Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1501
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А вы знали что Батырхана посадили за взятку именно из за этого сайта???!!!
какой то му***ак вставил его именно от того что тут все писали цены и тд...

Так значит мы вносим свою лепту в борьбе с корупцией!!! :laugh: :bored: :fie:
  • 0

#1502
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений
Поздравляю с открытием сезона - троекратное "УРА"!!!))
А что касется ментов - так они могут и до столба докапаться. а с новым законом о интернете приравненом к СМИ это сделать легче простого - было бы желание. Отработка шла небось.
  • 0

#1503
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Еще вопрос) Сколько штраф за управления без прав, официальный, и что еще могут сделать? ( типа штраф стоянка)
  • 0

#1504
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


А вы знали что Батырхана посадили за взятку именно из за этого сайта???!!!
какой то му***ак вставил его именно от того что тут все писали цены и тд...

Так значит мы вносим свою лепту в борьбе с корупцией!!! :p :( :D


Джон блин не смешно!!! ))) теперь не тех осмотр не права ни какие либо документы быстро не сделать! :lol:
  • 0

#1505
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Точно не смешно, ТО вези туда, переоформление тоже. Права отдельная тема, только в четверг,70 вопросов в тесте. Х.. сдашь. Так что только учить.
  • 0

#1506
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
народ а как с налогом быть, я вот агрегат снять хочу, грят надо налог оплатить, оформил я его летом... налог не платил, получается щас мне за год надо оплатить или за 2? где платить, там посчитают или тупо сказать 14130 как в калькуляторе "Колес"
  • 0

#1507
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



А вы знали что Батырхана посадили за взятку именно из за этого сайта???!!!
какой то му***ак вставил его именно от того что тут все писали цены и тд...

Так значит мы вносим свою лепту в борьбе с корупцией!!! :eek: :D :D


Джон блин не смешно!!! ))) теперь не тех осмотр не права ни какие либо документы быстро не сделать! :rolleyes:

Да техосмотр и права как делали так и будут делать
Как брали так и будут брать

А вот Батырхана жалко если правда... классый мужик
Нашли бля козла отпущения... Некоторые миллиардами воруют и взятки берут и ничего.
  • 0

#1508
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

народ а как с налогом быть, я вот агрегат снять хочу, грят надо налог оплатить, оформил я его летом... налог не платил, получается щас мне за год надо оплатить или за 2? где платить, там посчитают или тупо сказать 14130 как в калькуляторе "Колес"

Идешь в налоговую там тебе говорят сколько долг, и оплачиваешь за прошлый и по май этого года. Берешь справку и снимай.
  • 0

#1509
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Джон блин не смешно!!! ))) теперь не тех осмотр не права ни какие либо документы быстро не сделать! :spy:

Да понимаю что ничего смешного, только вот если даёшь или берёшь должен понимать что на тебя может третий смотреть... А они там в своё время приборзели, чуть ли ни как в кассу открыто платили...
  • 0

#1510
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Джон блин не смешно!!! ))) теперь не тех осмотр не права ни какие либо документы быстро не сделать! :-)

Да понимаю что ничего смешного, только вот если даёшь или берёшь должен понимать что на тебя может третий смотреть... А они там в своё время приборзели, чуть ли ни как в кассу открыто платили...

ну откуда у них опыт? это же не ГАИ где взятки берут уже десятки лет и где все отлажено
  • 0

#1511
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Ну что на выходных едем?
  • 0

#1512
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений
:D Кстати, кого интересует где можно реально отучиться на водные права, т.е. пройти полную подготовку - могу скинуть адресок. Просто слышал, что сейчас совсем тяжко стало по "ускоренной" программе получать права(водные), что лучше уже выучить да здать, чем платить кучу денег.
  • 0

#1513
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Ну что на выходных едем?

куда?
ивы о5?
и какой именно день?
  • 0

#1514
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да ну ваши ивы - там вода холодная :D
поехали на айна-су :D
  • 0

#1515
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:) Кстати, кого интересует где можно реально отучиться на водные права, т.е. пройти полную подготовку - могу скинуть адресок. Просто слышал, что сейчас совсем тяжко стало по "ускоренной" программе получать права(водные), что лучше уже выучить да здать, чем платить кучу денег.

Это те кто вам технику на реал поставил?
  • 0

#1516
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

да ну ваши ивы - там вода холодная :)
поехали на айна-су :)

Ага давайте, давайте...
Прогноз сперва на выходные посмотрите, это понятно что сегодня 30...
  • 0

#1517
Yamaha

Yamaha
  • Гость
  • 10 сообщений
Ага,только Батырхан был нормальный человечек,а те кто реально помогает проходить школу и т.д. берут не реальные деньги
  • 0

#1518
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

Это те кто вам технику на реал поставил?


Именно :)
  • 0

#1519
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

Ага,только Батырхан был нормальный человечек,а те кто реально помогает проходить школу и т.д. берут не реальные деньги

Я бы сказал гребут, есть мнение что вообще не берут, мол делайте легально, но это, как известно, меняет повышение суммы. На мой взгляд легче сдать и кататься, кое чего и в голове останется.
  • 0

#1520
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


да ну ваши ивы - там вода холодная :D
поехали на айна-су :rolleyes:

Ага давайте, давайте...
Прогноз сперва на выходные посмотрите, это понятно что сегодня 30...

да пофиг... + 23 малооблачно на завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.