Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10841
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

"Жду звонков в роуминге!", Входящие звонки в роуминге всего по 25 тенге после первой минуты разговора!

Очуметь... А первая минута 615 тенге :eek:
  • 0

#10842
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему тогда у меня со всех номеров сняли деньги в день перехода?


Добрый день!
просьба написать ваш номер в ЛС
я посмотрю подробности и свяжусь с вами
  • 0

#10843
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Переход на тарифный план Fresh по письменному заявлению в офисе платный или нет?


вопрос к представителю Билайн: возможно ли сейчас перейти на ТП "Фреш"? Дело в том, что числа 26 или 27 августа я был в офисе на Абая - Баумана и там оператор сказала что мы опоздали, так как новых подключений к этом ТП не будет
  • 0

#10844
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Переход на тарифный план Fresh по письменному заявлению в офисе платный или нет?


вопрос к представителю Билайн: возможно ли сейчас перейти на ТП "Фреш"? Дело в том, что числа 26 или 27 августа я был в офисе на Абая - Баумана и там оператор сказала что мы опоздали, так как новых подключений к этом ТП не будет

Был в офисе на Фурманова - Комсомольская 3 сентября, там сказали, что принимают заявления до 10.09., переход с 1 октября. ;)
  • 0

#10845
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Переход на тарифный план Fresh по письменному заявлению в офисе платный или нет?


вопрос к представителю Билайн: возможно ли сейчас перейти на ТП "Фреш"? Дело в том, что числа 26 или 27 августа я был в офисе на Абая - Баумана и там оператор сказала что мы опоздали, так как новых подключений к этом ТП не будет

Скорее всего Вас переведут с 1-о октября :rolleyes:
  • 0

#10846
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Подключения к тарифному плану Fresh доступно до 10 сентября 2011 года.
  • 1

#10847
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!
  • 2

#10848
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?
  • 0

#10849
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

а на других?
  • 0

#10850
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


BeelineKZ, доступ на сайт 0.vkontakte.ru тарифицируется или нет?


Доброе утро!
на тарифном плане "Фреш" использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно


Да и за каждую сессию снимается 0,19 тиын.

P.S. Поэтому я считаю обманом когда вы БИЛАЙН КЗ пишите "использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно"

P.S. БЕСПЛАТНО - означает без взымания платы (т.е даром), а в Вашем случае правильно писать "использование сайта 0.vkontakte.ru: 0,19 тг за сессию

Сообщение отредактировал dima6630: 05.09.2011, 23:10:21

  • 4

#10851
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений



у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

а на других?

Что-то не то сравниваете совсем
  • 0

#10852
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений


у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

ну дак у тебя корпоратив .Это ни для кого не новость,-
9 тенге , а далее 0 внутри корпоративки.
Внутри сети вне корпоративки 1 минута =15 тенге ,
А звонки у тебя на другие сотовые и городские номера = 35 тенге .
Не так ли ? А тут кисель - закинул шайбу шведским воротам . . Аттракцион битв операторов - продолжение теперь будет от БИ ,-хы..

Сообщение отредактировал Mare70: 06.09.2011, 05:30:49


#10853
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

ну дак у тебя корпоратив .Это ни для кого не новость,-
9 тенге , а далее 0 внутри корпоративки.
Внутри сети вне корпоративки 1 минута =15 тенге ,
А звонки у тебя на другие сотовые и городские номера = 35 тенге .
Не так ли ? А тут кисель - закинул шайбу шведским воротам . . Аттракцион битв операторов - продолжение теперь будет от БИ ,-хы..

а почему у Билайна на сайте ни чего про это тариф не сказано? вот им надо с Кселя пример брать- во первых у них если выходит тариф для физ лиц то автоматом похожий и для корпаратива - а у Билайна ....... они давно забыли про своих корпоративных клиентов - про тех кто им реальные деньги приносит!
ну а если тариф 9 тенге внутри группы а на Би номера 15, а на вражеские 35 - так это просто обдираловка! тариф называется кручу верчу запутать хочу!
наверное тот кто его придумывал раньше в шарик малик играл!
  • 0

#10854
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос к представителю Билайн: возможно ли сейчас перейти на ТП "Фреш"? Дело в том, что числа 26 или 27 августа я был в офисе на Абая - Баумана и там оператор сказала что мы опоздали, так как новых подключений к этом ТП не будет


Добрый день!

переключиться на ТП "Фреш" все еще можно, до 10.09.2011
  • 0

#10855
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

BeelineKZ, добрый день. Расшифруйте пожалуйста:

Компания информирует о том, что в связи с переходом на посекундную тарификацию согласно приказу Министра связи и информации Республики Казахстан от 29 декабря 2010 года № 364, абонентам был
произведен перерасчет стоимости ранее оказаных услуг связи.


BeelineKZ, как насчет ответа на вышезаданный вопрос?
  • 0

#10856
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



BeelineKZ, доступ на сайт 0.vkontakte.ru тарифицируется или нет?

Доброе утро!
на тарифном плане "Фреш" использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно

Да и за каждую сессию снимается 0,19 тиын.
P.S. Поэтому я считаю обманом когда вы БИЛАЙН КЗ пишите "использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно"
P.S. БЕСПЛАТНО - означает без взымания платы (т.е даром), а в Вашем случае правильно писать "использование сайта 0.vkontakte.ru: 0,19 тг за сессию

недобросовестная реклама является отличительной особенностью маркетинговой политики Билайн.
На нашем форуме это наказуемо.
  • 1

#10857
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я в шоке от белочек в справочной службе. Хотел зайти в личный кабинет на сайте Beeline.kz , набрав свой пароль получил ответ, что пароль не верный, ладно, как там написано для получения нового пароля набираю *110*9# в ответ приходит логин и пароль, ввожу новые вообще цирк - "Ваша учётная запись заблокирована"! Звоню 0611, прождав минуты 3 соединяюсь с белочкой, объясняю ситуацию, она в ответ Вы вообще не по адресу звоните, мы этими проблемами не занимаемся, там рядом с личным кабинетом есть ссылка "Помощь и обслуживание", захожу туда, там указан тел. с мобильного 0611 и городской 7273500500, звоню на городской, дожидаюсь белочки обрисовываю ситуацию, она меня куда-то переводит опять рассказываю ситуацию, меня спрашивают логин, диктую 705182....., она мне в ответ типа не верно, логин должен начинаться с 01... или 02..., говорю мне такой логин в ответ пришел на запрос, она - мы только интернет для дома обслуживаем, звоните правильно и бросает трубку!!! Я правильно звонил в обоих случаях! Так как-же мне в кабинет-то попасть??? :-(
  • 0

#10858
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

внутри корпоративной группы 0, а так 1тг скорей всего?!

Сообщение отредактировал rodstvennik: 06.09.2011, 13:31:38

  • 0

#10859
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я в шоке от белочек в справочной службе. Хотел зайти в личный кабинет на сайте Beeline.kz , набрав свой пароль получил ответ, что пароль не верный, ладно, как там написано для получения нового пароля набираю *110*9# в ответ приходит логин и пароль, ввожу новые вообще цирк - "Ваша учётная запись заблокирована"! Звоню 0611, прождав минуты 3 соединяюсь с белочкой, объясняю ситуацию, она в ответ Вы вообще не по адресу звоните, мы этими проблемами не занимаемся, там рядом с личным кабинетом есть ссылка "Помощь и обслуживание", захожу туда, там указан тел. с мобильного 0611 и городской 7273500500, звоню на городской, дожидаюсь белочки обрисовываю ситуацию, она меня куда-то переводит опять рассказываю ситуацию, меня спрашивают логин, диктую 705182....., она мне в ответ типа не верно, логин должен начинаться с 01... или 02..., говорю мне такой логин в ответ пришел на запрос, она - мы только интернет для дома обслуживаем, звоните правильно и бросает трубку!!! Я правильно звонил в обоих случаях! Так как-же мне в кабинет-то попасть??? :-(

Отличительная черта у билайна грубость ! это давно все поняли! такое чувство что они нам доплачивают а не мы им!
  • 1

#10860
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
в субботу были в банкетном зале пятизвездного риксоса в алматы на сейфулина-калинина - звязь билайна - отсутствует полностью - невозможно не позвонить, и не принять вызов.
на первом уровне и выше связь - работает в полном объеме - колдовство...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.