Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

все дело в технике! чтоб быстрее ехать надо как бы переносить вес на переднее колесо поднимая 5 точку и переваливаясь через руль прижимая подбородок к рулевой колонке! немного страшновато так ехать но реально скорости прибавляет! :-)

прибавляет, но это делают не для переноса веса, такая посадка изменяет аэродинамику. На высокой скорости даже одежда имеет значение, поэтому гонцы носят все облегающее. От переноса веса может немного опускаться вилка, что тоже влияет на аэродинамику.
Также прибавляет скорости хорошее тех.состояние байка: легкий ход втулок, ровные обода без восьмерок, отбалансированные колеса. Широкое крыло на переднем колесе работает как тормозящий парус :smoke:

ЗЫ мой байк с Медео можно разогнать больше 60км/ч только при сильном попутном ветре :-)
  • 0

#482
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Да, на 60 км/ч педали уже крутятся впустую... абыдно... может звёздочку переднюю побольше поставить???
  • 0

#483
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
поставь, если есть желание

#484
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Да, на 60 км/ч педали уже крутятся впустую... абыдно... может звёздочку переднюю побольше поставить???

поставь звёздочку от шоссейного!
  • 0

#485
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Да, на 60 км/ч педали уже крутятся впустую... абыдно... может звёздочку переднюю побольше поставить???

поставь звёздочку от шоссейного!

Тады все бордюры твои :)
  • 0

#486
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
и впереди дюр-р не будет работать...
  • 0

#487
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Надо дерейлер модернизировать, на 4 звезды! :) И на последнюю рокринг от бордюров поставить. :)
  • 0

#488
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Да, на 60 км/ч педали уже крутятся впустую... абыдно... может звёздочку переднюю побольше поставить???

поставь звёздочку от шоссейного!

Тады все бордюры твои :)

Ну а ты БАННИХОУПОМ через бордюр слабо!
  • 0

#489
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
По сравнению с вами и появлятся то здесь стыдно.. 44 км/ч. Правда и опыт у меня малюсенький:)
  • 0

#490
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ради чего? Ради нескольких км\вчас? гм... ты больше поднимаешься чем спускаешься... :)) хотя не одинаково... разогнаца та тока на ровной площадке получиться до такой звезды...
  • 0

#491
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ради чего? Ради нескольких км\вчас? гм... ты больше поднимаешься чем спускаешься... :rolleyes:) хотя не одинаково... разогнаца та тока на ровной площадке получиться до такой звезды...


не боись! где разогнатья я найду. было бы с чем. :mad:
  • 0

#492
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

По сравнению с вами и появлятся то здесь стыдно.. 44 км/ч. Правда и опыт у меня малюсенький:rolleyes:

44 для города тожа хорощо! сам максимум 47 ставил. но напряжнооооо. долго продержать не смог.
с горы проще.
  • 0

#493
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
С горы когда едишь там то и крутить толком не надо, само катом едит.

#494
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я поднялся на БАО за 6 ЧАСОВ !!!!!!!!! еле еле но поднялся )


Так долго!!! 6 часов...?
Что там все настолько плохо...?
В эти выходные подымусь!!! Будет погоня за секундами!!
  • 0

#495
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Еще бы Шина 2.3 На этих далеко не уедишь!!!!
Ну ничего думаю тогда в субботу за часиков 3 ДОЛЖЕН ОСИЛИТЬ!
  • 0

#496
TOSHA_/\_

TOSHA_/\_
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну у меня вышло!! я в пятницу с гонял В Иссык!!!
2 часа 30 минут часа 70 км


за 2,5 часа! без отдыха крутил педали? по трассе ехать нормально?
  • 0

#497
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Раф часа за 3 ?? ты не человек )))
  • 0

#498
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Раф часа за 3 ?? ты не человек )))

Летом лучшее время 2:05 не думаю что даже в эту погоду, так много проиграю!!
  • 0

#499
РАМА

РАМА
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А вообще мой рекород скорости (личный) 102.5 при спуске Чимба на затяжном.(у мну тормоза на спуске кончились софсем)
С медео был рекорд 73 км.
ТОй зимой горали привезали байк к джипу, нашли довольно ровное место. где есть сугробы не долеко. И поехали )) (я на китайце TEXO сидел. Итог 130.8 )) потом в джипе отсягнули тросик чтобы я остановится смог. Вибрейки не помогли софсем ) летел оооооочень долго и далеко. Я даже шлем не надел. Мне не очень понравилось былоо чень больно еще 2 дня в больнице лежал с контузией и сотрясением ) А байку пофиг поменял передний диск и все )

З.Ы после этого я начил китайцев уважать ) Но после этого не ездил еще 3 месяца ) боялся сильно разгонятся )

Сообщение отредактировал РАМА: 12.03.2008, 10:20:15

  • 0

#500
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А вообще мой рекород скорости (личный) 102.5 при спуске Чимба на затяжном.(у мну тормоза на спуске кончились софсем)
С медео был рекорд 73 км.
ТОй зимой горали привезали байк к джипу, нашли довольно ровное место. где есть сугробы не долеко. И поехали )) (я на китайце TEXO сидел. Итог 130.8 )) потом в джипе отсягнули тросик чтобы я остановится смог. Вибрейки не помогли софсем ) летел оооооочень долго и далеко. Я даже шлем не надел. Мне не очень понравилось былоо чень больно еще 2 дня в больнице лежал с контузией и сотрясением ) А байку пофиг поменял передний диск и все )

З.Ы после этого я начил китайцев уважать ) Но после этого не ездил еще 3 месяца ) боялся сильно разгонятся )


не делай так больше, если хочешь еще кататся на велике,
иначе .........
или труп или, еще хуже - овощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.