Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#21
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а это не то?
http://h20000.www2.h...S...ng=ru&cc=ru


К сожелению здесь нет таких драйверов, я проверял все модели, и то по разным моделям по одному драйверу выцепил, работает, нормально, но не родные они, незнаю на сколько хватит они как-то проблемотично поставились.
  • 0

#22
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
общая проблема всех ноубуков - продать старый подороже - купить новый подешевле :)
с дровами на новый-голый хп (кажется был 7400) сталкивался мой товарищ, брал в одной известной конторе, когда забирал, на выдаче ему за пять тт предложили всё установить, он отказался, потом сутки мучал мегалайн, процентов 90 установил, так и пользуется "хромым"
  • 0

#23
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
кстати про хп мне достался nx7400 с уже установленной виндой и готовым рекавери разделом но без дисков может кто нить подскажет в мануле говорится про какуюто утилу которая создает рековери диски системы и записывает их на двд так вот все перелопатил а такой утилы не нашел может кто подскажет что это за зверь и где его взять
  • 0

#24
Brayant

Brayant
  • Гость
  • 6 сообщений
Не пойму что за ботва. C Официального сайта не могу скачать дрова на ноут hp compaq 7400. Качалки просто останавливаются и все, а дрова нужны по горло. Может скажете в чем причина или дадите другие ссылки на ноут этой модели
  • 0

#25
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 Brayant
позвони +77773825827
запишу
  • 0

#26
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Господа помогите мне с дровами HP 510, не ужели ни кто еще с этим не сталкивался?
  • 0

#27
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Толстый Алекс
какое там железо стоит ?
у меня есть около 2 гигов дров от НР могу глянуть
  • 0

#28
V1p3l2

V1p3l2
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня на хп 6125 тоже не шли дрова в комплекте, но я их обнаружил в папке sw_setup помоему на диске С. Посмотрите может и у вас найдутся.
  • 0

#29
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Господа помогите мне с дровами HP 510, не ужели ни кто еще с этим не сталкивался?


Судя по всему вы купили ноут с free DOS, в этом случае дров в комплекте действительно не будет. Попробуйте обратиться в компании, которые торгуют этими ноутбуками, может быть помогут с дровами.
  • 0

#30
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Может кто разбирается с нотками.
Забыл пароль на биос ... как можно его обнулить на открывая корпус.
FS amilo a 1650 СПАСИБО.
  • 0

#31
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Толстый Алекс, партнамбер скажите, или сам по нему поищите... На будущее, работая с переустановкой системы на нр ВСЕГДА заранее копируйте папку SWSETUP...

Сообщение отредактировал Wildcat: 09.03.2007, 00:28:02

  • 0

#32
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Может кто разбирается с нотками.
Забыл пароль на биос ... как можно его обнулить на открывая корпус.
FS amilo a 1650 СПАСИБО.

Попроси мастер-пароль на сайте поизводителя. Не знаю как Acer, Dell- присылает.
  • 0

#33
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
спасибо за выложенные телефоны сервис центров

проверил, оказалось сгорело зарядное устройство. вот уж не думал что такое бывает.

подскажитегде можно на тошибу купить?
15 вольтовое.

по тем номерам обзвонил нету :)
  • 0

#34
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Рад за вас, отличную бизнес-модельку взяли себе. Я брату такой брал, долго батарею держит.
С камерой, встроенным микрофоном и устройством, считывающим ваш отпечаток пальца при логине.
Пользуетесь? Нравится?

Еще пара советов: при работе от аккумулятора используйте спящий режим (hibernation ? Fn+F12, если не путаю, там еще Zz синим написано). Это бережет энергию, затрачиваемую на запуск системы, плюс экономит время. Сделайте себе Recovery Disk(s) обязательно, и желательно не форматируйте резервный сектор жесткого диска, кто знает где вас сможет застать крушение системы, и будут ли установочные диски с собой. И главное, как можно быстрее прочтите весь VAIO User Guide. Его найдете Start --> VAIO Control Center --> Documentation

Спасибо огромное!!! Насчет считывающего устройства по отпечатку пальца, у меня несколько упрощенная модель, Вы наверное говорите про SZ3460. У меня классика - встроенного микрофона тоже нет:(


Задавайте, будет время, обязательно подскажу.

Благодарю за ответы:D А то в самом начале, как только была создана эта ветка, на мои наивные вопросы сразу же набросились акулы железа и софта:D))
А вообще постепенно сама начинаю разбираться в этой тонкой коробочке с экраном под названием Viao. Но уверена, что еще обращусь к Вам с расспросами!
  • 0

#35
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Народ подскажите плс где можно взять мастер пароль на ноут Dell Latitude D600
  • 0

#36
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ноутбук - HP pressario V3000
Покупался за границей, не работает сидиром. Куда можно обратиться?
Действительна ли у нас - гарантия HP, но заграничная?
  • 0

#37
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ноутбук - HP pressario V3000
Покупался за границей, не работает сидиром. Куда можно обратиться?
Действительна ли у нас - гарантия HP, но заграничная?


К сожалению гарантия на presario в нашем регионе не поддерживается.
  • 0

#38
Artur Rakov

Artur Rakov
  • Гость
  • 32 сообщений
Насколько Core 2 Duo сильнее Core Duo?
  • 0

#39
Phil91

Phil91
  • Гость
  • 35 сообщений

Цитата(Vaio @ 24.03.2007, 14:25) quotecНоутбук - HP pressario V3000Покупался за границей, не работает сидиром. Куда можно обратиться?Действительна ли у нас - гарантия HP, но заграничная?QuoteEndQuoteEEndК сожалению гарантия на presario в нашем регионе не поддерживается.

Ребят,HP Pavilion dv4420,привезен из Канады в августе 2006,написано что гарантия 1 год,могу ли я воспользоваться СЦ,и есть ли они в Алмате?проблемы 2-с железом и софтом.
1.нужно поменять 2х256мб на 1х512,+1х512 докупить чтобы получился 1 Гб,кто мне может поменять?
2.проблема с программой-Quick Play 2.0,(прога воспроизводит DVD не загружая Винду),фирменная штука,фича,от НР,но стоит только поставить себе русскую винду,как все не работает:Dможет кто-то знает как сделать?
С ув.Фил
  • 0

#40
mrAlexej

mrAlexej
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Такая проблема, приобрел ноутбук HP 510 RU960AA, но в комплект драйверов не шел, и полностью чистый ноут. Искал драйвера по инету, и в офицальных сайтах как HP.com и HP.ru, но к сожелению нету их там, кто встречался с такой проблемой, подскажите где искать, или у кого-нибудь есть.

Ув. 'Толстый Алекс' я тоже стал несчастным обладателем такого жу ноута!:spy: и теперь вопрос к вам: "Вы решили вашу проблему с драйверами?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.