Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1561
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Кто едет в воскресенье?

я скорее всего еду
  • 0

#1562
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вот только куда? Опять возникает вопрос? Пеля говорит что на Айна-су баркас припарковать негде, кругом камни, вода то поднялась, а на ивы, как я предполагаю, оснавная масса не хочет, напрягает понимаешь самому гидроцикл спустить :rolleyes:
  • 0

#1563
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
ну вы пипец))) животы мешают гидрик спускать? )))))
  • 0

#1564
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну вы пипец))) животы мешают гидрик спускать? )))))

Не говори, отожрались что пипец...
  • 0

#1565
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
я завтра еду буду спускать сам)))
  • 0

#1566
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Если оставляем гидрики то без вареантов на айна-су. если не оставляем то я за ивы.
  • 0

#1567
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
я еду 100% на айнасу потому что планирую оставить там своего коня акулёнка ;)
предлагаю всем туда выдвигаться
беседочку я уже зарезервировал :-)
  • 0

#1568
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Хороший выдался денек (воскресенье) только я не понял приколов айна-сушных - то катайтесь то не катайтесь :D
  • 0

#1569
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хороший выдался денек (воскресенье) только я не понял приколов айна-сушных - то катайтесь то не катайтесь :-)


А что тут непонятного, в данный момент нерест выход в водохранилище запрещен. У них были люди с инспекции.
ps В старые времена на Руси, во время нереста, запрещалось даже ходить по берегу и звонить в церковные колокола.
  • 0

#1570
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Хороший выдался денек (воскресенье) только я не понял приколов айна-сушных - то катайтесь то не катайтесь :-)


А что тут непонятного, в данный момент нерест выход в водохранилище запрещен. У них были люди с инспекции.
ps В старые времена на Руси, во время нереста, запрещалось даже ходить по берегу и звонить в церковные колокола.


На капчагае есть определенные зоны нереста рыб ( эти зоны я так пологаю отметили не просто так а именно по той причине что именно там нереститься рыба) так вот эти зоны находяться далеко от айна су.
  • 0

#1571
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И всех рыб перед нерестом собрали и сделали объявление :- Вот вам зоны где можете нерестится, а сюда ни ни.
ps во время нереста закрывается вся акватория

Сообщение отредактировал РыжийВА: 08.06.2010, 14:41:41

  • 0

#1572
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

И всех рыб перед нерестом собрали и сделали объявление :- Вот вам зоны где можете нерестится, а сюда ни ни.
ps во время нереста закрывается вся акватория

Может еще автомобильное и железнодорожное сообщение закрыть на время нереста???
А ездят по мостам шумят :kiss:
  • 0

#1573
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

И всех рыб перед нерестом собрали и сделали объявление :- Вот вам зоны где можете нерестится, а сюда ни ни.
ps во время нереста закрывается вся акватория

Все рыбы которые водиться в оз. Капчагай нерестятся на мелководье в камышах (именно такие зоны и отметили на карте) где вода теплая. в районе айнасу ты видел мелководье? Там никогда небыло и не будет нереста.

Сообщение отредактировал Profy: 09.06.2010, 17:06:28

  • 0

#1574
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


И всех рыб перед нерестом собрали и сделали объявление :- Вот вам зоны где можете нерестится, а сюда ни ни.
ps во время нереста закрывается вся акватория

Все рыбы которые водиться в оз. Капчагай нерестятся на мелководье в камышах (именно такие зоны и отметили на карте) где вода теплая. в районе айнасу ты видел мелководье? Там никогда небыло и не будет нереста.

грамотно излагает :)
  • 0

#1575
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
В пятницу вечером кто-нибудь собирается?
  • 0

#1576
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вопросы по судоводству для сдачи экзаменов
http://vse.kz/index....showentry=12112
Походу бывшие гаеры организовали курсы
Потому как есть блатные компутеры и завальные тоже наверна.
Вопрос Например вот такой
Чем осуществляется газораспределение при работе двухтактного карбюраторного двигателя?
  • 0

#1577
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чем , чем поршнем. Вот грамотный сайт по самоподготовке. Если на этот тест ответить, то ихние вопросы по двигателям можно игнорировать. По проценту ошибок сдать можно.
  • 0

#1578
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
кто едет завтра на капчик?
  • 0

#1579
noh4a

noh4a
  • Гость
  • 42 сообщений
кто-нибудь знает, как выглядит процедура переоформления гидроцикла при продаже?
подскажите кто в курсе пож-та!
  • 0

#1580
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
1. Приезжает хозяин, пишет заявление, снимает с учета, надо оплатить налог за прошлый год и предоставить справку с НИ( надо будет привести гидрик на осмотр и сверку. Заодно и будет как техосмотр)
2. Дня через 2 приезжает и забирает документы и справку однодневку(нужна для нотариуса)
3 Едите к нотариусу и делаете договор купли продажи или дарения
4. Покупатель приходит с договором и с квитанцией об оплате от 1 до 3 мрп(зависит от мощности), пишете заявление о постановке на учет
Платить : Ауэзовский налоговый комитет , назначение-налоговый платеж , КБК - 105414 , РНН 600300056464, бик- 195301070(с 7,06,10 изменился, в кассе должны знать).
5, Сдаете документный и ждете до 40 суток)))( по закону)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.