Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3641
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений






Добрый вечер подскажите на ноут Тошиба нужна прога для вайфая и блютуза. прога накрылась а с тошиба сайта нескачать

модель ноута в студию

Тошиба SATELLITE C660-1EM зарание спосибо

ну так почему же не скачать, а здесь пробовали? выбрать надо портативные компьютеры и далее свою модель, удачи!

там тоже пробывал не прет


может не уместный вопрос но все же ... а вы его вообще включили?

Это такая чёрнинькая кнопочка с круглишком? :D
  • 0

#3642
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


может не уместный вопрос но все же ... а вы его вообще включили?

Это такая чёрнинькая кнопочка с круглишком? :D

Система хр или семерка?
  • 0

#3643
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДД, ноут VAIO (sony) пишет, ОЗУ - 3 гига (доступно 763 Мв)... :shy:

Кто знает, что это за фигня, от чего и как с ней справиться ??

Винда 7 SP1- Home расширенная, свежеуcтановленная, дрова последние, видюха Radeon HD 4200 Series
Изображение
  • 0

#3644
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ДД, ноут VAIO (sony) пишет, ОЗУ - 3 гига (доступно 763 Мв)... :shy:

Кто знает, что это за фигня, от чего и как с ней справиться ??

Винда 7 SP1- Home расширенная, свежеуcтановленная, дрова последние, видюха Radeon HD 4200 Series
Изображение

если на гарантии несите в СЦ если нет то вытаскиваем озу и контакты чистим стирательной резинкой... должно помочь еще как вариант прогнать программой memtesе86+
  • 0

#3645
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...озу и контакты чистим стирательной резинкой... должно помочь еще как вариант прогнать программой memtesе86+

Благодарю! Гарантия кончилась (брали с рук за нормально)...
Попробую ваши варианты, начну, конечно, с проги, но интересно если бы дело было в контактах, то, наверное, он бы не видел, что там 3 гига (озу) или я не прав ??
  • 0

#3646
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



может не уместный вопрос но все же ... а вы его вообще включили?

Это такая чёрнинькая кнопочка с круглишком? :D

Система хр или семерка?

Семерка
  • 0

#3647
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Люди добрые помогите мне а) купили на днях нетбук acer aspire happy вроде все ок но он такоооой медлительный, открывает все с трудом, постоянно виснет. ничего делать не могу. стоит антивирус макафи хочу его удалить требует прав администратора. мой вопрос такой: что сделать надо чтоб производительность быстрее была? и где взять этого администратора и его права:-) спасибо заранее.
  • 0

#3648
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Люди добрые помогите мне а) купили на днях нетбук acer aspire happy вроде все ок но он такоооой медлительный, открывает все с трудом, постоянно виснет. ничего делать не могу. стоит антивирус макафи хочу его удалить требует прав администратора. мой вопрос такой: что сделать надо чтоб производительность быстрее была? и где взять этого администратора и его права:-) спасибо заранее.


Удалять антивирус не надо если конечно другой не хотите поставить. Нетбуки не способны на ту производительность на которую способны ноутбуки. Но можно увеличить оперативную память и тогда он станет побыстрее, но сравнивать их с ноутбуками не стоит. Если я не ошибаюсь в данной модели используется модули оперативной памяти DDR2.
  • 0

#3649
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...стоит антивирус макафи хочу его удалить требует прав администратора...

Антивирь чисто не удалишь без специальной утилиты (для этого - MCPR.exe)... хвосты все равно остаются и вылезают... Можно скачать с ОФсайта или еще много где...
могу скинуть на мыло.
  • 1

#3650
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Люди добрые помогите мне а) купили на днях нетбук acer aspire happy вроде все ок но он такоооой медлительный, открывает все с трудом, постоянно виснет. ничего делать не могу. стоит антивирус макафи хочу его удалить требует прав администратора. мой вопрос такой: что сделать надо чтоб производительность быстрее была? и где взять этого администратора и его права:-) спасибо заранее.

макафи не самый лучший антивирус! на работе стоит и постоянно в этом убеждаюсь! как вариант установите утилиту TuneUP! прирост производительности будет но все же надо проверить независимым антивирусом типа kaspersky remove tools
  • 0

#3651
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Приветствую,

Ноутбук Fujitsu Esprimo V6555 - не включается (не горит зеленная лампочка), иногда включить удается.
Блок питания (внешний) рабочий, батарейка "подуставшая".
Спецы говорят проблема может быть в материнской плате...
Проблема не в BIOS (проблема с BIOS, из которой ноутбук не включается, часто встречается на Fujitsu).

Можно ли отремонтировать, не меняя материнскую плату - перепаять контакты на входе? (замена МП - от 18 килокзт)
Сколько будет стоить?
К кому посоветуете обратиться?
  • 0

#3652
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ помогите с поиском Toshiba Qosmio F10 Windows XP Restore Disk. у кого есть поделитесь пожалуйста.

:idea:
  • 0

#3653
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
все, проблема решена.

Сообщение отредактировал tohru-san: 07.04.2012, 12:34:01

  • 0

#3654
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день! Треснул монитор=полетела матрица на ноуте acer aspire((( замена стоит в районе 40 тыс. Некоторые говорят что дело того не стоит. Кто может подсказать, стоит овчинка выделки???
  • 0

#3655
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нужна кнопка F3 на ноутбук Sony Vaio! Точнее кнопка сама есть, но нет крепления на чем держится клавиша! Узнавала в сервис центарх Алматы, продают ли кнопки россыпью... чет нет! Можт кто знает чт можно сделать!=)
  • 0

#3656
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Нужна кнопка F3 на ноутбук Sony Vaio! Точнее кнопка сама есть, но нет крепления на чем держится клавиша! Узнавала в сервис центарх Алматы, продают ли кнопки россыпью... чет нет! Можт кто знает чт можно сделать!=)


Я не знаю какие кнопки на Sony Vaio, но если от MacBook Pro подойдет, то у меня есть
  • 0

#3657
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
DD, podskajite pls, u menya MacBookPro, ocheni silno nagrevaetsya i inogda visnit, kuda ili k komu obratitsya mojno?
zaranee sps.
  • 0

#3658
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый день! Треснул монитор=полетела матрица на ноуте acer aspire((( замена стоит в районе 40 тыс. Некоторые говорят что дело того не стоит. Кто может подсказать, стоит овчинка выделки???

Смотря сколько стоит ваш ноут?
и 40 тыщ вполне реальная цена в КЗ. Другу на нетбук зарядили 25 тыщ. Есть вариант купить за границей матрицу(100баксов) + 100 на ремонт = 200(230) баксов. А стоит не стоит, в зависимости от цены на ваш ноут.
  • 0

#3659
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добрый день! Треснул монитор=полетела матрица на ноуте acer aspire((( замена стоит в районе 40 тыс. Некоторые говорят что дело того не стоит. Кто может подсказать, стоит овчинка выделки???

Смотря сколько стоит ваш ноут?
и 40 тыщ вполне реальная цена в КЗ. Другу на нетбук зарядили 25 тыщ. Есть вариант купить за границей матрицу(100баксов) + 100 на ремонт = 200(230) баксов. А стоит не стоит, в зависимости от цены на ваш ноут.

в конце прошлого года брали за 125 тыс.
  • 0

#3660
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



Добрый день! Треснул монитор=полетела матрица на ноуте acer aspire((( замена стоит в районе 40 тыс. Некоторые говорят что дело того не стоит. Кто может подсказать, стоит овчинка выделки???

Смотря сколько стоит ваш ноут?
и 40 тыщ вполне реальная цена в КЗ. Другу на нетбук зарядили 25 тыщ. Есть вариант купить за границей матрицу(100баксов) + 100 на ремонт = 200(230) баксов. А стоит не стоит, в зависимости от цены на ваш ноут.

в конце прошлого года брали за 125 тыс.

конкретно модель какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.