Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3781
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Когда наконец сделают нормальный дозвон(это когда с первого раза) с других сетей и города?! Приятный электронный женский голос уже неприятен(

зы. Похоже на недобросовестную игру, где оператор специально ограничивает доступ с других сетей.

Сообщение отредактировал vair: 04.04.2008, 13:51:49

  • 0

#3782
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новые ТП “Актау Сити”, “Прикаспий”, “Актобе Жан”, “Город мечты”, “Сары-Арка” и “Айналайын Шымкент”

Возможность разговаривать по цене 29 тенге на все направления (в/с, город, другие сот. Операторы РК);
Условия акции распространяются только на новых абонентов, а так же для тех, кто перешел на данные тарифы.
Предоставляется услуга «Любимый номер»
Для перехода на ТП “Актау Сити”, “Прикаспий”, “Актобе Жан”, “Город мечты”, “Сары-Арка” и “Айналайын Шымкент”необходимо набрать номер *110*521# и клавишу дозвона. Стоимость перехода 200 тенге.
Интервал округления звонков - 10 секунд.
Смс на всех операторов внутри КЗ - 7 тенге.


Переход уже работает.
  • 0

#3783
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
На сайте и на 0611 никакой информации про новые ТП нет.
А будет ли ТП на Алмату и область?
Я правильно понял, что с этими новыми ТП звонки по 29 тенге, только в пределах области и на область? Что будет если абонент выйдет за пределы области или будет звонить за пределы области?
  • 0

#3784
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На сайте и на 0611 никакой информации про новые ТП нет.
А будет ли ТП на Алмату и область?
Я правильно понял, что с этими новыми ТП звонки по 29 тенге, только в пределах области и на область? Что будет если абонент выйдет за пределы области или будет звонить за пределы области?


На Алмату тариф не распространяется. А купить в другом городе вам никто не мешает. Цена едина на весь Казахстан. Но вот купить ст. пакеты можно не везде...
  • 0

#3785
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я клиент Билайн, как-то мне звонили с Билайна, брали данные, в связи с тем, что я болтушка и меня "вступают" в вип-клуб билайна. Не то чтобы этот клуб для меня многое значит, просто уже от двух знакомых слышала о сходной ситуации, когда звонили и испарялись. Нехорошо же :)

Вы всегда можете уточнить информацию в Центре поддержки клиентов 06116, действительно ли был звонок от Компании операторы смогут ответить вам, если ваш номер внесен в список членов VIP клуба, а вступление в VIP клуб дает весомое преимущество, подробности можно найти на сайте http://alm.beeline.k..._club/index.wbp.
  • 0

#3786
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

...
Смс на всех операторов внутри КЗ - 7 тенге.
...

На всех? На CDMA стандарт тоже 7тг?
  • 0

#3787
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Новые ТП “Актау Сити”, “Прикаспий”, “Актобе Жан”, “Город мечты”, “Сары-Арка” и “Айналайын Шымкент”

Возможность разговаривать по цене 29 тенге на все направления (в/с, город, другие сот. Операторы РК);
Условия акции распространяются только на новых абонентов, а так же для тех, кто перешел на данные тарифы.
Предоставляется услуга «Любимый номер»
Для перехода на ТП “Актау Сити”, “Прикаспий”, “Актобе Жан”, “Город мечты”, “Сары-Арка” и “Айналайын Шымкент”необходимо набрать номер *110*521# и клавишу дозвона. Стоимость перехода 200 тенге.
Интервал округления звонков - 10 секунд.
Смс на всех операторов внутри КЗ - 7 тенге.


Переход уже работает.

Запускаются данные ТП только в ряде регионов:
Астана и Акмолинская область; Атырау и их область; Актау и их область; Актобе и их область; Караганда и их область; Шымкент и их область. Информация у операторов 06116
  • 0

#3788
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Новые ТП “Актау Сити”, “Прикаспий”, “Актобе Жан”, “Город мечты”, “Сары-Арка” и “Айналайын Шымкент”

Возможность разговаривать по цене 29 тенге на все направления (в/с, город, другие сот. Операторы РК);
Условия акции распространяются только на новых абонентов, а так же для тех, кто перешел на данные тарифы.
Предоставляется услуга «Любимый номер»
Для перехода на ТП “Актау Сити”, “Прикаспий”, “Актобе Жан”, “Город мечты”, “Сары-Арка” и “Айналайын Шымкент”необходимо набрать номер *110*521# и клавишу дозвона. Стоимость перехода 200 тенге.
Интервал округления звонков - 10 секунд.
Смс на всех операторов внутри КЗ - 7 тенге.


Переход уже работает.

Запускаются данные ТП только в ряде регионов:
Астана и Акмолинская область; Атырау и их область; Актау и их область; Актобе и их область; Караганда и их область; Шымкент и их область. Информация у операторов 06116


так всётаки по 10сек тарификация...
ну ну.. :laugh:
  • 0

#3789
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я же говорил. "город мечты"
Теперь весь цум завалят номерами с регионов. хе-хе. А что будут делать сэйлсмэны в Алмате?

#3790
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Билайн делает новшивство. КАк в России в каждом регионе свой тариф. Тарифы составляются в каком регионе что лудьше. Например в СКО можно ввести тариф Добро пожаловать, ИЛИ СНГ звонки по 36 тенге. В этом роде.
Инетерессно конкуренция видать сильно давит!
  • 0

#3791
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Билайн делает новшивство. КАк в России в каждом регионе свой тариф.


а вы тарифы видели?
Они имеют разные названия но все одинаковые. и работают только в тех регионах где преобладает кселл.
  • 0

#3792
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Приятный электронный женский голос уже неприятен(

это типа "Ваш звонок находится режиме ожидания"? Очень хорошо знаком с этим голосом! :laugh:
  • 0

#3793
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сколько примерно стоит заказать номер? Хочу сделать как домашний, не зеркальный...
  • 0

#3794
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Интересно, у вас корректно работает доставка ММС? Уходить- уходят, а вот с получением траблы и уже давно!
  • 0

#3795
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Интересно, у вас корректно работает доставка ММС? Уходить- уходят, а вот с получением траблы и уже давно!

десять дней ,как перестал получать,В техподдержке ничего толком сказать на могут,"у вас все нормально"
  • 0

#3796
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Новая акция 777. Абонентам, проговорившим 300 тенге за неделю будет начислено 7 бесплатных смс, срок действия которых неделя. Стартует 1 апреля. Все подробности тогда же.

К кому нибудь уже приходили бонусные смс?
Как они начисляются, сразу автоматом, или нет?
  • 0

#3797
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сейчас обнаружил очередной отжиг от билайна:
Что вы делаете, услышав в трубке "Абонет кызмет..."? Правильно, кладете трубку не дослушав. А я вот, сегодня, набрав номер с городского (был включен спикерфон, занят был, не отключил), дождался до конца и потом услышал.... гудки! И абонент снял трубку, даже поговорили...
Забавный способ снижать нагрузку на сеть, однако!
  • 0

#3798
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

К кому нибудь уже приходили бонусные смс?
Как они начисляются, сразу автоматом, или нет?

мне пришли на выходных - пришло смс с уведомлением. сколько их остается на счете - нельзя отследить. они просто расходуются в первую очередь по направлению 705/777
  • 0

#3799
полосатыйметеор

полосатыйметеор
  • Гость
  • 11 сообщений
Остаток бесплатных смс узнать *108#
  • 0

#3800
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Остаток бесплатных смс узнать *108#

Мой телефон: "Ошибка команды"
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.