Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#181
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вы вообще в темноте пробовали им снимать .За такие бабки есть там ксенновая полноценная вспышка как у SE К 800 или NOKIA раскошелилась на отстойный светодиод. :weep:

Толку-то от этого ксенона? Что К790/800, что Нокия с КарлЦейссом, все снимают отстойно при при плохом освещении
  • 0

#182
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вот только не надо необоснованных критик!
К800/790 очень хорошо снимает в темном помещении! Намного лучше N93. Это я проверил сам!
  • 0

#183
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Как пользователь К790 и N73, еще и еще раз скажу: на солнце снимают отменно, спору нет, но при недостатке света (в помещении) и вечером/ночью оба снимают ФИГОВО. Хотя в сравнении с др. мобилами, в этом отношении само собой лидеры.
  • 0

#184
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Для Sash_S: в принципе тел хороший и я им вполне доволен. Придраться к аппаратной части особо не к чему. Только над клавишей "3" появилась поттертость от шлейфа под экраном...

Сообщение отредактировал msurf: 11.06.2007, 13:03:12

  • 0

#185
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ помогите недавно приобрел недельку пользовалься вроде все нормально, но вчера перестала работать клавиша меню мультимедия (справа), и не срабатывается при сдвижке слайдера вниз, хотя по идее автоматом должно открываться, что за глюк, может кто сталкивалься и как исправить?
  • 0

#186
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Народ помогите недавно приобрел недельку пользовалься вроде все нормально, но вчера перестала работать клавиша меню мультимедия (справа), и не срабатывается при сдвижке слайдера вниз, хотя по идее автоматом должно открываться, что за глюк, может кто сталкивалься и как исправить?

А ты выключи-включи тел и все будет ОК. У меня такое появилось после установки СмартМуви.
  • 0

#187
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Народ помогите недавно приобрел недельку пользовалься вроде все нормально, но вчера перестала работать клавиша меню мультимедия (справа), и не срабатывается при сдвижке слайдера вниз, хотя по идее автоматом должно открываться, что за глюк, может кто сталкивалься и как исправить?

А ты выключи-включи тел и все будет ОК. У меня такое появилось после установки СмартМуви.


так что только не делал и выключал и на стандартыне настройки сбрасывал один х**н глючит
  • 0

#188
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



Народ помогите недавно приобрел недельку пользовалься вроде все нормально, но вчера перестала работать клавиша меню мультимедия (справа), и не срабатывается при сдвижке слайдера вниз, хотя по идее автоматом должно открываться, что за глюк, может кто сталкивалься и как исправить?

А ты выключи-включи тел и все будет ОК. У меня такое появилось после установки СмартМуви.


так что только не делал и выключал и на стандартыне настройки сбрасывал один х**н глючит

пробовал перепрошиться на версию 11.0.026? Если и это не помогло, то дорога в СЦ... Стоп! А ХР делал? *#7370# Вернешь тел к моменту покупки.

Сообщение отредактировал msurf: 12.06.2007, 12:07:07

  • 0

#189
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений




Народ помогите недавно приобрел недельку пользовалься вроде все нормально, но вчера перестала работать клавиша меню мультимедия (справа), и не срабатывается при сдвижке слайдера вниз, хотя по идее автоматом должно открываться, что за глюк, может кто сталкивалься и как исправить?

А ты выключи-включи тел и все будет ОК. У меня такое появилось после установки СмартМуви.


так что только не делал и выключал и на стандартыне настройки сбрасывал один х**н глючит

пробовал перепрошиться на версию 11.0.026? Если и это не помогло, то дорога в СЦ... Стоп! А ХР делал? *#7370# Вернешь тел к моменту покупки.


сенкс, сбросил вроде помогло, но а вообщем, что за глюк? не ужели каждый раз сбрасывать придется как то не нравиться мне такая перспектива :rolleyes:
  • 0

#190
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
скорее всего это из-за какой-то сторонней проги. У меня - из-за СмартМуви версии 3.41. Допер экспериментальным путем. И вообще, есть желающие приобрести у меня этот телефон? Куплен 17 мая в Светофоре.

Сообщение отредактировал msurf: 12.06.2007, 12:29:24

  • 0

#191
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

скорее всего это из-за какой-то сторонней проги. У меня - из-за СмартМуви версии 3.41. Допер экспериментальным путем. И вообще, есть желающие приобрести у меня этот телефон? Куплен 17 мая в Светофоре.


а что продовать надумал не нравиться?

какие минусы может мне тоже слить пока не поздно, пока еще всего неделю отроду как новенький
  • 0

#192
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

скорее всего это из-за какой-то сторонней проги. У меня - из-за СмартМуви версии 3.41. Допер экспериментальным путем. И вообще, есть желающие приобрести у меня этот телефон? Куплен 17 мая в Светофоре.

Цену на девайс в студию можно?
  • 0

#193
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


скорее всего это из-за какой-то сторонней проги. У меня - из-за СмартМуви версии 3.41. Допер экспериментальным путем. И вообще, есть желающие приобрести у меня этот телефон? Куплен 17 мая в Светофоре.


а что продовать надумал не нравиться?

какие минусы может мне тоже слить пока не поздно, пока еще всего неделю отроду как новенький

да приелись эти смарты уже


скорее всего это из-за какой-то сторонней проги. У меня - из-за СмартМуви версии 3.41. Допер экспериментальным путем. И вообще, есть желающие приобрести у меня этот телефон? Куплен 17 мая в Светофоре.

Цену на девайс в студию можно?

75000 и он ваш
  • 0

#194
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
с есть ссылки на сайты с красивыми темами и затавками конкретно под n95
  • 0

#195
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

с есть ссылки на сайты с красивыми темами и затавками конкретно под n95

http://www.babinokia.com/
  • 0

#196
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
тоже подумываю взять

Сообщение отредактировал SanTana: 13.06.2007, 15:56:45

  • 0

#197
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сотка восхитительная. Я доволен данной покупкой.

Два минуса.

1. Не могу найти карты для GPS.

2. Мало софта. Не упели выпустить достаточное для полного счастья количество.
  • 0

#198
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
подскажите как вообше пользоваттся GPS?
  • 0

#199
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Со стандартным набором, собственно можно лишь ставить координационные точки, отслеживать расстояние до них по прямой, замерять пройденный путь и скорость.

Рекомендую скачать инструкцию по применению. Забиваем в любой поисковик и качаем. в PDF весит что-то около 2 мегов. Там все подробно написано. И не только про GPS.
  • 0

#200
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

с есть ссылки на сайты с красивыми темами и затавками конкретно под n95

Вотещё это попробуй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.