Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#161
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Если чё обращайся!
  • 0

#162
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
уже 100 раз говорилось, что новые смарты все глючат в связи с "сырой" прошивкой, лучше подождать выход новой, к тому времени она еще и подешевеет, я бы взял тыщ за 70 не более... [quote]уже 100 раз говорилось, что новые смарты все глючат в связи с "сырой" прошивкой, лучше подождать выход новой, к тому времени она еще и подешевеет, я бы взял тыщ за 70 не более...
  • 0

#163
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
всем привет!
Нужна помощь всемогущего All :)
шеф взял себе Н95
настроил (громко сказано, всё как-то просто было, я и не запомнил) я ему в ате и почту и инет через жпрс, всё нормально работало.
сейчас он в лондоне
SIM кицел, роуминг включён, жпрс роуминг тоже, через vodafone (есть ещё т-мобайл и оранж).
почта и инет не работают
вчера пол-дня общались с кицелем, безрезультатно, сегодня уже и смс перестали ходить
через час-полтора у него закончится там встреча
требует от нас пошаговых инструкций для его телефона, а у нас второго такого нет
подскажите, кто пользовался жпрс-роумингом в забугорье, на чё нажать надо :)
спасибо
  • 0

#164
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я же говорил что ценик будет падать!:eek: Причём бысто я считаю падает! Хорошо, будем ждать финала... думаю он будет скоро...
  • 0

#165
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
цена упадет до официально рекомендуемого уровня в 750 долларов (Цена указывалась в пресс релизе Нокиа)
  • 0

#166
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

всем привет!

требует от нас пошаговых инструкций для его телефона, а у нас второго такого нет
подскажите, кто пользовался жпрс-роумингом в забугорье, на чё нажать надо :spy:
спасибо


Settings _ Connection _ Access points

1. Нажмите левую софт-клавишу Options, выберите New Access point _ Use default settings
2. Connection name: введите kcell internet
3. Data bearer: выберите packet data
4. Access point name: введите internet
Затем эту точку доступа нужно активировать и в настройках e-mail установить в качестве стандартной.

Если в Алмате работал, то и там должно. Настройки не меняются.

Сообщение отредактировал plyushka: 21.05.2007, 14:22:45

  • 0

#167
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Этот девайс можно на светофоре покупать? Чет мне как-то не верится что мне его домой принесут... Кто нить брал там? Извиняюсь что немного не потеме!

Сообщение отредактировал Ghost Rider: 31.05.2007, 20:06:31

  • 0

#168
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
позавчера в ЦУМе искал ее, все серебристые, а мне этот цвет приелся, хотел черную но не одной. Кто нибудь знает есть ли в продаже? да и вообще где подешевле взять? а то тут писали цена упала до 80 000, ничего подобного в ЦУМе стоит 95 000, поторг-я пару штук скидывают
  • 0

#169
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
какая модель такая и цена :)
ну через несколько месяцев уже будет 80000
  • 0

#170
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Любителям фотографировать телефоном не советую брать. Камера - отстой полный! Хуже, чем у Н93. Обновил прошивку, но резкости не прибавилось. При нажатии на верхние клавиши ощущаешь неприятный пластмассовый звук. Прог для GPS и тем более карт нет. Правда появилась экспериментальная версия SmartcomGPS (1.54) да и ту не смог установить. Пишет: "установка запрещена сертификатом". Зато если виртуально установить маршрутизацию где-нибудь в Дубаях, то родной софт работает идеально, но все карты грузит с инета. Вот и представтьте: вы за границей с роумингом и сколько заплатите за скачанные карты? Дешевле купить полноценный GPS-навигатор.
Плюс телефона в весе (120гр) и размерах. В джинсах его практически не ощущаешь.
  • 0

#171
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Любителям фотографировать телефоном не советую брать. Камера - отстой полный! Хуже, чем у Н93. Обновил прошивку, но резкости не прибавилось. При нажатии на верхние клавиши ощущаешь неприятный пластмассовый звук. Прог для GPS и тем более карт нет. Правда появилась экспериментальная версия SmartcomGPS (1.54) да и ту не смог установить. Пишет: "установка запрещена сертификатом". Зато если виртуально установить маршрутизацию где-нибудь в Дубаях, то родной софт работает идеально, но все карты грузит с инета. Вот и представтьте: вы за границей с роумингом и сколько заплатите за скачанные карты? Дешевле купить полноценный GPS-навигатор.
Плюс телефона в весе (120гр) и размерах. В джинсах его практически не ощущаешь.

чет все планы расстроил, уже собирался взять. Тогда что посоветуешь? на коммуникаторы заглядываюсь, но не у одного камеры норм-й нет...
а по отдельности как многие советуют - ерунда! фотоап-т и плеер с собой пост-о носить не будешь, лежат дома пылятся
  • 0

#172
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну я б посоветовал N73. И дешевле и моноблок и камера вроде не плохая и сейчас уже черные появились и два динамика есть. Просто, ну не стоит N95 таких больших деньжат. Просто она - понтовая штучка. И не больше. Ну или N93 или N93i - там хоть видео удобно смотреть и книжки читать. А в N93 еще и отпадная клава! А сейчас бы с удовольствием бы взял 8800 Sirocco Edition. В момент покупки N95 все оглядывался на 8800... А мож и продам очень-очень скоро N95 (куплен 17 мая в Светофоре). Стоп! Подумал и... лучше подожду начала продаж у нас Nokia 8600 и куплю Nokia 8800! Вообщем, если хотите получить шампунь 5 в 1, то N95 для Вас!!!

Сообщение отредактировал msurf: 08.06.2007, 15:46:56

  • 0

#173
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отнеситесь к этому скптически, Камера работает отпадно!!!
  • 0

#174
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
неужели камера в 5.0 мгп хуже чем в 3.2 мгп?
  • 0

#175
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

....Прог для GPS и тем более карт нет. Правда появилась экспериментальная версия SmartcomGPS (1.54) да и ту не смог установить. Пишет: "установка запрещена сертификатом"....

Ты просто подпиши программу сертификатом и будет тебе счастье. А по поводу роуминга,то когда я был в Челябинске,лазил по инету /с нашего Пчелайна/ и по приезду домой мой баланс на следующий день составлял -6 000 тенге :weep:
  • 0

#176
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто в курсе что это?

Для клиентов Megaline открыта новая услуга. "Карта Алматы для мобильных устройств" - Jmap.

можно найти в кабинете у мегалайнщиков
  • 0

#177
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вы вообще в темноте пробовали им снимать .За такие бабки есть там ксенновая полноценная вспышка как у SE К 800 или NOKIA раскошелилась на отстойный светодиод. :weep:
  • 0

#178
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Кто в курсе что это?

Для клиентов Megaline открыта новая услуга. "Карта Алматы для мобильных устройств" - Jmap.

можно найти в кабинете у мегалайнщиков


ммм... программу знаете AlmatyExplorer?
вот примерно тоже самое только для мобильников.
  • 0

#179
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Кто в курсе что это?

Для клиентов Megaline открыта новая услуга. "Карта Алматы для мобильных устройств" - Jmap.

можно найти в кабинете у мегалайнщиков


ммм... программу знаете AlmatyExplorer?
вот примерно тоже самое только для мобильников.


совместно с GPS'ом N95 работает?..
  • 0

#180
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
нет. обычная явапрога... просто вводите необходимые улицы и получаете их расположение....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.