Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений
62,3 по велокомпу. дальше сработал инстинкт самосохранения

#822
kind_B

kind_B
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня рекорд 61км/ч со спуска с катка Медео.
  • 0

#823
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
60 км на спуске в кок тобе, вьехал в отбойники. страшно было. отходил долго. были рядом Асквр Нуриев и Лёха третьего вроде звали Ник. первый опыт в горах
60 км за камазом на ровнине, примерно 1 км, ноги забились. в Актау
  • 0

#824
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
сорри Аскар Нуриев
  • 0

#825
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2772368 какой твой рекорд?
  • 0

#826
Giant-Tula

Giant-Tula
  • Гость
  • 6 сообщений
С плотины Алмаарасан - 69 км/ч,
С плотины Медео (где тупик по прямой) -74 км/ч, можно было и больше но пришлось тормозить - народу много и машин. После того спуска - спуск с самого Медео (от катка) кажется медленным. Хочу попробовать с Чима. К стати неплохо разгоняешься с БАО после серпантина (с развилки), но там гравийка и после 60-ти малейшее виляние может скинуть в кювет, да еще и пыль от встречных машин напрочь забивает глаза.
  • 0

#827
leuzeleu

leuzeleu
  • Гость
  • 32 сообщений
65км/ч с Медео, дальше ноги не успевают крутить!
  • 0

#828
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
:lol: с Чимбы 80км/ч (отрыв от реальности) ;)
  • 0

#829
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

:lol: с Чимбы 80км/ч (отрыв от реальности) ;)

А я с Чимбулака 92 км\ч выдал думал глаза на лоб вылезут. :-)

Сообщение отредактировал Wed_07: 13.08.2009, 23:01:26

  • 0

#830
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
:-) круто! Че за вел утебя?
  • 0

#831
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

:-) круто! Че за вел утебя?

Fuji Nevada 3.0, но мне ещё ветер помог вниз дул. Поэтому так и разогнался.
  • 0

#832
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вчера 50км на ровнине с попутным ветром
  • 0

#833
GoogleRom

GoogleRom
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я до 60км\ч с бутак да и сальф до 55 :smoke:
  • 0

#834
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Сейчас дорогу от обсерватории сделали шикарную. Теперь там можно рекорды ставить. Я в воскресенье до 74 разогнался по ней, мог и больше, но помешал колхозник на мерсе.
  • 0

#835
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Сейчас дорогу от обсерватории сделали шикарную. Теперь там можно рекорды ставить. Я в воскресенье до 74 разогнался по ней, мог и больше, но помешал колхозник на мерсе.

ты поаккуратней! там в конце поворот нехилый! а ещё из-за него постоянно машины выскакивают..
  • 0

#836
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Позавчера чуть не стал жертвой .... ехал с Чима вниз .разогнался (так получилось обгонял машину) 106км\ч. и чуть не упал. переходил турист дорогу я несся тормозить почти невозможно было. чтобы в него не врезаться,я сторону и посильней нажал тормоза задние и колесо занесло чуть -чуть бы и я бы упал бы потом поворот не вписался (где Горельник лагерь) и вылетел на прямую дорожку метров 100...который раз она меня спасает.
  • 0

#837
be_muvi

be_muvi
  • Гость
  • 23 сообщений

Позавчера чуть не стал жертвой .... ехал с Чима вниз .разогнался (так получилось обгонял машину) 106км\ч. и чуть не упал. переходил турист дорогу я несся тормозить почти невозможно было. чтобы в него не врезаться,я сторону и посильней нажал тормоза задние и колесо занесло чуть -чуть бы и я бы упал бы потом поворот не вписался (где Горельник лагерь) и вылетел на прямую дорожку метров 100...который раз она меня спасает.


Ну ты даёшь Эдик!!! Будь аккуратнее!!!

Я за 4 года занятий велоспортом понял, что этого того не стоит...так нестись...да ещё и с Чима...там пешком-то страшно иногда идти :fie:)) А лететь сломя голову...смерти подобно!!! :D
  • 0

#838
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Позавчера чуть не стал жертвой ....


Ну ты даёшь Эдик!!! Будь аккуратнее!!!

Я за 4 года занятий велоспортом понял, что этого того не стоит...так нестись...да ещё и с Чима...там пешком-то страшно иногда идти :))) А лететь сломя голову...смерти подобно!!! :D


Когда были на горельнике сегодня, он тоже рассказал эту историю и я ему тоже самое сказал, что это того не стоит.

по теме сегодня от кольца Аль-Фараби до экопоста, что был за мостиком доехал за 19 мин 28 сек. Что на 14 сек быстрее, чем прошлый рекорд :fie:
  • 0

#839
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
до кокого возраста балеют велосипедом мой сын уже чтолько шишек на нем небил!не пойму когда до мозга шушки дайдут?
  • 0

#840
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

до кокого возраста балеют велосипедом мой сын уже чтолько шишек на нем небил!не пойму когда до мозга шушки дайдут?

Да он сам поймёт, ему сейчас бесполезно говорить. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.