Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#121
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Конструкция тела вполне надежная. Единственное место - это экран, он без защитного пластика в отличии от предыдущих смартов.



на n73 и n93 тоже его нет т.к. там зеркальная подложка чтобы дисплей на сольнце не бликовал :lol:
  • 0

#122
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ, подскажите магазины с нормальными ценами на девайс. А в Китае сколько она будет стоит, кто-нить знает?
  • 0

#123
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
в ЦУМе самые нормальные цены... ну и на svetofor'е а в китае мож тысяч на 10 подешевле...
  • 0

#124
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Уважаемый сударь!
Судя по фактам, взятым из статистики почти каждый второй телефон - серый.
Покупайте в серьезных магазинах, например в "Финтелле".
Nokia N95 - круто.
Копим деньги, чтоб купить.
  • 0

#125
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
ну проще про100 проверять наличие метки РСТ
  • 0

#126
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В Финтеле он есть ? Если есть, то почем ?
  • 0

#127
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В Финтеле нет, официальных поставок в Казахстан от Нокиа не началось. Выражаясь вашими терминами, все телы получается, что "серые", а также "желтые, зеленые и красные" :rotate:
  • 0

#128
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а на светофоре тога они какие?
  • 0

#129
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:rotate: еще очень долго не будет..
  • 0

#130
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
всмысле самого тела? я имел ввиду они там тоже серые?
  • 0

#131
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Не могу понять людей тянущихся за "белыми" телами... Ну серый он, но на самом деле цветом он не отличается :p, и если не брать откровенно китайскую версию мобилы, то она будет служить ровно столько же сколько и "белый" вариант. У меня "серая" N95, эмиратская, ничуть не сожалею об этом :spy: предыдущий тел 6681 был привезен из китая и тоже очень хорошо работал и продолжает работать уже 1.5 года.

Сообщение отредактировал tualatin: 11.05.2007, 16:40:18

  • 0

#132
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

всмысле самого тела? я имел ввиду они там тоже серые?


я про официальные поставки :p.. конечно имхо!..

а про светофор там вроде серые арабы :spy:)
  • 0

#133
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
впринципе если рарабы то думаю боятся нечего ведь они закупают качественные вещи...
  • 0

#134
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Конструкция тела вполне надежная. Единственное место - это экран, он без защитного пластика в отличии от предыдущих смартов. Динамики громче чем у н73, громкость и качество сравнимо наверно только с N91. Две колонки, есть даже 3D звонки... прикольная фишка. Видео четко снимает обещанные 640х480.
GPS работает, правда мне не с чем сравнивать. Родная программа через GPRS пыталась что то скачать на подобии карты... просто показала мне надпись "Алматы" :D)) и все... есть хорошая программа для работы с GPS называется TOM TOM, но она даже еще не представляет что существуют встроенные GPS :p


Есть один важный вопрос по этому телефону. Я так понял что ТомТом не работает с этим телефоном, т.е. с этим GPS приёмником??? :spy:
Почему спрашиваю? Потому что собрался покупать, в основном только из-за того, что есть встроенный GPS приёмник, так как еду в Европу, а привык пользоваться исключительно ТомТом-ом, и после как прочитал выше написаное, немного растроился... Или я что-то не до понял? Вы тестировали его с Томтом-ом?
  • 0

#135
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вчера на Тимирязева возле КазГУ видел билборд с рекламой сабжа, думаю поставки либо началась, либо скоро начнутся

Сообщение отредактировал a_askar: 13.05.2007, 12:12:19

  • 0

#136
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вчера на Тимирязева возле КазГУ видел билборд с рекламой сабжа, думаю поставки либо началась, либо скоро начнутся

Интересно и какие же будут цены в Финтеле... :D
зжесь на ЦТ тоже есть реклама N95 :dandy:
  • 0

#137
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Интересна а цена быстро на неё ухнется? Слышал, что может через пару недель штук 80000тг будет стоить:D
Кстати кто-нибудь в курсе: работает ли встроеный GPS приёмник с навигационной прогой TomTom???
  • 0

#138
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Есть один важный вопрос по этому телефону. Я так понял что ТомТом не работает с этим телефоном, т.е. с этим GPS приёмником??? Почему спрашиваю? Потому что собрался покупать, в основном только из-за того, что есть встроенный GPS приёмник, так как еду в Европу, а привык пользоваться исключительно ТомТом-ом, и после как прочитал выше написаное, немного растроился... Или я что-то не до понял? Вы тестировали его с Томтом-ом?


  • 0

#139
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Цена "с рук" на новый сабж опустилась до 85 тыс. и это радует...
  • 0

#140
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ого 85 тонн классная цена!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.