Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#3401
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Здраствуйте.
Что-то у вас в ате не то опять творится.
Не клоунов надо видеть, а танцующих.
Не правила и стили надобно искать, а Сальсу, как таковую, как способ самовыражения,
и поднятия/раздачи настроения. А вы всё в "кто лучше и правильнее" играете.
В четверг в Актау прошла сальсатека в Фуэнто. И... Одна пара танцует на 5-6 связках уже второй год, и
отшлифовала до такой степени, что просто прелесть. Но! Через некоторое время смотреть становится не совсем, ибо одно и то же.
Там же состоялся "мастер-класс" от молодых бальников. Мои ученики там были, в ритм не вписались,
и вынуждены были просто смотреть на действо. Конечно, никто не виноват, кроме организаторов. Ибо надо учесть все стили и возрастные предпочтения. Школы разные, и ученики разные.
Юных бальников понять можно - хотели всем понравиться. Это у многих врождённое, да и подача у них такая - на публику. А мудрость, она приходит с годами. У нас самый взрослый танцующий Сальсу - 64 года. Понятно, что выйдя пару раз под ритмы бальников, он предпочёл далее лицезреть. Это негатив.

В позитиве. 2 Школы стали танцевать вместе, + ещё одна, + мы скоро присоединимся, когда сможем договориться о совместной программе. Значит назревает что-то большое и приятное, в стиле вечеров Сальса. Так всегда было и будет. Одним повыпендриваться, другим просто отдохнуть. Каждому своё...

Удачи вам.

#3402
skandalist

skandalist
  • Гость
  • 12 сообщений



назовите тех,кто танцует лучше всех,хочется посмотреть.И где их можно увидеть.Потому что клоунов на паркете я уже достаточно насмотрелся.

Я бы тоже, очень хотела увидеть бы вас :smoke:

Да я как раз и не супер танцор,просто учился в Англии,много тусил по сальса клубам,могу хорошее от плохого отличить.
  • 0

#3403
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




назовите тех,кто танцует лучше всех,хочется посмотреть.И где их можно увидеть.Потому что клоунов на паркете я уже достаточно насмотрелся.

Я бы тоже, очень хотела увидеть бы вас :smoke:

Да я как раз и не супер танцор,просто учился в Англии,много тусил по сальса клубам,могу хорошее от плохого отличить.

Да вы что :spy: Сами не танцуем, а отличить можем... :D
  • 0

#3404
baby.

baby.
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет. я новичок тут, но с некоторых пор стала посещать сальсатеки. мне таак нравится как танцует некий Сагит. лично с ним никак не познакомлюсь, но он такой стильный, лет ему так 40-45. подскажите пожалуйста он здесь тоже бывает на форуме??? Если сагит ты меня "слышишь", то знай- я твоя поклонница, фанатка. у тебя отличная стать, любому молодому танцору фору дашь. :laugh: А вот с точки зрения техники - скажите как он вам,этот Сагит? Профессионалы, скажите как он вам, ваше мнение о нем, его технике и так далее....Спасибо.
  • 0

#3405
skandalist

skandalist
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет. я новичок тут, но с некоторых пор стала посещать сальсатеки. мне таак нравится как танцует некий Сагит. лично с ним никак не познакомлюсь, но он такой стильный, лет ему так 40-45. подскажите пожалуйста он здесь тоже бывает на форуме??? Если сагит ты меня "слышишь", то знай- я твоя поклонница, фанатка. у тебя отличная стать, любому молодому танцору фору дашь. :laugh: А вот с точки зрения техники - скажите как он вам,этот Сагит? Профессионалы, скажите как он вам, ваше мнение о нем, его технике и так далее....Спасибо.

Юли копакабановской партнер,один раз видел на паркете,с точки зрения моей как дилетанта ,танцевание у него супер,а проф.я оценить не могу.
  • 0

#3406
Les Miserables

Les Miserables

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Значит смотрите, меня интересует следующий вопрос:

кто танцует сальсу? богатые дети богатых родителей или девушки, которые хотят выйти замуж за богатого?
  • 0

#3407
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Значит смотрите, меня интересует следующий вопрос:

кто танцует сальсу? богатые дети богатых родителей или девушки, которые хотят выйти замуж за богатого?

Значит так, что за бред вы несете :smoke:
Ужасно...куда катится народ :D
Не все, то золото, что блестит, не все цветы, так вкусно пахнут!

А вы что, для себя выбераете, стоит ли вам начать заниматься сальсой? Насколька она перспективна и доходна, либо, затратна, кропотлива и трудоемка ;)
Вы бы, хотя б, написали цель, вашего "опросника" :fie:

#3408
baby.

baby.
  • Гость
  • 5 сообщений
Значит, его партнершу Юля зовут. А вот она мне кажется чуть уступает Сагиту, страсти нет у нее. Но смотрятся неплохо вместе. НУ может еще кто-то скажет свое мнение о сагите? а на счет танцев,чтобы выйти замуж-есть в этом что-то, танцами женщины из покон веков завлекали мужчин.
  • 0

#3409
Les Miserables

Les Miserables

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


Значит смотрите, меня интересует следующий вопрос:

кто танцует сальсу? богатые дети богатых родителей или девушки, которые хотят выйти замуж за богатого?

Значит так, что за бред вы несете :D
Ужасно...куда катится народ :(
Не все, то золото, что блестит, не все цветы, так вкусно пахнут!

А вы что, для себя выбераете, стоит ли вам начать заниматься сальсой? Насколька она перспективна и доходна, либо, затратна, кропотлива и трудоемка :D
Вы бы, хотя б, написали цель, вашего "опросника" :(

Значит, смотри. Что происходит у нас в стране и на форуме ЦТ в частности - полностью затерли мою тему про социальное расслоение общества и отсутствие социальной мобильности в обществе.

Цель одна - богатство и процветание моей страны через дестяки и сотни лет в будущем.

Действительно куда катится наш народ - устраивают пир во время чумы, вертят задом назыая это сальсой, а на дворе - голод, мрак и бедность.
  • 0

#3410
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, я не стану вдаваться ни в какие дебаты,
я просто хотела бы знать, где можно профессионально научиться танцевать сальсу ?
Заранее спасибо
  • 0

#3411
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Les Miserables,вы во всех темах задаете одни и те же вопросы?
Какое вам дело, собственно,какие люди танцуют сальсу?И зачем они танцуют?
Расслоение общества было и будет...а сальса тут совсем не причем...
  • 0

#3412
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Les Miserables,вы во всех темах задаете одни и те же вопросы?
Какое вам дело, собственно,какие люди танцуют сальсу?И зачем они танцуют?
Расслоение общества было и будет...а сальса тут совсем не причем...

+1
В салье, как раз таки, расслоению общества места нет. В этой стихии все равны. Независимо от социального статуса, пола,национальности, вероисповедания и т.д. ;)
  • 0

#3413
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Les Miserables,вы во всех темах задаете одни и те же вопросы?
Какое вам дело, собственно,какие люди танцуют сальсу?И зачем они танцуют?
Расслоение общества было и будет...а сальса тут совсем не причем...

+1
В салье, как раз таки, расслоению общества места нет. В этой стихии все равны. Независимо от социального статуса, пола,национальности, вероисповедания и т.д. :cool:




соглашусь :laugh: :) :(


незаморачивайтесь!
прост танцуйте если нравится :)
  • 0

#3414
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Значит смотрите, меня интересует следующий вопрос:

кто танцует сальсу? богатые дети богатых родителей или девушки, которые хотят выйти замуж за богатого?

Это так же, как вопрошать - а кто играет в футбол - дети неудачников и бедняков или сплошные двоечники, у которых это единственный шанс пробиться...
Имхо, в сальсе, как в бане, все равны )))
  • 0

#3415
baby.

baby.
  • Гость
  • 5 сообщений
о чем вы говорите???? какие расслоения. танец -напротив всех объединяет
  • 0

#3416
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

всем привет. я новичок тут, но с некоторых пор стала посещать сальсатеки. мне таак нравится как танцует некий Сагит. лично с ним никак не познакомлюсь, но он такой стильный, лет ему так 40-45. подскажите пожалуйста он здесь тоже бывает на форуме??? Если сагит ты меня "слышишь", то знай- я твоя поклонница, фанатка. у тебя отличная стать, любому молодому танцору фору дашь. :rotate: А вот с точки зрения техники - скажите как он вам,этот Сагит? Профессионалы, скажите как он вам, ваше мнение о нем, его технике и так далее....Спасибо.


да, это мой партнер. сагит на самом деле очень скоростной, т.к. он профессиональный спортсмен с детсва. в танцы он пришел уже во взрослом возрасте, 5 лет занимался бальными, потом перешел на сальсу. но тренируется очень редко, т.к. он бизнесмен и времени почти нет, но информации у него больше чем у кого-либо, контролирует и помогает мне со школой, проверяет, что я даю на занятиях, как продвигаются ученики, а также мы вместе ездим на танцевальные конгрессы.
если хотите с ним познакомиться, просто подойдите к нему в клубе :-)
  • 0

#3417
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здраствуйте.
Что-то у вас в ате не то опять творится.



У нас как раз рост идет очень сильно, этому также способствуют наши танцоры-кубинцы, которые учат правильно разбираться в музыке. наша школа не противопоставляет себя другим, а делится информацией - если нет достойных конкурентов, то и нет развития, а грамотные преподаватели прислушиваются.
Потому что в Алматы уже прошло то время, когда ученики годами ходили на занятия и ничему толком не учились. Наши ученики уже через 3 месяца могут отличить музыку, под которую танцевать сальсу-кубано или сальсу-ЛА, и танцуют.

А у вас что, пытаются танцевать сальсу под "бальные ритмы"? :) о каком наслаждении здесь может идти речь?

Обращайтесь к нам, мы охотно поделимся любой информацией на эту тему.

Сообщение отредактировал danceplay: 19.12.2009, 22:32:38

  • 0

#3418
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Кто знает - почему кафе Эспрессо в субботу не работало?
  • 0

#3419
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто знает - почему кафе Эспрессо в субботу не работало?

Кафе "Эспрессо" в этот раз работало в пятницу, в связи с праздниками, только сказать об этом здесь мы забыли :)
В следующую субботу, 26-го декабря в кафе "Эспрессо" - новогодняя вечеринка в родном нам музыкальном ключе. Палюбас! :)

Сообщение отредактировал Дядя Женя: 20.12.2009, 03:36:54

  • 0

#3420
kot leopold

kot leopold
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет. я новичок тут, но с некоторых пор стала посещать сальсатеки. мне таак нравится как танцует некий Сагит. лично с ним никак не познакомлюсь, но он такой стильный, лет ему так 40-45. подскажите пожалуйста он здесь тоже бывает на форуме??? Если сагит ты меня "слышишь", то знай- я твоя поклонница, фанатка. у тебя отличная стать, любому молодому танцору фору дашь. :rolleyes: А вот с точки зрения техники - скажите как он вам,этот Сагит? Профессионалы, скажите как он вам, ваше мнение о нем, его технике и так далее....Спасибо.


да, классно танцует, мне нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.