Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1541
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

какой год уже катаемся никто ни разу документы не проверил


У меня в прошлом году в начале сезона проверяли.


ну даже если и поймают чо сделают??? сам посуди...


Самое страшное, заберут водник на штрафстоянку.... есть один инспектор который любит это делать...

Сообщение отредактировал Profy: 27.05.2010, 08:35:24

  • 0

#1542
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Здравствуйте. Подскажите какая должная быть нормальная компрессия на SEA DOO RXP 215, 140 м/ч, 2007 г/в , замеряли в 1-ом 8,5 во 2-ом 8,0 в третьем 8,5 цилиндрах (на холодную, прогрев минута полторы, и еще немного маслица осталось после консервации ),


8.5 - это нормальная компрессия. я думаю для достоверного измерения нужно погонять на нем а потом измерить, что бы масло все выгорело т.к. с маслом в целиндрах компрессия будет больше от действительной.

хуже то что она гуляет, 0.5 очка это довольно большой разбег это не есть гуд.

а вобще эти движки до 300 часов ходят нормально.


и еще какой то звук то ли скрипящий то ли торабанющий в районе водомета есть (так и должно быть?). Буду благодарен ответившим!

так и должно быть, этот звук издает винт. ничего страшного.
  • 0

#1543
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Самое страшное, заберут водник на штрафстоянку.... есть один инспектор который любит это делать...

:p Похоже на страшилки в пионерском лагере у костра :) :-) :laugh:
  • 0

#1544
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Буду еще больше благодарен за совет где можно сделать дешево и зло диагностику и ремонт SEA DOO RXP 215, да и должный совет мастеров по этой технике! На этой технике новичок) наконец то отказываюсь от двухтактников.
  • 0

#1545
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Буду еще больше благодарен за совет где можно сделать дешево и зло диагностику и ремонт SEA DOO RXP 215, да и должный совет мастеров по этой технике! На этой технике новичок) наконец то отказываюсь от двухтактников.

см ЛС
  • 0

#1546
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Кто едет на капчик в воскресенье?

Сообщение отредактировал Profy: 28.05.2010, 10:31:35

  • 0

#1547
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Кто едет на капчик в воскресенье?

счастливые люди едут.... :dandy:
  • 0

#1548
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А в субботу кто???
  • 0

#1549
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
мы в воскресенье поедим если погода хорошая будет!
  • 0

#1550
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
народ, кто был на айна-су сегодня (суббота)? как там пляж? ну и вообще обстоновочка с запретом?
  • 0

#1551
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Не знаю как на айна-су, а на фридоме супер было, ни одного инспектора, ни народа... Вода 21, воздух 28, наверно тепло настало, можно и без костюмов гонять...
  • 0

#1552
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день. Был в пятницу на хрен хнает какой зоне, но мы там спустили RXT iS 255 и довольно весело покатались. Первый раз сел на гидроцикл, эмоции зашкаливали, даже до конца не выжимал - страшно было. Где-то 70-80км. было, я конечно никого не удивлю, но хотелось поделиться впечатлениями - было потрясно. Теперь болею - ещё охота :rolleyes: :rotate: :laugh:
  • 0

#1553
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

типа да.
По идеи в районе фридома/жд моста можно спокойно ходить но это нужно доказать если кто то подьедет.

Народ дайте ссылку на карту оз. капчагай с квадратами нереста. нада распечатать и положить в машину что бы докапушек небыло.

По идее, рыба на глубине не нереститься, она в устье ИЛИ уходит и капчагай как такойвой свободен, просто это только касательно него справедливо, а если мелкий водоём - то тогда да, нельзя.
Но коли инспектор захочет - докапается и я думаю ничего не поможет.
  • 0

#1554
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Вчера погоняли супер. В районе фридома штиль в открытой воде за жд мостом волны классно по прыгали.
Вода +20. Народ уже купается.
  • 0

#1555
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть ли у кого телефоны зон отдыха, на Капчагае, где можно припарковать катер и гидрик на лето? Или отметьте на гугле куда можно подъехать и договорится о парковке( желательно до поста).
  • 0

#1556
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
что все с собой постоянна таскают?
  • 0

#1557
gason

gason
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть ли у кого телефоны зон отдыха, на Капчагае, где можно припарковать катер и гидрик на лето? Или отметьте на гугле куда можно подъехать и договорится о парковке( желательно до поста).

попробуйте в речном порту поговорить со сторожами,
  • 0

#1558
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Есть ли у кого телефоны зон отдыха, на Капчагае, где можно припарковать катер и гидрик на лето? Или отметьте на гугле куда можно подъехать и договорится о парковке( желательно до поста).

Здесь уже не однократно говорилось что лучше Айна-су для парковки нет места. Перед выездом из Капчагая уходишь на мост и до "Марина клаб" сразу за ним...
  • 0

#1559
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо ответившим.
  • 0

#1560
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Кто едет в воскресенье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.