Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
Narcot

Narcot
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спуск с Медео макс 57. Скоростей на спуск не хватает.
да и задние тормоза маслом закидало. страхово было,
когда из заднего суппорта дым валит :D
  • 0

#782
swn

swn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня 55,7 км/ч на участке по Ленина ниже поворота на Бутаковку, не много конечно, но всё же...

Сообщение отредактировал swn: 22.05.2009, 15:19:12

  • 0

#783
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Спуск с Медео макс 57. Скоростей на спуск не хватает.да и задние тормоза маслом закидало. страхово было, когда из заднего суппорта дым валит


видать курил что-то убойное, раз дым валил из суппорта :D
  • 0

#784
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Судя по нику - точно курил :D
  • 0

#785
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
у него пади 12 скоростной 2х6 :D вот и не хватает
  • 0

#786
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вниз с Медео 75,350 км/час, если верить Sigma 1106, устанвленном на Scott R-Scale 40. Данные хранятся в памяти компутера. Но после этого пока не разгонял до такой степени,- обычно 66 - 69км/час
  • 0

#787
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вниз с Медео 75,350 км/час, если верить Sigma 1106, устанвленном на Scott R-Scale 40. Данные хранятся в памяти компутера. Но после этого пока не разгонял до такой степени,- обычно 66 - 69км/час


У меня тоже сигма стоит... только вот настроить правильно так не как и не могу. Спускался с Медео наровне с машиной (друг за рулем)... до 25-30 км/ч комп дает маленькую ошибку... а вот когда по машинной мерке я разогнался таки до 50 км/ч... комп мне показывал 67-68 км/ч... =) тоже сохранилось!... Разбираться не стал дальше почему таг комп гонит!... упфф :D
  • 0

#788
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
однажды специально решил выяснить свою скорость, стартовал выше конечной 6 автобуса, разогнался и как только проехал конечную-засёк время, доехал до указателя "До Медео 5000 м" за 4:28 минут, велик был горный, китайский, зато с лысыми покрышками(был глупый-ездил на этом байке Алматы-пос.Чингельды по Капчагайскому шоссе)
думаю скорость была больше 60 км\час, по формуле, которую когда то учил в школе V=S/T
плиз, ответьте с какой вы скоростью спускались с Чимбулака, просто однажны купил Giant и спускался, только отпускаешь тормоза, в ушах синый ветер, велик начинает страшно вибрировать и сжог тормоза до основания :D :-/ :eek:
  • 0

#789
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У меня тоже сигма стоит... только вот настроить правильно так не как и не могу. Спускался с Медео наровне с машиной (друг за рулем)... до 25-30 км/ч комп дает маленькую ошибку... а вот когда по машинной мерке я разогнался таки до 50 км/ч... комп мне показывал 67-68 км/ч... =) тоже сохранилось!... Разбираться не стал дальше почему таг комп гонит!... упфф

Не буду спорить по поводу того, врет мой компутер или нет: не проверял, с машинами паралельно не ездил. Могу только сказать, что коэфициент по размеру резины занес в комп правильно.
  • 0

#790
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ну если говорить с низу верх то мой рекорд пока от моста до плотины медеу 35.26сек поставил недавно но чустувую что могу и лучше :rotate: если тренировался по полной бы наверное(( но тож ничего для меня.
  • 0

#791
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
У меня 92 км/час с Чимбулака. В принципе там можно и сотню набрать.
  • 0

#792
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Даже думать не охота, если хренакнуться на такой скорости....

#793
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
вниз от кок-тобе по дороге ехал, педали вкручивал. в очередной поворот не вписался и улетел за ограждение. 2 кувырка в воздухе и еще парочка на земле, остановился на расстоянии выятнутой руки от обрыва. рассек внутренную часть бедра о торчащую опору ограждения, жир аж свисал наружу.. глубиной около 1-1.5 см. 11 швов наложили..
ну и мошонку порвал тоже.. до сих пор в дрожь бросает от мысли, что мог бы оставить свой генофонд на той опоре. :D
на компе было 54 км/ч :laugh:
  • 0

#794
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
32 км\ч вниз без педалей.
Выше - не буду. страшно. Даже если на такой скорости хрякнуться, мало не покажется.
  • 0

#795
race_spirit_

race_spirit_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 79 сообщений
63 км\ч с табагана, можно и быстрее но открытые люки и машины мешают этому

#796
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

вниз от кок-тобе по дороге ехал, педали вкручивал. в очередной поворот не вписался и улетел за ограждение. 2 кувырка в воздухе и еще парочка на земле, остановился на расстоянии выятнутой руки от обрыва. рассек внутренную часть бедра о торчащую опору ограждения, жир аж свисал наружу.. глубиной около 1-1.5 см. 11 швов наложили..
ну и мошонку порвал тоже.. до сих пор в дрожь бросает от мысли, что мог бы оставить свой генофонд на той опоре. :spy:
на компе было 54 км/ч :eek:


Эфелевая башня в Париже считается излюбленым местом для самоубийц. Теперь я знаю где такое место в Алматы :spy:

63 км\ч с табагана, можно и быстрее но открытые люки и машины мешают этому

нет там открытых люков. машин - да много в выходные.

Сообщение отредактировал qashqai: 26.05.2009, 09:33:57

  • 0

#797
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

.. до сих пор в дрожь бросает от мысли, что мог бы оставить свой генофонд на той опоре. :spy:
на компе было 54 км/ч :eek:

надо думать не только о своем генофонде, но и о том, что окажете медвежью услугу другим байкерам - после таких случаев перестанут пускать туда с велосипедами. А случаев таких там каждый год хватает. Пеших там тоже много по дороге ходит..
  • 0

#798
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

ну и мошонку порвал тоже.. до сих пор в дрожь бросает от мысли, что мог бы оставить свой генофонд на той опоре. :spy:
на компе было 54 км/ч :eek:

зато получил бы премию Дарвина.

Сообщение отредактировал Ash: 26.05.2009, 10:55:02

  • 0

#799
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

63 км\ч с табагана, можно и быстрее но открытые люки и машины мешают этому

нет там открытых люков. машин - да много в выходные.


Открытые люки все-таки там есть и очень много. Сам обратил внимание при спуске с Табагана в субботу, по правой стороне у обочины довольно часто сделаны люки и все(!) без крышек. Видимо растащили охотники за металлом. Так что при спуске надо соблюдать осторожность, люки хоть и у обочины, но потенциально очень опасны, зазевался и все - "моменто море", скорость там развивается немалая....
  • 0

#800
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

[Открытые люки все-таки там есть и очень много. Сам обратил внимание при спуске с Табагана в субботу, по правой стороне у обочины довольно часто сделаны люки и все(!) без крышек. Видимо растащили охотники за металлом. Так что при спуске надо соблюдать осторожность, люки хоть и у обочины, но потенциально очень опасны, зазевался и все - "моменто море", скорость там развивается немалая....

Там еще щебня много на дороге и пылища от этого, в тот раз спустился до развилки и глаза аж резало, на лице слой песка какого то. Пожалел , что с тобой по садам не двинул. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.