Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Жилой комплекс Уш ТобеИнформация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Дольщики Уш Тобе собираемся возле Куата 18.09.09. в 12.00. ИГ

Уважаемые дольщики Уш Тобе, я из Манхэттэна-Сайрана, хотел бы узнать, Вы собирались возле Куата? Они Вам что-нибудь обещают?
  • 0

#62
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Обещают...! Как всегда:" виноваты сами,кому ВЫ отнесли свои денежки! Ведь у" КУАТ" никогда не было разрешения на строительство нашего комплекса и нет документов на построенный (до 14 этажа!) дом ,нет воды,света,тепла. Они просто ,в тупую ,строили наши коробки и собирали деньги! На стройке все разворовано,в контейнерах с лифтами лежат камни. Сейчас "Глобал", в лице нового Директора и новых учредителей ,просят деньги у "Семьрукуказана" и обещают построить! О допсоглашении и доп.доплатах ,пока, тишина...
  • 0

#63
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Обещают...! Как всегда:" виноваты сами,кому ВЫ отнесли свои денежки! Ведь у" КУАТ" никогда не было разрешения на строительство нашего комплекса и нет документов на построенный (до 14 этажа!) дом ,нет воды,света,тепла. Они просто ,в тупую ,строили наши коробки и собирали деньги! На стройке все разворовано,в контейнерах с лифтами лежат камни. Сейчас "Глобал", в лице нового Директора и новых учредителей ,просят деньги у "Семьрукуказана" и обещают построить! О допсоглашении и доп.доплатах ,пока, тишина...

А кто у них новый директор? Из Куата.
А кто у них учередитель?
Один из учередетлей Нам О. или его жена или одна из их компашек.
  • 0

#64
bahalik_d

bahalik_d
  • Гость
  • 15 сообщений
Уш тобинцы собираемся на объекте 10 октября в 12.30. Явка обязательна. Поднимайте свои мягкие места! :D
  • 0

#65
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Уш тобинцы собираемся на объекте 10 октября в 12.30. Явка обязательна. Поднимайте свои мягкие места! :)

Присоеденяйтесь к Сайрану сами не продавите Куат
И для ККБ мы Никто.
И возможно никем и останемся.
Юридически ответственность перед вами несет КУАТ.
Собираться нужно влюбом случае, это лучше чем не собираться вообще, когда мы не собираемся все думают что все хорошо. И собираться нужно именно возле Куата и вызывать Нама. Помните когда мы ждали Нама после конференции в Лиге потребителей, так и не дождались, после сообщили что он скрылся от нас через паркинг на другой машине, а мы наивно его караулили. Совершенно ясно что он трусит, боится ответить нам где наши деньги. Поэтому нужно собираться возле Куата, пусть выходит и отвечает всем, а не приглашает ИГ и решает лично их вопросы.
  • 0

#66
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

давайте соберемся во вторик 13 окт,там решим когда будем на достыке,сообщим всем дольщикам и соберемся там!согласен что надо в куат идти,нам надо хоть самим собраться

Неважно где и когда собираться. Важно чтобы эти гуанадоны (динозавры мезозоя) поняли, что мы в готовы их ....ать по самые помидоры!!! И не надо разное время и место назначать, надо для сбора всех Куатовских дольщиков назначить одно место и время сбора для массовости, освещения в СМИ и конкретности!!! Нас разделяют намеренно-разделяй и властвуй (воруй и спрыгивай)!!!

Сообщение отредактировал Machet: 07.10.2009, 00:43:06

  • 0

#67
dostroydom

dostroydom
  • Гость
  • 48 сообщений
Ребята ! Создана объединенная ветка для всех, кого КУАТ кинул. Она на 6 странице сейчас совершенно мертвая. Нужно объединяться - только так сообща, вместе можно чело-либо добиться. Давайте начнем хотя бы с того, что будет обсуждать общие проблемы и назначать ОБЩИЕ встречи и выступления на ОБЩЕЙ ветке.
  • 0

#68
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Призыв к объединению всех дольщиков Куата суперактуален и вот почему:
Арифметика очень простая:
Тау-самал 800 дольщиков
29/2 600 дольщиков
20 квартал 220 дольщиков
42 квартал около 300 дольщиков
Уш-тобе около 100 дольщиков
итого: около 2000 чел. и это без дольщиков на объектах Астаны.
Даже если на собрание возле Куата выйдет половина 1000 чел. это ого-го а если прихватит еще по одному члену семьи или по 2,3, это вообще пипец будет
Тогда уже и Нам О. выйдет, и банки приедут сами и проектные компании чтобы объясниться.

У кого списки всех дольщиков с их эл. почтой и мобильниками? Кто руководители ИГ по кварталам?
Объединяйте все кварталы!

Надо объединятся.

На форуме реально "активных" 15-20 человек от силы наберется, или ВАМ не нужны квартиры или деньги от Куата и Нама?
Куат, Казына, БВУ, Проектные компании ничего не делают им это на.... не нужно.
  • 0

#69
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Друзья, теперь понятно почему на прошлой неделе нам подкинули "леща" о том что наши дома достроят, для того чтобы мы не вышли с плакатами на улицу с 14 по 16 октября проходит саммит ОДКБ в г. Алматы.
Заметили тренд, как только какой-нибудь слет, накануне нам объявляют что вопросы дольщиков решены! :hi:
  • 0

#70
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А вообще у нас ИГ есть или это миф? Может для начала создадим ее и скооперируемся, организуем наши действия и тогда мы сможем всего добиться. А вот так сидеть и разговаривать на сайте можем еще лет 10.
Если честно, я являюсь дольщиком Куата с 2006 г. и за это время мне никто не звонил и о собраниях и всем таком я узнавала только с цт, а ведь есть люди, которые не посещают данный сайт.

Скорее всего ИГ уже нет, возможно члены ИГ устали и разочаровались, либо их запугали, либо решили их вопросы в частном порядке.
Я склоняюсь к последнему варианту, решили вопрсы 5-и человек, пока остальные самоорганизуются пройдет 6-12 месяцев, и все это время ни кто мозги не еб.....т.
Вывод, нужно создавать новое ИГ как минимум 15 чел. со всех объектов Куата и выдвигать требования единым фронтом.
  • 0

#71
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Дольшики, как обстоят Ваши дела на стройке? движется? недавно проежал мимо, видел человек 5 строителей, кто ведет завершение стороительства ? подумываю стать Вашим соседом
  • 0

#72
bahalik_d

bahalik_d
  • Гость
  • 15 сообщений
Братья по Уш--Тобе, неужели скоро достроят?
На объекте территорию облагораживают! Смотришь как в муравейнике, все что-то носят, копают, возят. Красота!
Глобал обещает начать подписывать договора в этом месяце. Интересно что на счет чистовой отделки?
  • 0

#73
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Братья по Уш--Тобе, неужели скоро достроят?
На объекте территорию облагораживают! Смотришь как в муравейнике, все что-то носят, копают, возят. Красота!
Глобал обещает начать подписывать договора в этом месяце. Интересно что на счет чистовой отделки?


Добрый день, я правильно понимаю, что все квартиры будут сдаваться в черновой отделке?
  • 0

#74
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Глобал обещает начать подписывать договора в этом месяце.

Кто-нибудь скажет, начали уже или нет?
  • 0

#75
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
up...?
  • 0

#76
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Огласите Приложение 1, please...?
  • 0

#77
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто был на подписании - отзовитесь!
  • 0

#78
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Да, темка заглохла совсем. А я меж тем хотела присмотреться к данному ЖК. Есть тут кто живет в тех домах, что уже сданы в эксплуатацию?  Как у вас с благоустройством? С коммунальными? КСК нормальное? Хватает ли парковок? В этой части совсем немного новостроек, а расположение,меж тем, мне очень нравится, парк рядом, родители близко живут. Хотелось бы почитать отзывы жильцов.


  • 0

#79
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Да, темка заглохла совсем. А я меж тем хотела присмотреться к данному ЖК. Есть тут кто живет в тех домах, что уже сданы в эксплуатацию?  Как у вас с благоустройством? С коммунальными? КСК нормальное? Хватает ли парковок? В этой части совсем немного новостроек, а расположение,меж тем, мне очень нравится, парк рядом, родители близко живут. Хотелось бы почитать отзывы жильцов.

Здравствуйте. Я тоже не нахожу много информации в сети. Владею только парой фраз, которыми перекинулись с жильцом ЖК в сильный дождь )) Хвалил, все нравится, живут где-то на верхних этажах с момента сдачи. Молодой папа, видимо, выходил в ливень к машине за какой-то детской штучкой) На днях пойду посмотрю (живем в шаговой доступности), есть ли предложения по продаже от владельцев и подробнее отпишусь, если хотите.


  • 0

#80
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Здравствуйте. Я тоже не нахожу много информации в сети. Владею только парой фраз, которыми перекинулись с жильцом ЖК в сильный дождь )) Хвалил, все нравится, живут где-то на верхних этажах с момента сдачи. Молодой папа, видимо, выходил в ливень к машине за какой-то детской штучкой) На днях пойду посмотрю (живем в шаговой доступности), есть ли предложения по продаже от владельцев и подробнее отпишусь, если хотите.

 

 

Была бы примного благодарна )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.