Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#41
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем.
Ни у кого не возникало проблем с ноутом, а точнее - колонки на ноуте не отключаются при подключении наушников? ноут асус F3JA. Обидно - бренд такой, а проблему решить не могут.

Сообщение отредактировал nnn1: 06.04.2007, 12:19:44

  • 0

#42
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Может при подключении наушников не размыкается контакт в самом гнезде подключения?
  • 0

#43
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Такая проблема, приобрел ноутбук HP 510 RU960AA, но в комплект драйверов не шел, и полностью чистый ноут. Искал драйвера по инету, и в офицальных сайтах как HP.com и HP.ru, но к сожелению нету их там, кто встречался с такой проблемой, подскажите где искать, или у кого-нибудь есть.

Ув. 'Толстый Алекс' я тоже стал несчастным обладателем такого жу ноута!:-) и теперь вопрос к вам: "Вы решили вашу проблему с драйверами?"



Да я решил эту проблему, Эти драйвера мне поставили в компании Алси, которые находятся на Абая байзакова, но к сожелению они диск мне не дали, так бы поделился, хотя есть некоторые драва на сайте HP.ru, тока некоторые мне пришлось и то с трудом поставил, но работае!
  • 0

#44
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Цитата(Vaio @ 24.03.2007, 14:25) quotecНоутбук - HP pressario V3000Покупался за границей, не работает сидиром. Куда можно обратиться?Действительна ли у нас - гарантия HP, но заграничная?QuoteEndQuoteEEndК сожалению гарантия на presario в нашем регионе не поддерживается.

Ребят,HP Pavilion dv4420,привезен из Канады в августе 2006,написано что гарантия 1 год,могу ли я воспользоваться СЦ,и есть ли они в Алмате?проблемы 2-с железом и софтом.
1.нужно поменять 2х256мб на 1х512,+1х512 докупить чтобы получился 1 Гб,кто мне может поменять?
2.проблема с программой-Quick Play 2.0,(прога воспроизводит DVD не загружая Винду),фирменная штука,фича,от НР,но стоит только поставить себе русскую винду,как все не работает:-(может кто-то знает как сделать?
С ув.Фил


1. 512 на 2х256 врядли кто поменяет, придется всё покупать, например в алсере или алси, там же и поставить смогут
2.что значит не загружая винду, с бивиса чтоли? :-( или всётаки не кушает много ресурсов? и что не работает после перестановки винды?
  • 0

#45
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Помогите кто может! Ищу сервисников, которые могут прп мне при живой прочистить вентилятор на буке сони-вайо. Но так, чтобы потом не пришлось рвать волосы на них и на себе!
  • 0

#46
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
:-( Ох не любим мы, севис-инженеры технику при клиентах ломать....
  • 0

#47
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Юзеры,
нашел неплохой сайт - делают доставку по Каз.
и цены вроде нормальные - http://www.nout.kz
Оцените
  • 0

#48
Baysky

Baysky
  • Частый гость
  • 93 сообщений
на асусах есть встроеные камеры Орбикам - их можно вращать только в одну сторону, только вот пиктограммку мы не разглядели .. и "свернули" башку камере. сломали ее и не знаем как чинить
  • 0

#49
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Юзеры,
нашел неплохой сайт - делают доставку по Каз.
и цены вроде нормальные - http://www.nout.kz
Оцените


Цены выше чем в альфе, например, но не слишком % на 10, выбор хороший,
кстати здесь на сайте читал что на Asus F3T траблы со звукам это у них храническое?
  • 0

#50
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Никто не подскажет, где могут пароль на BIOS скинуть для HP nx 7010, ребенок поигрался, поставил power on пароль, соотвественно ничего не помнит :rotate: мама теперь убивается, а ноут для работы нужен...просто подскажите место, куда можно принести, отдать и быстро забрать и сколько стоить будет примерно???
  • 0

#51
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Попробуй в Эйч Си сходить
  • 0

#52
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Кажется в этой модели пароль лежит не в еепромке, а во флешке. Попробуй позвони 92-15-15.
  • 0

#53
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Кажется в этой модели пароль лежит не в еепромке, а во флешке. Попробуй позвони 92-15-15.


Большое спасибо, по этому телефону вроде взялись помочь. А в основном везде отказываются, говорят, что типа , ничего не знаем, надо менять материнскую плату...что мягко говоря не приемлемо как по цене, так и с точки зрения удобства в целом:rotate:

О результате отпишусь ;)
  • 0

#54
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Кажется в этой модели пароль лежит не в еепромке, а во флешке. Попробуй позвони 92-15-15.


Большое спасибо, по этому телефону вроде взялись помочь. А в основном везде отказываются, говорят, что типа , ничего не знаем, надо менять материнскую плату...что мягко говоря не приемлемо как по цене, так и с точки зрения удобства в целом;)

О результате отпишусь :smoke:


Как и было обещано - результат. Все сделали как надо, я доволен, все довольны. Профессионал. Рекомендую.

PS: Алси, Логикому и остальным китам - антирепсект. Материнскую плату за 600$ меняйте по такой мелочи на своих личных ноутбуках, эксперты авторизованного сервиса недоделанные.
  • 0

#55
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
объясните ламеру проблемку с ноутом! плиз
Sony Vaio N 250 - настораживает экран - вроде покупала все было нормально, пошла переставила ОС с висты хоум премиум на висту бизнес и такая вот байда появилась. экран сбоку темный, хотя он должен быть весь брайт, меняла и режимы, переключалась на "высокую производителность" и не могу понять, в чем дело. он должен вроде со всех ракурсов показывать, вначале так и было, прошел месяц пользования и такая вот проблемка возникла. как решить?
  • 0

#56
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

объясните ламеру проблемку с ноутом! плиз
Sony Vaio N 250 - настораживает экран - вроде покупала все было нормально, пошла переставила ОС с висты хоум премиум на висту бизнес и такая вот байда появилась. экран сбоку темный, хотя он должен быть весь брайт, меняла и режимы, переключалась на "высокую производителность" и не могу понять, в чем дело. он должен вроде со всех ракурсов показывать, вначале так и было, прошел месяц пользования и такая вот проблемка возникла. как решить?

Для Соней имеет значение очередность установки драйверов. Некоторые ставятся криво, хотя при установке не ругается. Как один из признаком - не работают некоторые функц. кнопки (например регулировка яркости, громкости и т.п.), тачпад и т.п. Как правильно ставить, есть инфа в инете, поищите поиском, у меня не сохранилось.
  • 0

#57
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
sisoff, спасибо!! буду смотреть..
  • 0

#58
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Jo242
приглядись к HP DV9000T


НР и Compaq одна ж контора? Просто у нас Compaq помер через 5 лет слабого юзанья...и к ним теперь душа не лежит...

ага, причем у компака намного качественней ноуты были до слияния, чем у НР, а после слияния совместные бизнес-модели, наследники Compaq Evo, стали ощутимо похуже. а вообще надо конкретные модели/серии рассматривать, ту же тошибу в США постоянно засуживают по групповым искам - у серии Satellite косяки постоянно вылазят.
  • 0

#59
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Кто-нить юзал Compaq Presario V3000? Как машинка?
  • 0

#60
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Кто-нить юзал Compaq Presario V3000? Как машинка?


мы юзали Compaq Presario, но попроще моделька.
я писал выше, что через 5 лет он внезапно умер..ремонтники грят МП умерла...и аккума померла тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.