Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1081
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений
Он так снаружи слегка подтертый, но прёт дай боже, гдето наровне с бомбардиром литровм на ровне, ну не новым конечно :)
  • 0

#1082
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ребят не подскажите где у нас в Алматы можно детальки для тюнинга гидрика прикупить, гидрик YAMAHA Wave BLASTER 1995

Очень сомневаюсь, что у нас кто-то тюнинг для пенсов таскает, не знаю что ты конкретно ищешь, но как бы там ни было:

1. Официальный сервис и магазин Ямаха на Толеби - Матезалки, но врядли ты там найдешь что ищешь, зато можно купить аксессуары, к примеру, новый лони ярд (ключ)
2. Макс на Толеби-Ауэзова, кое-что может быть у него.
3. Техноспорт, адреса не знаю.

OFF: кстати, все заметили да? все что касается гидриков находится в районе Толеби - Матезалки: Ямаха, Евразия, Водная полиция, самый крутой авто-мото-аква-диллер Петро и самый крутой модер прицепов Джон :)

4. Еще вариант заказать в инете:
весьма неплохой магазин
или вот еще
и вот
если будут проблемы с доставкой, а они будут, то тебе поможет это, или это

5. Если с англицким лады, то можно по тюнингу купить б\у, но зато сильно дешевле. К примеру, на этом форуме, или на этом. Кстати, там очень хорошее комюнити, можно найти сервис мануалы или попросить совета с ремонтом, особенно по пенсам.

Но, по моему мнению, скутер 95гв это не та вещь в которую стоит вливать деньги, лучше их отложить на BRP RXP-X :spy:
  • 0

#1083
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ок понял с оформлением и правами, где нормальный спуск? мне сказали что на Голубом заливе хороший спуск, и где можно ездить? а то в районе моста и крепости не рекомендуют, типа скалы. На городских зонах тож подводные островки. Что скажете?
  • 0

#1084
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений
NAU спасибо за инфу.
Говоришь не стоит вкладывать бабки в старые, но Blaster это та вещь которую берут для трюков, немного тюна, покрасить и будет 300 килограммовую дамбу под названием СЕА ДУУ вырывать, единственное что нельзя вдвоем гонять.
Смотри что можно замутить с этим старичком: http://www.redlinetu...veblaster.shtml
  • 0

#1085
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
phantom119, глянул ссылку и ужаснулся, бюджет 267к рублей без стоимости скутера, а это больше 8к зелени, притом, что он не станет новым, а только крашенным.
вырвать рхп-х, да даже простой рхп он сможет только если туда вставить мотор от рхп :)

тут чувак мотор от рхп в лодку вставил:
http://www.greenhulk...ead.php?t=77896
  • 0

#1086
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ок понял с оформлением и правами, где нормальный спуск? мне сказали что на Голубом заливе хороший спуск, и где можно ездить? а то в районе моста и крепости не рекомендуют, типа скалы. На городских зонах тож подводные островки. Что скажете?

Самый хороший спук на Айна-су...
А вот гоняют в основном именно в районе моста, скал и залива Фридома... А хватать песок водомётом в районе песчанных пляжей это абсурд...
  • 0

#1087
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

NAU спасибо за инфу.
Говоришь не стоит вкладывать бабки в старые, но Blaster это та вещь которую берут для трюков, немного тюна, покрасить и будет 300 килограммовую дамбу под названием СЕА ДУУ вырывать, единственное что нельзя вдвоем гонять.
Смотри что можно замутить с этим старичком: http://www.redlinetu...veblaster.shtml

Бля, всё красиво... вот только что это за две гусинные лапки сзади :spy: :) :spy:
  • 0

#1088
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Большой Джон, это когда он глохнет, подключается ножной привод и эти две лапки гребут :)))

нам с Пельменем такие тоже не мешает поставить, или как минимум всегда с фалом ездить :spy: а то все вас просим тягать :spy:))
  • 0

#1089
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

нам с Пельменем такие тоже не мешает поставить, или как минимум всегда с фалом ездить :p а то все вас просим тягать :D))

тебе лапки к полярису можно приделать
а пельменю куда? разве что к заднице :-) :dandy: :)
  • 0

#1090
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений

нам с Пельменем такие тоже не мешает поставить, или как минимум всегда с фалом ездить :p а то все вас просим тягать :D))

тебе лапки к полярису можно приделать
а пельменю куда? разве что к заднице :-) :dandy: :)

Вы че не читали что там написано это для того чтобы сто раз на дню не выкручивать пробки, клапаны для слива воды.
Базару нет бомбардир тема, но с ним не поугараешь так как с Ямахой(в плане трюков)
  • 0

#1091
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вы че не читали что там написано это для того чтобы сто раз на дню не выкручивать пробки, клапаны для слива воды.
Базару нет бомбардир тема, но с ним не поугараешь так как с Ямахой(в плане трюков)

А зачем их по несколько раз на день выкручивать?
Я бывает ваще про них через месяц вспоминаю...
  • 0

#1092
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Большой Джон, это когда он глохнет, подключается ножной привод и эти две лапки гребут :-)))

нам с Пельменем такие тоже не мешает поставить, или как минимум всегда с фалом ездить :) а то все вас просим тягать :dandy:))

Да ладно тебе,, вот пельмень это да!!!
  • 0

#1093
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Большой Джон, это когда он глохнет, подключается ножной привод и эти две лапки гребут :D))

нам с Пельменем такие тоже не мешает поставить, или как минимум всегда с фалом ездить :D а то все вас просим тягать :)))

Да ладно тебе,, вот пельмень это да!!!

кстати, Пельмень - яркий пример целесообразности свежего, а лучше нового скутера - вместо ремонта мог бы купить, как минимум РХП :-)
  • 0

#1094
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

кстати, Пельмень - яркий пример целесообразности свежего, а лучше нового скутера - вместо ремонта мог бы купить, как минимум РХП :D

Ща он придет и все опровергнет :-) :D
  • 0

#1095
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

кстати, Пельмень - яркий пример целесообразности свежего, а лучше нового скутера - вместо ремонта мог бы купить, как минимум РХП :D

За 7200$ с прицепом??? Ну наверно мог бы купить рхп без прицепа за эти деньги но это была бы ушатка и мля на ремонт РХП у меня точно бабла не хватит...
а новый водник врятли... поэтому я лучше со своим помучаюсь...

PS Причем я в этом сезоне уже часов 25 на своем водники накатал, а некоторые только 6-7 :D

Ща он придет и все опровергнет :-) :)

Опровергать не буду... мог бы...

даже наверно щас можно... тот "везучий" скутер думаю за 7к$ его точно отдадут....
  • 0

#1096
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
какой скутер? ))) за 7?
  • 0

#1097
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

какой скутер? ))) за 7?

Которым чела сбили 05.07.09 :-)
  • 0

#1098
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
:D rxp??? какой год?! что есть?! дайте тел владельца?!
  • 0

#1099
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
спасибо nau , на днях буду ставить на учет в городе, техосмотр сразу же можно будет пройти?? тележку видать придется в гаи вместе с гидриком тащить, так как снять я его не смогу... потом на техосмотр снова вмеcте тащить, а на скутер я так понял страховка не обязательна? :lol:

и кто может с правами помочь? в ЛС пожалуйста напишите, что как и сколько. Спасибо :dandy:

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 14.07.2009, 14:37:23

  • 0

#1100
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
на скутер страховки не бывает :dandy:

на счет прав - на данный момент "обучение" за 19к занимает 3 минуты - ровно столько тратится время выписать сертификат об обучении. Насколько я понял, со сдачей экзамена по четвергам проблем нет - приходишь пишешь тест из 25 вопросов, ответы на вопросы дадут вместе с сертификатом. Да и по быстрому не факт что получится, по крайней мере у меня решить вопрос "быстро" не получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.