Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЗЫ йолко ходил вконтакте и теперь читать разучился.

да есть немного :faceoff:

#1122
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ну вы батенька загнули "весь подъем" что я вам полупрофи :lol: что ли? я просто любитель :rolleyes:
  • 0

#1123
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Маркус Стокль установил новый мировой рекорд скорости для серийных маунтинбайков на склоне никарагуанского вулкана - 164,95 км/ч.

Ёгого! :eek:
  • 0

#1124
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Охохо, это тебе не 60 с медео катить :eek: Жжесть, он летел больше времени по-моему чем ехал :spy:
  • 0

#1125
Adrenalin_mc

Adrenalin_mc
  • Гость
  • 16 сообщений
Я разгонялся 57 по Рыскулова не доезжая Кульджинки, спуска-подъема вроде там нет))))
Когда с Медеу спускался последний раз у меня спидометра не было, поэтому скорости к сожалению не знаю, но обгонял машины,))))))))
  • 0

#1126
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня наверное самый минимальный ррезультат, это 43 км/ч, на второй день после покупки велосипеда;)
  • 0

#1127
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня наверное самый минимальный ррезультат, это 43 км/ч, на второй день после покупки велосипеда;)

)))) у меня такой же рекорд))) мои 43кг на горном велике больше не позволяют... еще у меня протектор глубокий, говорят, тоже снижает.
  • 0

#1128
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я ниудачник по-моему. Тут люди с мядео 60+ спокойно делают, я же вчера смог (правда и не старался, не накручивал) 58 всего :faceoff: Я ногами на ровном такую скорость пару раз набирал :D В общем, не вышло рекорда :spy: И фиг с ним, здоровье дороже :D
  • 0

#1129
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
сегодня записал ВИДЕО как ехал по равнине, да как бы больше ездить и негде, Павлодарская область плоская как стол) еду на Старт-Шоссе 86г, звезды 51-20, на скорости 52км/ч каденс около 160, сегодня еще раз попробую записать, а то нужное видео не записалось =\
зы. дату на видео хз как настроить, инструкцию от камеры найти надо, двумя кнопками думаю врятли настрою)

Сообщение отредактировал Setsumi: 08.06.2011, 13:20:01

  • 0

#1130
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мне вот интересно - а о какой скорости (приблизительно) можно говорить, когда в ушах ревёт ветер - именно ревёт, грохочет - называйте как хотите. И ничего больше не слышно - ветер забивает все звуки. Опыт из детства, на Каме...

Просто любопытно.
  • 0

#1131
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мне вот интересно - а о какой скорости (приблизительно) можно говорить, когда в ушах ревёт ветер - именно ревёт, грохочет - называйте как хотите. И ничего больше не слышно - ветер забивает все звуки. Опыт из детства, на Каме...

Просто любопытно.

Километров 40 в час
  • 0

#1132
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[mod]обсуждние моделей и поч. оффтоп удален - при повторе авторы поучат болт.[/mod]
  • 0

#1133
xtk

xtk
  • Гость
  • 10 сообщений
Я ехал пока что максимум 45 км/ч. Вот что заметил: скорость не чувствуется - иной раз кажется, что едешь быстро, а велокомпьютер показывает 15 или кажется, что едешь 20, а он показывает 33 км/ч
  • 0

#1134
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А может велокомпьютер не настроен? :-)

#1135
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
на велосипеде не чувствуется время, особенно когда против ветра, кажется что уже минут 20 педалишь, а на самом деле минут 5)
  • 0

#1136
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
еще один результат
специально для ФГ ;-)
в подъем по объездной дороге (от разворота до второго знака "автобусная остановка" (который на вершине, далее идет выполаживание )) средняя скорость 24км ч. дистанция 3,66км время 9мин 11сек. средний уклон 3,7%

Сообщение отредактировал Тимирязь: 10.06.2011, 14:09:40

  • 0

#1137
xtk

xtk
  • Гость
  • 10 сообщений
Читал, что некоторые нетренированные люди от теста Купера умирали. Вот так поедет кто-нибудь побить рекорд Тимирязя и после езды с пульсом под 200 кони двинет.
  • 0

#1138
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот так поедет кто-нибудь побить рекорд Тимирязя и после езды с пульсом под 200 кони двинет.


ну что ж, одним дураком меньше станет :lol:
  • 0

#1139
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я ехал пока что максимум 45 км/ч. Вот что заметил: скорость не чувствуется - иной раз кажется, что едешь быстро, а велокомпьютер показывает 15 или кажется, что едешь 20, а он показывает 33 км/ч

Мой старый велокомп бывало показывал 80км/ч, когда я ехал 20км/ч :)
  • 0

#1140
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Мой старый велокомп бывало показывал 80км/ч, когда я ехал 20км/ч

А я ориентируюсь на показания endomondo , хотя комп показывает более лестные для меня результаты ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.