Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3761
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

О нео лучше забыть.
Покрытие никакое - это раз.
2. Любимых номеров нет, это два.
3. О тарифах официально еще не заявили. И пока никто не утверждает что будет именно 29.


Антималер

Ну вот сами смотрите 1) Астана, Актюбинск, Актау, Атырау, Караганда и Шымкент -моего города там нету.
2) Любимые номера ? при чем
3) с этого и надо было уважаемый начинать!
  • 0

#3762
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Антималер

Ну вот сами смотрите 1) Астана, Актюбинск, Актау, Атырау, Караганда и Шымкент -моего города там нету.
2) Любимые номера ? при чем
3) с этого и надо было уважаемый начинать!


1. Очевидно что ваш город достаточно "Билайнизирован". Для вас есть более дешевый тариф, например "Друзья".
2. Любимые номера - это скидки. А скидки "делают" Нео. И всех остальных тоже.
3. По прежнему ждем официальных заявлений.

P.S. Мой ник пишется по другому.

Сообщение отредактировал Antilamer: 31.03.2008, 19:19:57

  • 0

#3763
полосатыйметеор

полосатыйметеор
  • Гость
  • 11 сообщений

А что значит "локальный тариф"? Подключиться можно в этих городах?

Да.Подключиться только в указанных областях, сменить тариф только если ваш "маркет-код" будет указанного региона.
Кстати, еще "вкусность" тарифа: смс на кселл и нео по 7 тенге.
  • 0

#3764
полосатыйметеор

полосатыйметеор
  • Гость
  • 11 сообщений
Новая акция 777. Абонентам, проговорившим 300 тенге за неделю будет начислено 7 бесплатных смс, срок действия которых неделя. Стартует 1 апреля. Все подробности тогда же.
  • 0

#3765
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Что-то Билайн засуетился... не к добру :D Все ждем 1 и 7 апреля, когда станет ясно про их новые акции :-/
  • 0

#3766
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Новая акция 777. Абонентам, проговорившим 300 тенге за неделю будет начислено 7 бесплатных смс, срок действия которых неделя. Стартует 1 апреля. Все подробности тогда же.

Вчитайтесь внимательно! 1 апреля! :D :-/
  • 0

#3767
user37

user37

    Сотрудник Beeline

  • Частый гость
  • 53 сообщений


Новая акция 777. Абонентам, проговорившим 300 тенге за неделю будет начислено 7 бесплатных смс, срок действия которых неделя. Стартует 1 апреля. Все подробности тогда же.

Вчитайтесь внимательно! 1 апреля! :D :smoke:

Данная акция "777" действительно стартует 1 апреля, информацию возможно уточнить в Центре поддержки клиентов 06116, или на сайте www.beeline.kz
  • 0

#3768
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
А почему услуги на базе GPRS зажали? Или при таких ценах БИ боится обанкротиться на SMS?
  • 0

#3769
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что-то Билайн засуетился... не к добру


Дык..это, маркетологи не сидят на месте, им же надо показать, что они зарплату не зря получают, вот и проявляют чудеса фантазии.
Акция 777 - к примеру - за 7 дней если наговариваешь определенную сумму, то тебе 7 бесплатных смс сроком действия 7 дней.
Размах акции, конечно, впечатляет :dandy:
Я уверен, что это все придумала молодая девушка (типа "йа блондинко"), так как мужская половина обычно не склонна к несерьезным мелочным акциям...
  • 0

#3770
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


А что значит "локальный тариф"? Подключиться можно в этих городах?

Да.Подключиться только в указанных областях, сменить тариф только если ваш "маркет-код" будет указанного региона.
Кстати, еще "вкусность" тарифа: смс на кселл и нео по 7 тенге.


а тарификация какая будет?
если 10 сек то втопку такой тариф к чертям собачьим.
  • 0

#3771
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Новая акция 777. Абонентам, проговорившим 300 тенге за неделю будет начислено 7 бесплатных смс, срок действия которых неделя. Стартует 1 апреля.

Я наговариваю 1000-1500 в неделю.Это сколько мне СМС положено?Могу с кем нибудь поделиться СМС ,так как ими не пользуюсь...
  • 0

#3772
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Скорей всего это ответный ход на акцию Аctiv-что то 702 смс и т.д.! Только у БИ номер акции круче-777! :dandy:

Сообщение отредактировал Olson: 01.04.2008, 20:53:17

  • 0

#3773
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
2 user37
Это акция при чем всего до 30 июня будет действовать.
  • 0

#3774
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да уж, размах акции точно впечатляет :) Сделали бы еще, чтобы акция до 7.07 действовала (правда это немного с другой оперы :dandy: ) Ну а пока ждем 7.04 :-)
  • 0

#3775
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не могу через WAP выдти в нэт на сотке.Все настрйки сохранил, подключился к самой услуге, всё как надо сделал, а всё равно при попытке выхода в интернет выдаёт Ошибка авторизации, или пакетные данные не доступны.В чём проблема кто поможет?

телефон 3250 Nokia
  • 0

#3776
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да уж, размах акции точно впечатляет :-) Сделали бы еще, чтобы акция до 7.07 действовала (правда это немного с другой оперы :laugh: ) Ну а пока ждем 7.04 :lol:

Интересно, будут ли они отмечать свой праздник в 7.05? Хотя недумаю...
  • 0

#3777
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
мде.. расщедрились бы тогда уже на 777 смс)
  • 0

#3778
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я клиент Билайн, как-то мне звонили с Билайна, брали данные, в связи с тем, что я болтушка и меня "вступают" в вип-клуб билайна. Не то чтобы этот клуб для меня многое значит, просто уже от двух знакомых слышала о сходной ситуации, когда звонили и испарялись. Нехорошо же :laugh:
  • 0

#3779
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я клиент Билайн, как-то мне звонили с Билайна, брали данные, в связи с тем, что я болтушка и меня "вступают" в вип-клуб билайна. Не то чтобы этот клуб для меня многое значит, просто уже от двух знакомых слышала о сходной ситуации, когда звонили и испарялись. Нехорошо же :laugh:

А может это мобильный развод? Тогда вам нужно прочитать именно эту тему и там отмечатся. Би никогда такими вещами не занимается.
  • 0

#3780
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вроде нет.. На сайте билайна есть же такая инфа: те, кто более 10000 в месяц тратят на разговоры, вступают в вип-клуб. И те, кто звонил, ничего кроме e-mail не просили. В принципе, вип-клуб много возможностей не дает: детализацию счета не делаю, в билайн-центр заезжаю разве что баланс пополнить, просто непонятно :laugh:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.