Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
76,5км\ч =)))))) ......
  • 0

#742
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
на горном байке 54 км\ч развивал)
  • 0

#743
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У меня 77 км/ч
Это с Алмарасана, по навои, педали не крутя, просто катясь!
  • 0

#744
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня 77 км/ч
Это с Алмарасана, по навои, педали не крутя, просто катясь!


:rolleyes: ппц
  • 0

#745
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Kenny(kz), Ага)) От меня на спуске очень сложно убежать! Как от Саму Санчеза :rolleyes:

Сообщение отредактировал 001RusKZ: 05.04.2009, 21:15:34

  • 0

#746
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Kenny(kz), Ага)) От меня на спуске очень сложно убежать! Как от Саму Санчеза :rolleyes:


ахахах :spy: .....а ты на шоссейном так????
  • 0

#747
Stasonjig

Stasonjig
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С бутаковки 60 км/час, обогнал в тачилы и крикнув ЛАШКИ воткнулся в асфальт :spy:
Круто! Хочу повторить :rolleyes:
.. Правда на этот раз буду в защитной одежде (шлем, шитки, бронежилет ...)

Я как то пару раз то же подумал "лошки", а оказалось они поворачивать собрались без вкл поворотника. В итоге воткнулся в эти авто. Здоровье в порядке , а вот один раз серьезно пострадал =))
  • 0

#748
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Как можно воткнуться? Тех кто медленно едит, справа ведь обгоняют, даже если поворачивают не помешают!

на горном около 65-70 км\ч но велокомп показывал 99.9! по моему глючит ))) ехал с плотины до кольца (Новои)
  • 0

#749
Daulet90

Daulet90
  • Гость
  • 46 сообщений
ехал как-то в дождь с Медеу, машин было мало....разогнался где-то 75км/ч, тут мудак решил развернуться, я конечно по тормазам. жопу начало заносить, закончилось слава богу все хорошо=))) но в дождь больше так ездить не буду=))
  • 0

#750
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Как можно воткнуться? Тех кто медленно едит, справа ведь обгоняют, даже если поворачивают не помешают!

на горном около 65-70 км\ч но велокомп показывал 99.9! по моему глючит ))) ехал с плотины до кольца (Новои)


мой велокомп иногда 200 км\ч показывает)))
  • 0

#751
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


С бутаковки 60 км/час, обогнал в тачилы и крикнув ЛАШКИ воткнулся в асфальт :)
Круто! Хочу повторить :-)
.. Правда на этот раз буду в защитной одежде (шлем, шитки, бронежилет ...)

Я как то пару раз то же подумал "лошки", а оказалось они поворачивать собрались без вкл поворотника. В итоге воткнулся в эти авто. Здоровье в порядке , а вот один раз серьезно пострадал =))

А у меня они оказывается кочки объезжали ;)
  • 0

#752
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ехал как-то в дождь с Медеу, машин было мало....разогнался где-то 75км/ч, тут мудак решил развернуться, я конечно по тормазам. жопу начало заносить, закончилось слава богу все хорошо=))) но в дождь больше так ездить не буду=))

Вот так один идиот разворачивался когда я ехал, и он даже не притормозил, пер на пофиг! В итоге я въехал в стоячую на обочине машину! :-)
  • 0

#753
Kamikadzy

Kamikadzy
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне на своём БМХ не разогнаться до таких скоростей 30-40 максимум
  • 0

#754
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений
Ммм, фигасе вы гоняете))) у меня или вес маленький 68кг, или хз что, но я максимум 58 км/ч разгонял свою скотину ЮЗ1, хотя впринципе байк не из легких... или обладатели рекордов свои спидаки не настраивали?))
  • 0

#755
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ммм, фигасе вы гоняете))) у меня или вес маленький 68кг, или хз что, но я максимум 58 км/ч разгонял свою скотину ЮЗ1, хотя впринципе байк не из легких... или обладатели рекордов свои спидаки не настраивали?))

эт смотря ты где эхал На равнине ? в основном на спусках максимум можешь выжать под 23-и более % крутизны . зы не советую проверять :D
зы:мой 108 км/ч точно прошлогодний рез-т. на шоссе.
  • 0

#756
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений
А ну насчет шосейного байка, я согласен что 100 можно выжать, сам видел как шосейники летают))))
я спускался с Медео))) крутил еще педали дополнительно, и все равно около 60,... у меня 24скорости...
  • 0

#757
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Ммм, фигасе вы гоняете))) у меня или вес маленький 68кг, или хз что, но я максимум 58 км/ч разгонял свою скотину ЮЗ1, хотя впринципе байк не из легких... или обладатели рекордов свои спидаки не настраивали?))

эт смотря ты где эхал На равнине ? в основном на спусках максимум можешь выжать под 23-и более % крутизны . зы не советую проверять :D
зы:мой 108 км/ч точно прошлогодний рез-т. на шоссе.

108-м??!! Этоже ваще ппц! Слухай, или че то со спидометром или ты мой кумир!
  • 0

#758
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

эт смотря ты где эхал На равнине ? в основном на спусках максимум можешь выжать под 23-и более % крутизны . зы не советую проверять :D
зы:мой 108 км/ч точно прошлогодний рез-т. на шоссе.

Если улетишь - шлем не поможет.
  • 0

#759
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
у меня рекордик не большой (А для себя большой), при спуске с КокТобе 50-51 км/час до поворота.
Дух захватывает - но страшно. :-) :dandy: :rolleyes:
А поднимаюсь около 15 - 20 минут!!! :)
  • 0

#760
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

у меня рекордик не большой (А для себя большой), при спуске с КокТобе 50-51 км/час до поворота.
Дух захватывает - но страшно. :-) :dandy: :rolleyes:
А поднимаюсь около 15 - 20 минут!!! :)

Гыгы)) А у меня с КТ 226 спидометр показал)) Глюк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.