Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1061
pi2ox

pi2ox
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди подскажите какой HDD нужен для ноута Asustek L3800C? И где в Алматы его можно преобрести?? :D
  • 0

#1062
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
в этом асусе еще IDE жесткий диск идет 2,5"
давно таких вещей в продаже не видел.
если не найдете - купите просто внешний жесткий и все.

Сообщение отредактировал Archangel: 09.12.2008, 07:46:16

  • 0

#1063
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Купил ноут, установил Xp, с ооф сайта скачал дрова на XP, теперь проблемы с блютузом, пишет устройство не подключено, устройство включаеться в месте с WI-FI, в чем может быть еще проблема?
Asus F3Q.
  • 0

#1064
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Купил ноут, установил Xp, с ооф сайта скачал дрова на XP, теперь проблемы с блютузом, пишет устройство не подключено, устройство включаеться в месте с WI-FI, в чем может быть еще проблема?
Asus F3Q.

Fn+F2 жмем и что происходит!? кнопка вай-фай при этом включена должна быть...если найдется BT, подсовывайте ему дровишки, что скачали с сайта, удачи!

Люди подскажите какой HDD нужен для ноута Asustek L3800C? И где в Алматы его можно преобрести?? :D

тык
  • 0

#1065
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
pi2ox
Такие жесткие есть в Пульсере,можно еще посмотреть по магазинам!Они есть еще в продажи!

Сообщение отредактировал xakep2000: 09.12.2008, 15:21:35

  • 0

#1066
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
в общем ситуация такая, есть у меня ноутбук Compaq Presario v6000. точнее был (
сидел я как-то на нём работал спокойно, и потом через какое-то время потух экран... ноут работает, а экран не показывает картинку. Перезагрузил, тоже самое.. ноут пашет, картинки нету. Отдал в Алси, поставили диагноз, что сгорела материнская карта. Щас вот на сайте HP нашёл что, проблема с «нету картинки» решается, установкой нового БИОСа. Типа в старой версии БИОСа был глюк. Так же на их сайте прочитал, что на мой ноутбук действует «расширение ограниченной гарантии». Значит ли это что можно попробовать отправить ноут в Москву, и там починят по гарантии?
Ноут покупал где-то в мае 2007, не помню в какой фирме, но гарантия была на 1 год. Экран потух где-то в августе 2008…
  • 0

#1067
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Хочу подключить ноут у телевизору, на ноуте только VGA (или как там его, вообщем как на монитор) на телевизоре "колокольчики", есть ли решение?
Подскажите плиз!
  • 0

#1068
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чупа
Эта проблема решается покупкой кабеля VGA-колокольчики(есть в продаже в пульсере)
  • 0

#1069
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
[quote name='PAG76' date='06.12.2008, 23:09' post='7121136']
[quote name='sport' post='7107364' date='04.12.2008, 20:45']
[quote name='Руслан Харун-Заде' post='7091680' date='03.12.2008, 13:11']
[quote]sport[/quote]
[/quote]
Поставьте прогу HVMonitor посмотрите до какой температуры греется ваш утюг.
Если хотите чтобы дольше жил купите теплоотводящуюю подставку для ноутбука, только чтобы задувала воздух под ноут, а не вытягивала. Сам проверял, снижает температуру на 10 градусов.
[/quote]
Поставил прогу, температуру показывает ACPI - 95 в максимуме, правда одна всегда 0 градусов? Перегорела штоли.
Интел Соре Дуо - 85-94 в мксимуме.
А какая нормальная температура, и когда должен сработать ограничитель?

#1070
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Чупа
Эта проблема решается покупкой кабеля VGA-колокольчики(есть в продаже в пульсере)

Благодарю! попробую...

Позвонил...сказали таких нет....

Сообщение отредактировал Чупа: 10.12.2008, 10:55:15

  • 0

#1071
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Почему то на моем Асере 3680 нашники то работают то нет. Без видимых причин.

#1072
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
проверьте на Вашем асере другие наушники. может в этих обрыв где-то... также проверьте эти наушники на другом девайсе...
  • 0

#1073
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
С наушниками все нормально, кажется это проблемка у многих Асеров. Не смертлельно, но досаждает..

#1074
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребят нужен толковый совет.
Все 52 страницы перелапачивать не стал,может такой вопрос и был,если что сорри.
Проблема курьезная, но серьёзная.
На ноуте тошиба, поставил пароль случайно на учетную запись, и забыл его. Вернее в очередной раз сидел в инете, и что мне стало интересно потыкать пальцем на эту хрень для сканирования отпечатков пальцев,я ей не пользовался раньше и на учетке вообще пароля не был,потыкал на неё,вылезло окно мол хотите установить защиту с отпечатками, я согласился,меня попросили ввести пароль, я ввёл, посканировали мои пальцы,но только один палец получилось второй никак не мог четко отсканироваться и мне это надоело решил нажать отмену.
Вечером включаю комп у меня появлятся только один мой юзверь и требуется пароль,наверное тот который я вводил при скан.пальцев. Я его вроде помню но он не подходит, перепробывал все пароли на свете - нифига. Через безопасный тоже не получается. Система - виста. На компе куева туча важных файлов.
Как это можно граммотно решить и сколько это может выйти по деньгам.
Заранее очень благодарен любым советам.
  • 0

#1075
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
los_ches, траблы при заходе в винду? Тады Windows Key Enterprise 8.1(Vista-2k-2k3-NT-XP) в помощь...
  • 0

#1076
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто-нибудь занимается платным поиском драйверов? Виста не сноситься, драйверов нет... тока рекавери остался - а это муть страшная! помогите!
  • 0

#1077
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Sach-Kvach, у Вас ноут? Занимаюсь поиском и закачкой ноутбучных дров, но, само собой, только в нашей местности. Т.е. нужно писать откуда Вы...
  • 0

#1078
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Друзья, всем привет!
Хотел бы спросить у профи, моя герл хочет взять ноутбук в Сулпаке говорит что видела за 70.тыс тенге.
Скажите можно ли за такую сумму приобрести в кредит что и как подскажите, или они стоят дороже? Заранее благодарен :)
  • 0

#1079
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вот это:

говорит что видела за 70.тыс тенге

- офигеть, как информативно! Я вот летом, к примеру, брал за 57 тыс. Но кроме этого я знаю из чего (и скольки) он состоит (диагональ/проц/память/хард...т.д.)...
  • 0

#1080
gsal

gsal
  • Гость
  • 44 сообщений
У моего ноутбука Acer Aspire 5710G 15.4" треснула матрица. Хочу заменить ее. Как быть? Если покупать нулевую матрицу, то с установкой заряжают 40 тыс. тенге. За эти деньги можно даже новый мелкий лаптоп взять. Хочу дешевле решить этот вопрос. Может кто знает, где дешевле матрицу взять? Или может у кого завалялся неиспавный такой же ноут с целой рабочей матрицей?

Сообщение отредактировал gsal: 16.12.2008, 15:28:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.