Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чём играть умеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#181
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Отдала все детство фортепиано.
В юности резко переключилась на эллектронную музыку. Работала в звукозаписывающей компании в комманде с диджеями. Сейчас меня воротит от электронной музыки, за редкими исключениями.

В доме снова появилось пианино:)
  • 0

#182
bannikov

bannikov
  • Частый гость
  • 68 сообщений

... Ты не поверишь - как-будто для домбры писали!


Любая музыка домбраиграема, домбраиграема, и еще раз домбраиграема.

Сообщение отредактировал bannikov: 30.01.2009, 12:35:39

  • 0

#183
BitMaker

BitMaker
  • Гость
  • 15 сообщений
Играю на гитаре, домбре. Мечтаю научиться на фортепиано ;) Ухххх :lol: на электронных прогах играю. Хотелось бы нотную грамотность :smoke: отдал бы всё. Чтоб вернуть время и записать на фортепиано в муз. школе.

Отдала все детство фортепиано.
В юности резко переключилась на эллектронную музыку. Работала в звукозаписывающей компании в комманде с диджеями. Сейчас меня воротит от электронной музыки, за редкими исключениями.

В доме снова появилось пианино:D


Завидую :D
  • 0

#184
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Даёшь Волынки!!!!!! :D Откель вистл в Алмате то? тэт эдаких изысков нет....дудки нынче не в моде :D

Только что муж принес мне сюрпризик - вистл, в чехольчике, с какими-то аксессуарами, я уже попугала свою кошку звуками, она меня за ногу зло так цепанула, не понравилось ей :-)
А куплен был в магазине "Yamaha" (в "Меломане" на Гоголя).
Буду теперь учиться, но муж поставил условие: только не по вечерам и выходным :-)
  • 0

#185
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Только что муж принес мне сюрпризик - вистл, в чехольчике, с какими-то аксессуарами, я уже попугала свою кошку звуками, она меня за ногу зло так цепанула, не понравилось ей

А можно фотку инструмента? Интересно очень. :-)
  • 0

#186
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2Маринель
какая фирма? сколько стоит? там ещё остались?
  • 0

#187
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


... Ты не поверишь - как-будто для домбры писали!


Любая музыка домбраиграема, домбраиграема, и еще раз домбраиграема.

Ну Ты просто ПРОФИ!!! :-) :-) :D
  • 0

#188
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
flowpoint, вот, сфотографировала, смотрите.
Изображение

несвежий_зефир, Yamaha YRS-301 III, пластик. Сколько стоит, не знаю, это же сюрпризик от мужа :-) Но я думаю, недорого.
  • 0

#189
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

flowpoint, вот, сфотографировала, смотрите.
Изображение

несвежий_зефир, Yamaha YRS-301 III, пластик. Сколько стоит, не знаю, это же сюрпризик от мужа :-) Но я думаю, недорого.

Это не вистл, это блок-флейта (рекордер). Вистлы Ямаха не делает, и они жестяные в основном (редко пластик), да и выглядят иначе. Блок-флейта тоже хорошая вещь)
  • 0

#190
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
гитара (электро-, акустика)
  • 0

#191
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пианино, клависин
  • 0

#192
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

flowpoint, вот, сфотографировала, смотрите.
Изображение

несвежий_зефир, Yamaha YRS-301 III, пластик. Сколько стоит, не знаю, это же сюрпризик от мужа :) Но я думаю, недорого.

Прикольный инструмент. Наверное теперь не позавидуешь соседям, да и кошка поди с ума сходит? :fie:
  • 0

#193
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
фортепиано. (хотя больше нравится слово пианино)
  • 0

#194
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это не вистл, это блок-флейта (рекордер). Вистлы Ямаха не делает, и они жестяные в основном (редко пластик), да и выглядят иначе. Блок-флейта тоже хорошая вещь)

Ооо, of_Light, я в шоке, если бы Вы не сказали, я бы еще заблуждалась и заблуждалась до тех пор пока не стала бы всерьез учиться играть :smoke:
Так что же это получается, мой муж был обманут продавцом магазина... или продавец и сам обманывался, мда, загадка.
Надо порадовать мужа, что все еще хочу вистл :D

flowpoint, я, если честно, всего пару раз пыталась издавать звуки, предварительно закрывшись от кошки в комнате. Но все же опасаюсь, что вредная бабулечка-соседка снизу уже направила жалобу куда надо=)))
  • 0

#195
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Играю на фортепиано... Вот мечтаю приобрести цифровое. Пока только мечтаю :D


Играю на гитаре, домбре. Мечтаю научиться на фортепиано :D Ухххх :D на электронных прогах играю. Хотелось бы нотную грамотность :D отдал бы всё. Чтоб вернуть время и записать на фортепиано в муз. школе.

Отдала все детство фортепиано.
В юности резко переключилась на эллектронную музыку. Работала в звукозаписывающей компании в комманде с диджеями. Сейчас меня воротит от электронной музыки, за редкими исключениями.

В доме снова появилось пианино;)


Завидую :D


BitMaker, никода не поздно учиться! Поверьте! Братишке почти 20, гитарист, у него было огромное желание научиться играть на фортепиано, ноты выучить. Теперь его частенько тянет к нам домой, сидит за моим инструментом. :smoke: Последнее что слышала это Imagine Джона Леннона...

Сообщение отредактировал *Жизель*: 04.02.2009, 21:19:18

  • 0

#196
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
эх, молодцы, я бы тоже хотела научиться, но неусидчивая в детсве была, да и сейчас..!
так что играть умею на нервах!!
  • 0

#197
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений


... Ты не поверишь - как-будто для домбры писали!


Любая музыка домбраиграема, домбраиграема, и еще раз домбраиграема.


Товарищ, я с тобой согласен любая музыка домбраиграема. Чего бы еще на домбру "положить"???

Надоели Адаи, Балбрауны, Ерке Сылкымы и др.кюи, хоть и классика. Давайте освежать домбру, я в детстве ставил на домбру электронные звукосниматели, честно скажу звучало стремно.
  • 0

#198
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С 4 лет и по сей день играю на скрипке...
А так немного могу на фортепьяно,альте,кобызе.На гитаре научиться было бы не плохо
  • 0

#199
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я могу на фортепиано. но сейчас не играю. вообще времени нет:-)
  • 0

#200
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
а у меня на аватаре все нарисовано ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.