Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
93 км\ч. Думаю можно там и больше сделать да стормозится неуспеешь.
  • 0

#82
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

...мой личный рекорд скорости,который хочеться побить, спуск с Чима 96,5 км/ч( зафиксировано VD)...

А Виталий бежал рядом? :fie:  :eek:  :eek:
Или с радаром стоял? :)

Он сидел на руле и смотрел на компьютер :eek:

так не чесна, вы за счет двойного веса скорость набрали  :)
  • 0

#83
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

...мой личный рекорд скорости,который хочеться побить, спуск с Чима 96,5 км/ч( зафиксировано VD)...

А Виталий бежал рядом? :fie:  :eek:  :eek:
Или с радаром стоял? ;)

Он сидел на руле и смотрел на компьютер :eek:

так не чесна, вы за счет двойного веса скорость набрали  :)

Чесна! VD легкий и на руле он все равно как тормозной парашют был :)
  • 0

#84
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В пятницу, опосля работы, первый раз на байке закатил на КОК-ТЮБЕ. От магазинов на Терренкуре до канатки вышло 8 минут.

ЗЫ 2 YSN, а табличку с результатами сделать можно. :fie:
  • 0

#85
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

[COLOR=blue]
В пятницу, опосля работы, первый раз на байке закатил на КОК-ТЮБЕ. От магазинов на Терренкуре до канатки вышло 8 минут.

ЗЫ 2 YSN, а табличку с результатами сделать можно. :fie:


Наверно компьютер глючит. Хотя если VD за пять минут от ложбины поднимался, то наверно за восемь он и от магазинов заехал бы.
  • 0

#86
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

[COLOR=blue]
В пятницу, опосля работы, первый раз на байке закатил на КОК-ТЮБЕ. От магазинов на Терренкуре до канатки вышло 8 минут.

ЗЫ 2 YSN, а табличку с результатами сделать можно. :smoke:

Что то маловато ... или ты супер спортсмен однако.
Не помню сколько там от магазинчиков до ложбинки, но если хотя бы три минуты, то 5 минут на подъем - это очень быстро, поэтому вызывает сомнение. :fie:
  • 0

#87
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да вроде не супер спортсмен. Засек на ручных часах(не на компьютере) время от магазинов и до выезда на площадку Кок-Тюбе. А вообще че, от ложбинки засекать надо?
От магазинов до ложбинки получается гдет минуты полторы помоему.
На кой мне фиг горбатого лепить? :fie:
  • 0

#88
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Да вроде не супер спортсмен. Засек на ручных часах(не на компьютере) время от магазинов и до выезда на площадку Кок-Тюбе. А вообще че, от ложбинки засекать надо?
От магазинов до ложбинки получается гдет минуты полторы помоему.
На кой мне фиг горбатого лепить? :fie:

Ну вобщем ошибка какая-то тут вкралась. Попробуйте повторить. Полно народу туда на время ездит и только у единиц получается быстрее чем за 8 минут от ложбины подняться, а от магазинов еще 1,5 - 3 минуты.
  • 0

#89
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Да вроде не супер спортсмен. Засек на ручных часах(не на компьютере) время от магазинов и до выезда на площадку Кок-Тюбе. А вообще че, от ложбинки засекать надо?
От магазинов до ложбинки получается гдет минуты полторы помоему.
На кой мне фиг горбатого лепить? :smoke:

VD, Nightbird, YSN свое время указывали ИМХО от ложбинки, по ним и мерятся надо.
Если говоришь, что полторы минуты, тогда получается 6.30 на подъем - это реальное время, причем очень хорошее, молодес. Не супер, но спортсмен :fie:
  • 0

#90
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Лады, значит КОК-Тюбе считается от ложбинки до "макушки" :fie:
В след раз чеканем.
  • 0

#91
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
8 минут от магазинов - вполне реальный результат. У меня в июле было 8:16, а Кре точно быстрее 8-и ездит.

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 18.08.2003, 14:21:46

  • 0

#92
Viperstein

Viperstein

    он же Viper

  • Забанен
  • 74 сообщений
Привет всем. Я так и не знаю, где эта ложбинка. Это та площадка которая после спуска небольшого (прямо после поворота на Новую улицу)??? Или где?

#93
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений
50 км/ч без уклона по прямой :fie:
  • 0

#94
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Привет всем. Я так и не знаю, где эта ложбинка. Это та площадка которая после спуска небольшого (прямо после поворота на Новую улицу)??? Или где?

Там еще дорога широкая, раздолбаная и лужи постоянно.
  • 0

#95
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Привет всем. Я так и не знаю, где эта ложбинка. Это та площадка которая после спуска небольшого (прямо после поворота на Новую улицу)??? Или где?

Ну да, она, родимая! Там еще с северной стороны вода из трубы течет, а в самой этой ложбинке постояно лужи.
  • 0

#96
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

50 км/ч без уклона по прямой  :smoke:

53 в аналогичных условиях :D
  • 0

#97
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Вчера при подъеме на Медео засек время от моста. На катке был ровно через 54 мин.
  • 0

#98
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

50 км/ч без уклона по прямой  :D

53 в аналогичных условиях ;)

А отсутствие уклона вы на глазок мерили :smoke:
Глазок то может и ошибаться ... :D

На Альфараби в ложбинке после баганашила т.е. уже после поворота (который я проезжаю всегда не быстрее чем 35 км/ч, а то водители любят там к обочине прижимать) на длинной такой прямой (кажется там есть уклон около 3 град) разбежался до 62, в контактах правда, и сликах (на платформах и злых покрышках где-то до 56 получалось).
И вообще мне комфортнее разгонятся до максимальной для себя скорости своими силами, под горку я предпочитаю быстрее 50 не ехать (неприятные ощущения возникают), а когда сам вкручиваешь таких неприятных ощущений не возникает ...
  • 0

#99
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений

50 км/ч без уклона по прямой  :D

53 в аналогичных условиях :)

А отсутствие уклона вы на глазок мерили :smoke:
Глазок то может и ошибаться ... ;)

Глазок может и ошибаться, но когда по одному и тому же участку в ОБОИХ направлениях делаешь скорость отличающуюся на 2-3 км/ч то мне кажется это не уклон :D

P.S. Покрышки были не злые, но и не слики. В контактах. Двухподвес (ну не могу научится ена нем "на ногах" педалить :D ).
На сликах думаю можно было до 55-60 разогнаться.

2Joe кстати намного между сликами и злюками тормозной путь разнится ? Меня на моих "не злых" с 30 км/ч метра три на полной блокировке "несет"

Сообщение отредактировал Labun: 20.08.2003, 10:34:03

  • 0

#100
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

50 км/ч без уклона по прямой  :D

53 в аналогичных условиях :)

А отсутствие уклона вы на глазок мерили :smoke:
Глазок то может и ошибаться ... ;)

Глазок может и ошибаться, но когда по одному и тому же участку в ОБОИХ направлениях делаешь скорость отличающуюся на 2-3 км/ч то мне кажется это не уклон :D

P.S. Покрышки были не злые, но и не слики. В контактах. Двухподвес (ну не могу научится ена нем "на ногах" педалить :D ).
На сликах думаю можно было до 55-60 разогнаться.

2Joe кстати намного между сликами и злюками тормозной путь разнится ? Меня на моих "не злых" с 30 км/ч метра три на полной блокировке "несет"

Labun, какой у тебя интересный ник, это что-то связано с лобовым стеклом? Извини, если ворошу печальное прошлое ... Вот ты говоришь только о покрышках, а асфальт? Ведь он тоже может быть очень злым, и еще важно какая у этого асфальта температура. Все это может дать/отнять хотябы 5 км/ч как 2 пальца, если я не ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.