Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Жилой комплекс Уш ТобеИнформация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Уш Тобе - это что за штука такая будет? И где?


Будет в 1 микре - Правда-Домостроительная, во дворах. Сносят несколько пятиэтажек и вся первая очередь будет заселена ими. А на продажу только вторая и последующие. Отделка - чистовая. Вроде как весь близлежащий район будет так перелопачен.


Насчет сноса пятиэтажек. Можно подробнее.
  • 0

#22
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Andy Rocket
Подробности по пятиэтажкам - на укиматовском сайте. У меня план есть, но увеличение слабоватое. Насколько я понимаю, район под снос - рядом с "Полтинником", с западной стороны от него.
  • 0

#23
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
На сегодня цена за квадрат:
100 % оплата - 2335 $
30% оплата - 2485 $
Чистовая отделка.
Курс - 123,62.
IMHO, приемлемые планировки - например, зачем нужен гальюн в 6 кв. метров??? - Тут же обычные сортиры, ванные, комнаты...- Для тех, кто необременён лишними деньгами - большой плюс.
  • 0

#24
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Просто такая новость. Представьте теперь какое качество работы на этих объектах.
  • 0

#25
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Просто такая новость. Представьте теперь какое качество работы на этих объектах.

новость не нова ;) с утра было 300 рабочих
а автор не вкурсах что ТАУК это не объект - а контора занимающаяся отделкой :spy:
чую завтра будет уже "... 3000 рабочих вышли ..." :)
  • 0

#26
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
семьсот, триста, кому верить.. ;) , мож они просто дружно переходили дорогу, а у кого то шнурок развязался, ну и затор получился.. :)

sorry, за оффтоп

Сообщение отредактировал Колючий: 15.03.2007, 16:24:11

  • 0

#27
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Это вроде не Куат, а подрядчик Тау-К вот ссылка http://www.kompromat...d.aspx?id=19060
  • 0

#28
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Сегодня цена за 1 кв. метр - 2425 убитых енотов при 100% оплате.
За неделю цена выросла на 90 убитых енотов за квадрат - вот тебе и обвал.
  • 0

#29
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Куат - типа одна из лучший строительных компаний КЗ. А сайт нормальный сделать не могут. Нет, ну трудно наверное вообще взять и планировки квартир на сайте разместить.

Ну типа людям и так сойдет. Спасибо, что хоть сайт есть :rolleyes:
  • 0

#30
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Это вроде не Куат, а подрядчик Тау-К

тауК-Куат ждет процедудура банкротства (ка бы это не было прискорбно) :D
  • 0

#31
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Куат - типа одна из лучший строительных компаний КЗ. А сайт нормальный сделать не могут. Нет, ну трудно наверное вообще взять и планировки квартир на сайте разместить.


Угу - они и по факсу не высылают планировки - так и говорят - приезжайте, смотрите - а так нельзя.

По теме: 22 марта был на стройке - возведено по 4 этажа в двух домах - район понравился - тихо, в пяти минутах ходьбы - Family Park ;)

тауК-Куат ждет процедудура банкротства (ка бы это не было прискорбно) :-)

Мега Эксперт с мировым именем? :rotate:

Сообщение отредактировал Hudson: 25.03.2007, 10:33:30

  • 0

#32
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
в самом деле почему на сайте нет планировок по мжк Уштобе? ;)
по всем другим есть, а по уштобе нет :-)

Сообщение отредактировал Колючий: 25.03.2007, 12:56:21

  • 0

#33
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

По теме: 22 марта был на стройке - возведено по 4 этажа в двух домах - район понравился - тихо, в пяти минутах ходьбы - Family Park :-)


помимо парка на Домостроительной/Правды есть продуктовый базар с хорошими и свежими продуктами, по ценам ниже чем на зеленом и еще вещевой базарчик и строительный там же.
  • 0

#34
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

помимо парка на Домостроительной/Правды есть продуктовый базар с хорошими и свежими продуктами, по ценам ниже чем на зеленом и еще вещевой базарчик и строительный там же.

Ваша правда - тоже плюс.
  • 0

#35
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сегодня звонили остались ТОЛЬКО 4-х комнатные. Челы хотят сказать они за 2 месяца токнули квартиры в таком немаленьком жилом комплексе? Или народ у нас охрененно богатенький стал!
  • 0

#36
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
народ срочно вкладывает деньги :). Я свои вложу за границу, я уже решила что в земельный участок в Болгарии (если вскоре их получу) и для проживания в хату в Питере
  • 0

#37
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Началась продажа паркингов - 10000 $ если сразу, 12000 $ - в рассрочку.
  • 0

#38
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Hudson, как Вы думаете сколько будет в этих домах за квадрат через полгода? Заранее спасибо!
  • 0

#39
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Hudson, как Вы думаете сколько будет в этих домах за квадрат через полгода? Заранее спасибо!

Сейчас вроде, остались только 4-комнатные - если будут продавать через полгода следущие дома, то,
учитывая динамику роста цен у КУАТ_а, думаю, 4000 - 4100 $, но это, конечно же, IMHO. :rotate:
  • 0

#40
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Hudson, как Вы думаете сколько будет в этих домах за квадрат через полгода? Заранее спасибо!

Сейчас вроде, остались только 4-комнатные - если будут продавать через полгода следущие дома, то,
учитывая динамику роста цен у КУАТ_а, думаю, 4000 - 4100 $, но это, конечно же, IMHO. :rotate:


Спасибо большое за прогноз! я просто хотела бы через пару месяцев продать, то что купила, но сомневаюсь в том когда это сделать, толи через квартал, толи полгода ждать, но при всем при этом, меня очень радует динамика роста цен куате. и то что там строительство хоть чуть чуть двигается, дает спать спокойно хотя бы через ночь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.