Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8501
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
возможно ли как то посмотреть все принятые вызовы, и время, на чужой номер?
  • 0

#8502
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет!
Может кто-нибудь в курсе - у билайна что, проблемы какие-то по Алматы? Начиная с этих выходных (11-12 сент.) постоянно "сеть перегружена", а то и вообще "звонок запрещен" пока телефон не перезагрузишь?
Говорить вообще невозможно - что-то булькает, квакает, хрипит, через пол-минуты - минуту связь рвется...

Или это у меня сотка сдыхать начала?????
  • 0

#8503
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

возможно ли как то посмотреть все принятые вызовы, и время, на чужой номер?

возможно. В рамках, установленных действующим законодательством РК.
  • 0

#8504
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Всем привет!
Может кто-нибудь в курсе - у билайна что, проблемы какие-то по Алматы? Начиная с этих выходных (11-12 сент.) постоянно "сеть перегружена", а то и вообще "звонок запрещен" пока телефон не перезагрузишь?
Говорить вообще невозможно - что-то булькает, квакает, хрипит, через пол-минуты - минуту связь рвется...

Или это у меня сотка сдыхать начала?????



Ну тогда сотка начала сдыхать и у меня, и у моих друзей у всех сотки сдыхают. Раньше у меня на работе связь всегда была, мне спокойно звонили люди, теперь (числа с 7 сентября) у меня не ловит сеть, сеть постоянно перегружена. Качество связи оставляет желать лучшего. Судя по всему, придется переходить на Актив, т.к. меня достало дозваниваться по 18 раз. У подруги дома, в черте города в кирпичном доме, где всегда была свзь, теперь на одной ноге стоишь ловит, на другой стоишь - не ловит! Господа, может кто-нить объяснит, что происходит вообще?
  • 0

#8505
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Всем привет!
Может кто-нибудь в курсе - у билайна что, проблемы какие-то по Алматы? Начиная с этих выходных (11-12 сент.) постоянно "сеть перегружена", а то и вообще "звонок запрещен" пока телефон не перезагрузишь?
Говорить вообще невозможно - что-то булькает, квакает, хрипит, через пол-минуты - минуту связь рвется...

Или это у меня сотка сдыхать начала?????



Ну тогда сотка начала сдыхать и у меня, и у моих друзей у всех сотки сдыхают. Раньше у меня на работе связь всегда была, мне спокойно звонили люди, теперь (числа с 7 сентября) у меня не ловит сеть, сеть постоянно перегружена. Качество связи оставляет желать лучшего. Судя по всему, придется переходить на Актив, т.к. меня достало дозваниваться по 18 раз. У подруги дома, в черте города в кирпичном доме, где всегда была свзь, теперь на одной ноге стоишь ловит, на другой стоишь - не ловит! Господа, может кто-нить объяснит, что происходит вообще?


Аналогичная ситуация. Что-то неладное происходит с сетью Билайна, особенно это стало заметно с прошлой недели.
  • 0

#8506
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


возможно ли как то посмотреть все принятые вызовы, и время, на чужой номер?

возможно. В рамках, установленных действующим законодательством РК.

а как?
  • 0

#8507
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

возможно ли как то посмотреть все принятые вызовы, и время, на чужой номер?

возможно. В рамках, установленных действующим законодательством РК.

а как?

судя по степени глубокомысленности задаваемых вопросов - никак. Если совсем интересно - обращаемся к Вашему провайдеру, здесь обсуждение этого вопроса - оффтоп.
  • 0

#8508
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сегодня заметил, перестали приходить смс о пропущенных звонках, настройки в телефоне пральные, у кого ещё так?
Помнится года три назад так было, но тогда Би менял оборудование, а сейчас то какого?
  • 0

#8509
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Акция Жду звонков в роуминге!

460 тенге за первую минуту?))))какая прелесть :lol:
  • 0

#8510
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а может связь такая из-за того что на 3G переходят?
я хотела спросить, есть тут кто ниб кто внедрял оператора в крупных компаниях? может поделится опытом? или куда мне пойти чтоб таких найти? :dandy:
  • 0

#8511
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
А куды отправку SMS на сайте билайна подевали, убрали что ли шлюз?
  • 0

#8512
noname_

noname_
  • Забанен
  • 26 сообщений
ничего не убирали
http://mobile.beelin...ty/sms/send.wbp

#8513
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ничего не убирали
http://mobile.beelin...ty/sms/send.wbp

Да сейчас вижу на главной странице, но два дня назад не было.
  • 0

#8514
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
стоит тариф "Будь ближе", после 3-й минуты (накопительно) 9.9 тг,закинул 500 тг вечером, поговорил 20 минут, баланс 0.02 тг.

что за беспредел?

P.S.: пара смсок на актив и еще пара звонков не в счет) ну никак не сходятся концы... смотрю в журнал и ничего не понимаю...

Сообщение отредактировал Lion: 20.09.2010, 01:24:44

  • 0

#8515
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

стоит тариф "Будь ближе", после 3-й минуты (накопительно) 9.9 тг,закинул 500 тг вечером, поговорил 20 минут, баланс 0.02 тг.

что за беспредел?

P.S.: пара смсок на актив и еще пара звонков не в счет) ну никак не сходятся концы... смотрю в журнал и ничего не понимаю...

Возьмите распечатку и проверьте. Если не пользовались международной связью или Интернетом, то не могло 500 тенге уйти.
  • 0

#8516
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


стоит тариф "Будь ближе", после 3-й минуты (накопительно) 9.9 тг,закинул 500 тг вечером, поговорил 20 минут, баланс 0.02 тг.

что за беспредел?

P.S.: пара смсок на актив и еще пара звонков не в счет) ну никак не сходятся концы... смотрю в журнал и ничего не понимаю...

Возьмите распечатку и проверьте. Если не пользовались международной связью или Интернетом, то не могло 500 тенге уйти.

да вот я тоже не пойму ничего. интернетом не пользовался, а международной связью тем более... :rolleyes:
  • 0

#8517
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

стоит тариф "Будь ближе", после 3-й минуты (накопительно) 9.9 тг,закинул 500 тг вечером, поговорил 20 минут, баланс 0.02 тг.

что за беспредел?

P.S.: пара смсок на актив и еще пара звонков не в счет) ну никак не сходятся концы... смотрю в журнал и ничего не понимаю...



По этому тариф и называеться, Будь ближе :laugh: .... будете всегда ближе к ним находиться!!! И вообще Джумагалиев что то там говорил, что тарифы скинут на все сотовые связи в КЗ. Во что я очень сильно сомневаюсь есть такая пословица рука руку моет. лапшу вешать они умеют. Не давно узнал, что у билайна 49% акций держит Казахтелеком на что они(операторы и представители билайна говорят, что не можем распостронять такую информацию). Почему из этого делают большой, большой секрет? порой мне кажеться что они бесплатно предоставляют мне связь или хотя бы за копейки. отсюда и скоткое отношение и ерьмовая связь. Друг с Москвы приехал и говорит- раньше в роуминге брали по 30 рубликов за минуту, щас все 50 рублей. Да, :mad: у нас могут все пять пальцев(бешбармак - не даром у нас это национальным блюдом считаеться :spy: ) врот засунуть
  • 0

#8518
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А здесь билайновцы?
Просто хотел узнать будет ли на Би продажа интернет-пакетов на обычные тарифные планы?
  • 0

#8519
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А здесь билайновцы?
Просто хотел узнать будет ли на Би продажа интернет-пакетов на обычные тарифные планы?

Скоро будет.
  • 0

#8520
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подключила токи-ток 2. и не понятно теперь, как произвести подключение "родного" номера. и как будут списываться 100 тг за 50 смс. :spy: кто-нибудь если может помочь, буду крайне благодарна. :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.