Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#1
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
накипело..
если бы вы знали как меня достал мой начальник отдела, таких тупых и истеричных уродов я еще не встречал, мало того, что он тупой, так еще к тому же лох, вообще не может решить ни одного вопроса на уровне руководства, но одновременно пытается еще требовать невыполнимое от своих подчиненных, которые его вообще ни во что его не ставят со стороны смотрится очень смешно, хотя до определенного момента,причем это все происходит в истеричной манере разговора в результате чего это начинает ужасно бесить.. много у меня было начальников, но таких еще не встречал. Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают. :D
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

накипело..
если бы вы знали как меня достал мой начальник отдела, таких тупых и истеричных уродов я еще не встречал, мало того, что он тупой, так еще к тому же лох, вообще не может решить ни одного вопроса на уровне руководства, но одновременно пытается еще требовать невыполнимое от своих подчиненных, которые его вообще ни во что его не ставят со стороны смотрится очень смешно, хотя до определенного момента,причем это все происходит в истеричной манере разговора в результате чего это начинает ужасно бесить.. много у меня было начальников, но таких еще не встречал.

ну так плюй на субординацию и вперед со своими умозаключения к высшему командному составу
глядишь тебя в начальники произведут :)

Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают. :D

а сказать ему об этом прямо слабо? ;)
  • 0

#3
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
в том то и дело, что субординация у нас строгая (работа такая уж).. по любому не получится .. остается только беситься. :D
вот мля опять! сидит напотив пожрал свинья и отрыгивает 1"?арас ! аа нимагу уже! :)

Сообщение отредактировал Сварог: 21.02.2007, 14:09:18

  • 0

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в том то и дело, что субординация у нас строгая (работа такая уж).. по любому не получится .. остается только беситься. :D
вот мля опять! сидит напотив и отрыгивает 1"?арас !

если ты не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним (с)
  • 0

#5
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да-уж, начальники разные бывают, у нас тоже одна была-бесила всех страшно, но мы её просто терпели-терпели, а потом в один прекрасный момент ее "попросили уйти"(видимо не только нас она одних достала-высшее руководство тоже) :) Так, что тоже просто потерпите-может он ненадолго к вам :D
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот я вам не завидую...Сам жутко ненавижу, когда кто-то чавкает. Перевязать челюсть эластичным бинтом покрепче к макушке, чтобы не чавкал каждый раз так и хочется...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 21.02.2007, 15:01:27

  • 0

#7
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают. :D

чувствуется любишь ты своего начальника ;), куда бы ты не попал начальство не будет для тебя идеальным, хорошим. милым и дружелюбным. Оно может быть сносным, плохим и ужасным. Ты можешь им воспользоваться, т.е быть его шеей, если умнее своего начальника. направь его в нужное тебе русло. выгодное тебе.
Из своих начальников. могу отметить только двух женщин :D обе подняли компанию до выского уровня
но, если же начальник мужчина. то обязательно при нем будет его наставница. либо мать, либо любовница :) это было и будет

Сообщение отредактировал карла: 21.02.2007, 14:33:18

  • 0

#8
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Сварог, ты где работешь? где такая субординация?
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... Автору не только с начальством не повезло... но и с коллегами тоже походу... была темка про женщин...
Может наоборот... его коллективу с ним не повезло...

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...

накипело..
если бы вы знали как меня достал мой начальник отдела, таких тупых и истеричных уродов я еще не встречал, мало того, что он тупой, так еще к тому же лох, вообще не может решить ни одного вопроса на уровне руководства, но одновременно пытается еще требовать невыполнимое от своих подчиненных, которые его вообще ни во что его не ставят со стороны смотрится очень смешно, хотя до определенного момента,причем это все происходит в истеричной манере разговора в результате чего это начинает ужасно бесить.. много у меня было начальников, но таких еще не встречал. Вот сидит он сейчас напротив меня и бесит! жрет что-то, чавкает, терпеть не могу когда чавкают. :D


+

достал реально бабский пи034ж в рабочем кабинете. и угораздило же меня, б098ь, работать в практически чисто женском коллективе! вместо того, чтобы работать, эти балаболки припираюцца на работу к 11, тут же достают чай-кофе и печенье и начинают п345ть "за жизнь": обсуждать своих бойфрендов, мам-пап, сестер-братьев, ремонт в квартире, б345ь, покупку машины, новые шмотки... просьба не мешать работать действует ненадолго! вот какого приходить на работу пораньше, если все равно пол-дня пиз345ь? ну отработал быстро - пошел в кафе, и трепись, сколько хочешь... и это посреди рабочего дня!!!
у меня уже голова болит и уши вянут. ЗАЕ234И!!!!!!!


Аффтор, может быть, проблема в тебе самом? :)
  • 0

#11
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 Алекс-кз - гребаная гос. служба (точно не буду писать) :D
2 Карла, действительно идеальных начальников не бывает, как ты верно отметила есть "сносный" начальник, у меня такие были, да они требовали, они были психами, они даже орали используя мягко сказать нецензурную брань (у нас это в норме), но и поддержку оказывали реальную, т.е. могли решать разные вопросы в том числе даже не по работе. А этот идиот ничего не может, только бегает в истерике (реально истерика) чего-то кричит, а толку никакого, т.к. все на него "кладут". Бесит народ только. Ему даже кличку дали "кипиш ходячий" видимо поэтому его вышестоящее руководство постоянно имеет. Поэтому и раздражает, когда он с важным видом пытается, что-то требовать по работе, а иногда бывает и вне работы. Типа подвезти куда-нибудь и т.д.
- а насчет поведения за столом, мы ему не раз говорили, например, почему Вы так ужасно громко с мерзким причмокиванием пьете чай или чавкаете? на что он с глазами полными удивления спрашивал - а как его пить-то еще ?! или как по другому есть?! короче полная ж...
  • 0

#12
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Кста... Автору не только с начальством не повезло... но и с коллегами тоже походу... была темка про женщин...
Может наоборот... его коллективу с ним не повезло...

в этой жизни многое возможно, все мы разные.
Свои посты я подробно описывал и аргументировал их и большинство людей со мной согласятся, что вышеописанное мной не может не раздражать и не бесить нормального человека. И если Вы с этим не согласны или просто не верите или сомневаетесь в том повезло ли моему коллективу со мной или нет, то это сугубо Ваши проблемы, которые с Вами обсуждать не имею ни малейшего желания.

Сообщение отредактировал Сварог: 21.02.2007, 15:08:49

  • 0

#13
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Чавканье не приятно, но вроде в корее или китае, это считается гостеприимством, чавкаешь значить еда тебе по вкусу. Его так воспитали. не переучивать же взрослого дядьку. Вам нужно решение. Первое купите наушники, второе подружитесь с ним, может у него проблемы, постарайтесь стать другом, если ваше положение это позволяет. Наверняка в нем есть хорошие качества. о которых вы не упомянули. Что бы полюбить человека. его нужно понять и принять таким какой он есть.
Еще вопрос как его взяли на эту должность, если он толком не может решить проблемы?
Второе поменять работу для вас не решение проблемы? Давно вы пили? может это напряжение и не все так страшно?
наше дело ....ты сотрудник. и тебе подстраиваться под компанию, терпеть, если работа того стоит, держаться зубами....а может он твое испытание на выдержку и выносливость :D
  • 0

#14
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ужс, а отрыгнуть сыто после еды - вместо спасиба хозяевает? типа джаксы, рахмет? =)
  • 0

#15
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
во во и такое тоже приходится слышать.
  • 0

#16
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А у меня хороший начальник (тьфу 3 раза) за свое подразделение горой всегда стоит да и то нас требует дисциплины :D
  • 0

#17
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Чавканье не приятно, но вроде в корее или китае, это считается гостеприимством, чавкаешь значить еда тебе по вкусу. Его так воспитали. не переучивать же взрослого дядьку. Вам нужно решение. Первое купите наушники, второе подружитесь с ним, может у него проблемы, постарайтесь стать другом, если ваше положение это позволяет. Наверняка в нем есть хорошие качества. о которых вы не упомянули. Что бы полюбить человека. его нужно понять и принять таким какой он есть.
Еще вопрос как его взяли на эту должность, если он толком не может решить проблемы?
Второе поменять работу для вас не решение проблемы? Давно вы пили? может это напряжение и не все так страшно?
наше дело ....ты сотрудник. и тебе подстраиваться под компанию, терпеть, если работа того стоит, держаться зубами....а может он твое испытание на выдержку и выносливость :D

Карла, мы не в Корее и не в Китае, с остальным согласен. Автор, пойди от противного, толку от твоего раздражения ноль. Понаблюдай за ним, поузнавай его. по крайней мере ты немного отвлечешься и на будущее будешь очень хорошо знать свое начальство. и не забывай, мелкий начальник это прокладка, между верхами и подчиненными, от него мало что зависит... А вообще, беги ты с этой госслужбы. Счас неплохие з\п можно найти на вольных хлебах, если ты профессионал своего дела.
  • 0

#18
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
как я вас понимаю :D а у меня начальница за обедом может сказать "Как ты это можешь есть!" будто я г@вно ем чесслово, ну патом кусок в горло не лезит, а еще она на лево направо всех называет козлами, придурками и сволочами, в том числе и клиентов, кароче ей надо срочно замуж. Стараюсь не обращать внимания на ее прибамбасы,но когда переходит на личности могу и ответить, в таком случае молчать нельзя.
Автор если он вас просто бесит своим присутствием(чавкает, рыгает, пукает) то это ваши проблемы, и тут надо както себя сдерживать, ну или смирится с этим, а вот если имеют место быть оскарбления личного характера, к ним я отношу даже повышение голоса на вас (так как это самый первый признак не профессионализма начальника) то человека нужно ставить на место, даже если это ваш шеф. Но такой способ подходит для тех кто не боится потерять работу :) ИМХО
  • 0

#19
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А что мешает сменить работу?
Или проявить служебное рвение и самому занять место начальника?
  • 0

#20
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Из своих начальников. могу отметить только двух женщин :) обе подняли компанию до выского уровня
но, если же начальник мужчина. то обязательно при нем будет его наставница. либо мать, либо любовница :D это было и будет


Карла, привет, не согласен ;) не обязательно...

П.С. то что было, это исключение, а не правило :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.