Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10861
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я в шоке от белочек в справочной службе. Хотел зайти в личный кабинет на сайте Beeline.kz , набрав свой пароль получил ответ, что пароль не верный, ладно, как там написано для получения нового пароля набираю *110*9# в ответ приходит логин и пароль, ввожу новые вообще цирк - "Ваша учётная запись заблокирована"! Звоню 0611, прождав минуты 3 соединяюсь с белочкой, объясняю ситуацию, она в ответ Вы вообще не по адресу звоните, мы этими проблемами не занимаемся, там рядом с личным кабинетом есть ссылка "Помощь и обслуживание", захожу туда, там указан тел. с мобильного 0611 и городской 7273500500, звоню на городской, дожидаюсь белочки обрисовываю ситуацию, она меня куда-то переводит опять рассказываю ситуацию, меня спрашивают логин, диктую 705182....., она мне в ответ типа не верно, логин должен начинаться с 01... или 02..., говорю мне такой логин в ответ пришел на запрос, она - мы только интернет для дома обслуживаем, звоните правильно и бросает трубку!!! Я правильно звонил в обоих случаях! Так как-же мне в кабинет-то попасть??? :-(


Добрый день!
сегодня с вами свяжется наш специалист
  • 0

#10862
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я в шоке от белочек в справочной службе. Хотел зайти в личный кабинет на сайте Beeline.kz , набрав свой пароль получил ответ, что пароль не верный, ладно, как там написано для получения нового пароля набираю *110*9# в ответ приходит логин и пароль, ввожу новые вообще цирк - "Ваша учётная запись заблокирована"! Звоню 0611, прождав минуты 3 соединяюсь с белочкой, объясняю ситуацию, она в ответ Вы вообще не по адресу звоните, мы этими проблемами не занимаемся, там рядом с личным кабинетом есть ссылка "Помощь и обслуживание", захожу туда, там указан тел. с мобильного 0611 и городской 7273500500, звоню на городской, дожидаюсь белочки обрисовываю ситуацию, она меня куда-то переводит опять рассказываю ситуацию, меня спрашивают логин, диктую 705182....., она мне в ответ типа не верно, логин должен начинаться с 01... или 02..., говорю мне такой логин в ответ пришел на запрос, она - мы только интернет для дома обслуживаем, звоните правильно и бросает трубку!!! Я правильно звонил в обоих случаях! Так как-же мне в кабинет-то попасть??? :-(

хм, а я думал это у меня только такая проблема. Иногда после нескольких попыток получается попасть в кабинет, и ошибки выдает точно такие же. Косяк разработчиков сайта. Уважаемый, BeelineKZ, обратите внимание. Это еще не все, часто глюк бывает , когда пытаешься перейти на вкладку "Тарифные планы" или "Управление услугами", то вместо этого оказываешься на главной странице и опять приходится заново входит в кабинет(( Напрягает, однако.
  • 0

#10863
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
BeelineKZ
Скажите пожалуйста, по каким адресам в Алматы, можно подать заявление о переходе на тариф Фреш?
  • 0

#10864
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений




BeelineKZ, доступ на сайт 0.vkontakte.ru тарифицируется или нет?

Доброе утро!
на тарифном плане "Фреш" использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно

Да и за каждую сессию снимается 0,19 тиын.
P.S. Поэтому я считаю обманом когда вы БИЛАЙН КЗ пишите "использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно"
P.S. БЕСПЛАТНО - означает без взымания платы (т.е даром), а в Вашем случае правильно писать "использование сайта 0.vkontakte.ru: 0,19 тг за сессию

недобросовестная реклама является отличительной особенностью маркетинговой политики Билайн.
На нашем форуме это наказуемо.


Представитель Билайна как всегда молчалив, и не даёт комментариев :faceoff:
  • 0

#10865
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Скажите пожалуйста, по каким адресам в Алматы, можно подать заявление о переходе на тариф Фреш?


Добрый день!
заявления вы сможете подать по след. адресам:

1 офис: г. Алматы, ул. Толе би, 55 (угол ул. Фурманова).
2 офис: г. Алматы, пр. Абая, 150 (угол ул. Тургута Озала).
Офисы работают ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.
  • 0

#10866
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

внутри корпоративной группы 0, а так 1тг скорей всего?!

но опять же на сайте информации ни какой! почему?
  • 0

#10867
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Добрый день!
сегодня с вами свяжется наш специалист

Вообщем никто со мной так и не связался, да вообщем-то думаю и ни к чему уже, т.к. в кабинет так и не попал (думал там распечатку взять), съездил в офис взял распечатку. Ситуация по переходу на Фреш вообщем-то такая была - 31-го действительно сняли за переход 200тенге а 1-го в 9 часов вернули 200т. Ситуация вообщем-то понятная стала, а вот по личному кабинету вопрос остался открытым - как туда собственно попасть?
  • 0

#10868
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Потому что это закрытый корпоративный ТП, для подключения к которому нужно искать окольные пути. Наверное, единственный адекватный тариф у билайна, но к нему по-нормальному не подключишься.
  • 0

#10869
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Потому что это закрытый корпоративный ТП, для подключения к которому нужно искать окольные пути. Наверное, единственный адекватный тариф у билайна, но к нему по-нормальному не подключишься.

значит Билайн не заинтересован в корп клиентах!
  • 0

#10870
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ну, корп клиентам-то к этому тарифу куда проще подключиться, но все ровно там ограничения какие-то есть, по размеру группы, что ли. Я имел в виду то, что простому смертному не подключиться к этому тарифу вообще.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 06.09.2011, 21:26:04

  • 0

#10871
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Ну, корп клиентам-то к этому тарифу куда проще подключиться, но все ровно там ограничения какие-то есть, по размеру группы, что ли. Я имел в виду то, что простому смертному не подключиться к этому тарифу вообще.

ну вот я о том же! Билайн не заинтересован ! и вообще политика Билайна не понятна! с Фрешем заморочки! с ДОС ом какая то махинация с корп тарифами! с отношением к своим абонентам!
  • 0

#10872
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Добрый день!
сегодня с вами свяжется наш специалист

Вообщем никто со мной так и не связался, да вообщем-то думаю и ни к чему уже, т.к. в кабинет так и не попал (думал там распечатку взять), съездил в офис взял распечатку. Ситуация по переходу на Фреш вообщем-то такая была - 31-го действительно сняли за переход 200тенге а 1-го в 9 часов вернули 200т. Ситуация вообщем-то понятная стала, а вот по личному кабинету вопрос остался открытым - как туда собственно попасть?

Если ездили в офис, надо было там ситуацию с ЛК обрисовать. Должны были помочь.
  • 0

#10873
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


вопрос к представителю Билайн: возможно ли сейчас перейти на ТП "Фреш"? Дело в том, что числа 26 или 27 августа я был в офисе на Абая - Баумана и там оператор сказала что мы опоздали, так как новых подключений к этом ТП не будет


Добрый день!

переключиться на ТП "Фреш" все еще можно, до 10.09.2011

А как понимать ваш пост от 14.08.11: :mad:

Добрый день!
Переход на тариф "Фреш", возможен по письму в Офисе, только до 25.08.2011 года.

Зачем людей в заблуждение вводите? Или вы там совсем без сознания? :faceoff:
  • 0

#10874
Navat 2011

Navat 2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



у Ксела новый т.п. 11 тенге на всех! без всяких звезд! как теперь Билайн себя поведет? получается Билайн сегодня самая дорогая связь! как по интернету так и по голосовой связи! пора уже к народу повернуться!

Имею Билайн со связью по 9 тенге первая минута, последующие 0 и что?

ну дак у тебя корпоратив .Это ни для кого не новость,-
9 тенге , а далее 0 внутри корпоративки.
Внутри сети вне корпоративки 1 минута =15 тенге ,
А звонки у тебя на другие сотовые и городские номера = 35 тенге .
Не так ли ? А тут кисель - закинул шайбу шведским воротам . . Аттракцион битв операторов - продолжение теперь будет от БИ ,-хы..

Откуда такая инфа? Подтвержденная или предполагаемая?
По факту: поищите в ветке, тарифы 9 уже кто -то озвучил.
Внутри сети 9 тенге первая минута, следующие - 1 тг. На остальные направления -18 тг., а потом кажется 9 тг.
Для людей, дружащих с математикой и экономных не составит труда посчитать какой тариф лучше.
  • 0

#10875
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Navat 2011 Никаких предположении . Смотри и ознакомься . Мало или недостаточно будет - выложу полный PDF присланный от Алматы для корпоративных соглашении .

#10876
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да и за каждую сессию снимается 0,19 тиын.
P.S. Поэтому я считаю обманом когда вы БИЛАЙН КЗ пишите "использования сайта 0.vkontakte.ru бесплатно"

Просто за то что зашли на сайт?
Насколько я помню, бесплатный только просмотр страниц
  • 0

#10877
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



вопрос к представителю Билайн: возможно ли сейчас перейти на ТП "Фреш"? Дело в том, что числа 26 или 27 августа я был в офисе на Абая - Баумана и там оператор сказала что мы опоздали, так как новых подключений к этом ТП не будет


Добрый день!

переключиться на ТП "Фреш" все еще можно, до 10.09.2011

А как понимать ваш пост от 14.08.11: :mad:

Добрый день!
Переход на тариф "Фреш", возможен по письму в Офисе, только до 25.08.2011 года.

Зачем людей в заблуждение вводите? Или вы там совсем без сознания? :faceoff:

мало того сотрудники того же Билайна вводят в заблуждение реализаторов сим-карт - буквально вчера заходил в офис Билайна, написали еще одно заявление на переход на Фреш, ну и попутно решил номер с Фреш=ем прикупить, на что они сказали, что номера тока продают в Евросети, поехал в Евросеть а там всё как в застойные времена - они упёрто мне доказывали ссылаясь на сотрудника билайна (курирущий их), который буквально вчера к ним заходил и информировал, что переход на Фреш по заявлению только до 25-го.08!!! Вот как так?

p.s. мало того, информация, что есть такой тариф мне у нас в городе не попалась НИГДЕ! Специально ворошил буклеты в офисе, в точках продаж, внимательно изучал вывески и т.д. Нигде ничего не попалось! Прям какой-то подпольный тариф!!! Узнаю про него только отсюда с форума, ну правда на сайте появился, хотя позже, чем реально можно было подключиться.

Сообщение отредактировал PQI: 07.09.2011, 09:33:46

  • 0

#10878
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Потому что это закрытый корпоративный ТП, для подключения к которому нужно искать окольные пути. Наверное, единственный адекватный тариф у билайна, но к нему по-нормальному не подключишься.

вот и истинное отношение к абонентам, которые, к слову сказать, обеспечивают работой, зар.платой билайн в целом. вечно прячут подальше информацию и ТП, которые хоть как-то выгоднее для абонентов, с фрешем - ввели ограничение по сроку подключения. почему тогда не установят срок подключения на другие ТП, где от звездочек и мелкого шрифта ну просто в глазах рябит?
  • 1

#10879
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Муж купил вчера в Билайне (Фурманова-Толе би) 3g модем за 4500тнг.+баланс 2500тнг.. Установить его не смогли ни консультант в Билайне, ни программист, которому ездили на консультацию. Сегодня муж пошел возвращать модем, а его мягко говоря послали. Говорят, что возврат делать не будут, ваши проблемы идите переустанавливайте Виндоус (хотя версия там одна из последних стоит), хотя по закону просто обязаны принять товар обратно. Представители компании, можете обосновать такой отказ.
  • 0

#10880
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Муж купил вчера в Билайне (Фурманова-Толе би) 3g модем за 4500тнг.+баланс 2500тнг.. Установить его не смогли ни консультант в Билайне, ни программист, которому ездили на консультацию. Сегодня муж пошел возвращать модем, а его мягко говоря послали. Говорят, что возврат делать не будут, ваши проблемы идите переустанавливайте Виндоус (хотя версия там одна из последних стоит), хотя по закону просто обязаны принять товар обратно. Представители компании, можете обосновать такой отказ.

По закону возврат товара должны сделать в течение 14 дней при наличие чека.
Мы не давно так в Сулпаке вернули соковыжималку----сначала брать не хотели , но потом вернули деньги.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.