Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#141
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Так, давно, видимо, предупреждения не раздавал.
Повторяю еще раз - _ЛЮБЫЕ_ личные обращения, в том числе и к управляющему, запрещены Правилами конференции.
Все недовольства, извинения, обращения - через ЛС.
В следующий раз буду выносить предупреждения.


офф (уфф): трепещу - долгожданный камень в мой огород.
вах, думаю, чёйт админы пердуперждениями не щедры давненько:dandy:
де ж тут личное? персона не обозвана по имени отчеству, не заламывает руки. всё путём.
уважаю всякие правила, особенно в чужом монастыре. но...стоит ли занудствовать (не груба ли чресчур?) на хорошее чьё-то настроение без видимых на то причин?..
по теме: сальса, румба, пасадобль - обучение на отличников в приципе бесполезно. здесь либо чувствуешь ритм, либо - любой мануэль бессилен.
понаблюдавши за Ману, пришла к выводу - танцует не телом, но - сердцем больше. потому (новичкам особенно) было трудно уловить суть его пластики.
стажирующихся у него не первый день было заметно по классическим приципам дублирования элементов латинос-танцев...глаз тем не менее насытился-порадовался.
  • 0

#142
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я был в Старсе в этот раз. Музыка вначале была ничего, потом не понравилось. Понравилось оторвать серебряную карточку Старса за пацалуй в грудь. :) Жаль девушка поскромничала, не оголила. :dandy:


А я не смотря на музыку, которая действительно подвела, все таки потанцевала.
И хотя я была пьяной, оголить грудь не решилась. :) вы уж, простите. Не могу я так прилюдно оголятся!

Сообщение отредактировал just a girl: 28.03.2005, 09:24:52

  • 0

#143
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Несмотря на не очень лицеприятное завершение вечера, (в плане музыки) в целом мне понравилось. В Старсе, в отличае от скажем Кубы большёй танц пол, это радует. Насколько я поняла музыка, которая звучала в начале вечера была из личной коллекции Мануэля, поэтому услышав до боли знакомые кубинские мативы все ринулись в пляс. Но цены конечно, там заоблачные, я вот например ничего не ела и не пила спиртного, а потратила около 4000.
  • 0

#144
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я был в Старсе в этот раз. Музыка вначале была ничего, потом не понравилось. Понравилось оторвать серебряную карточку Старса за пацалуй в грудь. :-/ Жаль девушка поскромничала, не оголила. :lol:


непроизвольная идентификация г-на Бойцовского Кота...теперь будем знать в лицо. смело-смело...:)

То же самое хотел сказать насчет идентификации. Будем знать. :bored:
Второй ряд от Мануэля к сожалению очень трудно идентифицировать. Я танцевал поперек рядов, поэтому меня опознать легче.
  • 0

#145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Несмотря на не очень лицеприятное завершение вечера, (в плане музыки) в целом мне понравилось. В Старсе, в отличае от скажем Кубы большёй танц пол, это радует. Насколько я поняла музыка, которая звучала в начале вечера была из личной коллекции Мануэля, поэтому услышав до боли знакомые кубинские мативы все ринулись в пляс. Но цены конечно, там заоблачные, я вот например ничего не ела и не пила спиртного, а потратила около 4000.

Да, однозначно, размеры танцевальной площадки радуют. Не пришлось как в кубе теснится на пятачке 1.5х1.5 метра.
Разозлившись на неожиданную входную цену в 1500 т (ожидалось 1000) я брал только чай, поэтому вполне уложился в 800т.
Заметили кстати шутки ди-джея во время кубинских мелодий? Играет, играет - и тут - бац - слом ритма, кусочек из другой мелодии. Накладывал мелодии друг на друга, так что каша получалась - в общем портил музыку как мог.
  • 0

#146
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Несмотря на не очень лицеприятное завершение вечера, (в плане музыки) в целом мне понравилось. В Старсе, в отличае от скажем Кубы большёй танц пол, это радует. Насколько я поняла музыка, которая звучала в начале вечера была из личной коллекции Мануэля, поэтому услышав до боли знакомые кубинские мативы все ринулись в пляс. Но цены конечно, там заоблачные, я вот например ничего не ела и не пила спиртного, а потратила около 4000.

Да, однозначно, размеры танцевальной площадки радуют. Не пришлось как в кубе теснится на пятачке 1.5х1.5 метра.
Разозлившись на неожиданную входную цену в 1500 т (ожидалось 1000) я брал только чай, поэтому вполне уложился в 800т.
Заметили кстати шутки ди-джея во время кубинских мелодий? Играет, играет - и тут - бац - слом ритма, кусочек из другой мелодии. Накладывал мелодии друг на друга, так что каша получалась - в общем портил музыку как мог.


Эх, Надо было связаться со мной. У меня были флаера.
  • 0

#147
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мой братишка ходил в Старс. Кстати, тоже ЦТ - шнк. Он увлекается латинскими танцами, я с ним ходил как-то в Нельсон, у меня не очень получается
  • 0

#148
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мой братишка ходил в Старс. Кстати, тоже ЦТ - шнк. Он увлекается латинскими танцами, я с ним ходил как-то в Нельсон, у меня не очень получается

ерунда, главное, чтобы душа танцевала в стиле латино....а остальное получиться...
  • 0

#149
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ближе к лету времени побольше появится, планирую с братишкой начать ходить. За партнершей приду сюда:bored:
  • 0

#150
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я тоже ходил в Старс! Знаю всех, кроме Вадзику.
Начало было прикольное, только как все уже сказали, рано перешли на клубную музыку!
Ушел часа в 3 и поэтому конкурса не застал, думаю, было прикольно!
2 just a girl, эта пара к вам в ЮС ходит(если я правильно понял кто это)
  • 0

#151
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кто -нибудь знает, намечаются какие нибудь интересные меропиятия в ближайшее время???
  • 0

#152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так, давно, видимо, предупреждения не раздавал.
Повторяю еще раз - _ЛЮБЫЕ_ личные обращения, в том числе и к управляющему, запрещены Правилами конференции.
Все недовольства, извинения, обращения - через ЛС.
В следующий раз буду выносить предупреждения.

Еще одно неоправданное искажение правил, запрещены не ЛЮБЫЕ личные обращения к участникам, а те которые не соответствуют теме, параллельно с решением вопросов личные обращения не возбраняются( п. 2.2.8). Действия модераторов пользователями действительно не обсуждаются. Здесь этот мой пост помещен только по причине искажения правил. Модератор (один из :bored: )
  • 0

#153
Karmen

Karmen
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Есть инфо по поводу турнира "Весеннее танго"- начало 2 апреля, может кто-то слышал об этом?
  • 0

#154
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Всем привет! Есть инфо по поводу турнира "Весеннее танго"- начало 2 апреля, может кто-то слышал об этом?

Ветку должно быть перепутала? Здесь рядом есть ветка как раз по "Весеннему танго".
  • 0

#155
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Vadziku получает предупреждение за нарушение п.2.5 Правил.
  • 0

#156
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku получает предупреждение за нарушение п.2.5 Правил.

Снято как необоснованное. Модератор.
  • 0

#157
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Другой пример - "Майкл" или "Криминальное чтиво" с участием Траволты, и толстый вроде и ОФП никакое и зафиксированной техники никакой - а вот есть искра у человека. Пара простых движений и видно, что мастерство не пропьешь. Вот это движение двумя пальцами через глаза кто только теперь не повторяет, даже Турман в танце тут же слямзила  :dandy:  До него ни в одном фильме такое движение не видел.

угу, если забыть или не знать, что танцам Траволта обучался с 6 лет, а звездой стал с "Лихорадкой субботнего вечера", то да, на одной искре танцует :cry:
мастера танца уже могут себе позволить отходить от жесткой техники, а вот импровизации "от души" тех, кто танцевать не умеет, - в лучшем случае самодеятельность, а не искра...
  • 0

#158
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

угу, если забыть или не знать, что танцам Траволта обучался с 6 лет, а звездой стал с "Лихорадкой субботнего вечера", то да, на одной искре танцует  :-)

Есть подозрение, что "Лихорадку субботнего вечера" я смотрел несколько раньше вас несмотря на ваш ник ... :dandy: Техники у Траволты - кот наплакал, это даже такому непрофессионалу как я видно невооруженным взглядом. А искра есть безусловно :cry:

мастера танца уже могут себе позволить отходить от жесткой техники, а вот импровизации "от души" тех, кто танцевать не умеет, - в лучшем случае самодеятельность, а не искра...

Назовите вообще бездарными кривляниями, может на душе полегчает :eek:
Не вижу причин по которым я должен спрашивать у кого-либо, какого-либо позволения. Танцую как мне нравится, высказываю свое собственное мнение о танцах других, признаю право этих других делать ровно то же самое. :-/
Не делайте такое серъезное лицо, самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица (с) Горин.
У самых больших ревнителей чистоты - как правило самые бездарные в смысле искусства танцы. А чистота техники меня никогда не интересовала. ;)
  • 0

#159
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Есть подозрение, что "Лихорадку субботнего вечера" я смотрел несколько раньше вас несмотря на ваш ник ...  :dandy: Техники у Траволты - кот наплакал, это даже такому непрофессионалу как я видно невооруженным взглядом. А искра есть безусловно  :cry:

это не слишком помогло :-) а наличие/отсутствие техники может оценить только тот, кто знает, как она вообще выглядит... :D с наличием искры не могу не согласиться...
насчет ника - у вас первенство с самим собой по нарушению правил и хамству именно в этой ветке?

Назовите вообще бездарными кривляниями, может на душе полегчает  :eek:
Не вижу причин по которым я должен спрашивать у кого-либо, какого-либо позволения. Танцую как мне нравится, высказываю свое собственное мнение о танцах других, признаю право этих других делать ровно то же самое.  :-/

никто не ограничивает вас в ваших танцах, а судить-то конечно можно, даже если это выглядит смешным... для кого-то и Глазунов - художник...

Не делайте такое серъезное лицо, самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица (с) Горин.
У самых больших ревнителей чистоты - как правило самые бездарные в смысле искусства танцы. А чистота техники меня никогда не интересовала.  ;)

это вы с кем и о чем сейчас разговаривали?
  • 0

#160
vitamin

vitamin
  • Гость
  • 11 сообщений
предлагаю фразу про Траволту написать на английском. Может он тоже думает, что очень техничен в танцах а у него по мнению настоящих знатоков техники в танцах - просто искра........ Давайте все скажем обо всех!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.