игры на нервах :rolleyes:
  • 0

#94
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Играла на гитаре, и хорошо палучалось... :smoke: Последний год совсем забросила, потому что поменяла место жительства,а следовательно и круг общения. А тут недавно настроение было лирическое и в душе у меня заиграло, прямо мелодия полилась. И я взяла свою подружку смахнула с неё пыль и начала.....и тут приехали..., разочарование получила огромное, аж захотелось плакать от обиды! Пальцы совсем уже не те, как деревянные, не слушаются и быстро так по грифу бегать уже не могут, и струну даже нормально зажать не могу, от гитары не мелодия льется , а стон какой-то ужс... А ишо виртуоз в прошлом, да это только в прошлом, вот и остаются одни воспоминания.....
Так. Стоп. Я так не хочу! Решила для себя я! Нашла свои нотные тетради с упражнениями и этюдами, и поклялась себе по 20 минут в день заниматься! Сейчас во второй раз осваиваю Тико-тико, харашо та как :rolleyes: И жизнь моя улучшилась... потому что такой каиф, лично я получаю огромный кайф, когда играю на гитаре.
  • 0

#95
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
одна из теплой мечты -
уже не идеальной гладкости клавиши, пюпитр, полумрак, снег за окном... атриум... тюльпаны... белый рояль...
  • 0

#96
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Играла на гитаре, и хорошо палучалось... :) Последний год совсем забросила, потому что поменяла место жительства,а следовательно и круг общения. А тут недавно настроение было лирическое и в душе у меня заиграло, прямо мелодия полилась. И я взяла свою подружку смахнула с неё пыль и начала.....и тут приехали..., разочарование получила огромное, аж захотелось плакать от обиды! Пальцы совсем уже не те, как деревянные, не слушаются и быстро так по грифу бегать уже не могут, и струну даже нормально зажать не могу, от гитары не мелодия льется , а стон какой-то ужс... А ишо виртуоз в прошлом, да это только в прошлом, вот и остаются одни воспоминания.....
Так. Стоп. Я так не хочу! Решила для себя я! Нашла свои нотные тетради с упражнениями и этюдами, и поклялась себе по 20 минут в день заниматься! Сейчас во второй раз осваиваю Тико-тико, харашо та как :( И жизнь моя улучшилась... потому что такой каиф, лично я получаю огромный кайф, когда играю на гитаре.

...красиво!!! :D
не так лирично но по гитаре пальчики бегают да и по клавишам неплохо чуть похуже с палочками и педальками :beer:
  • 0

#97
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Гитара лет так с 12, и ударные лет так с 18. Забросил все, но очень хочу возобновить.
  • 0

#98
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
на домбре
  • 0

#99
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
умею играть на гитаре но все равно хожу по 6 часов в неделю хожу для подкрепление но основное время занимает вокал.
  • 0

#100
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Закончила школу музыкальную (фортепиано). Уже больше года не играю (в виду отсутствия инструмента) - очень ломает, не могу, хочу играть! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.