Перейти к содержимому

Фотография

Слова на ветер....ваше мнение????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Пипл!!! Обращаюсь к вам, потому что возмущена тем что некоторые люди просто напросто бросают слова на ветер!!! :D Бесят они меня!!! А если еще это твои друзья, родные, то вообще просто невозможно. Приходиться молчать и злиться на них не показываю этого им. Вообще это нормально если говоришь одно а делаешь другое???? То бишь, поросто пудришь мозги. Ведь надо отвечать за свои слова, раз сказал значит все, раз пообещал, будь добр выполнить свое обещание, а если не можешь, то нафига обещал???? Тупо, тупо, тупо!!!! :) ;)

И что получаеться что надо теперь никому не верить???? Страшно представить что тогда будет.......... :D
  • 0

#2
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Почему "будет"?

Так всегда было, есть и будет. Но мириться с этим не надо.

Поступай с людьми, так как хочешь, что бы они поступали с тобой.

Выполняй свои обещания, и люди тоже будут это делать по отношению к тебе. Не все, но многие.
  • 0

#3
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я вообще никогда ничего не обещаю, даже если на 99% уверен что сделаю, просто в жизни всякое бывает, а потом стремно смотреть людям в глаза и говорить Ну не шмогла я не шмогла
Тоже терпеть не могу людей которые разбрасываються словами :D
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У меня хорошие воспоминая об обещаниях :D
  • 0

#5
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я вообще никогда ничего не обещаю, даже если на 99% уверен что сделаю, просто в жизни всякое бывает, а потом стремно смотреть людям в глаза и говорить Ну не шмогла я не шмогла
Тоже терпеть не могу людей которые разбрасываються словами

Я так же придерживаюсь такой тактики. Но бывают, такие люди, которым скажешь -возможно или постараюсь, что от меня зависит, воспринимают, как обещание, и у будут морально насиловать - хочу, хочу, хочу, как малые дети....:D
  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Люди... а чо обсуждать то... то как мы не любим как нас кидают... или автору просто нуна было выговориться...

#7
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Просто выговориться.....а это уж ваше дело присоединиться к моему мнению или нет. Я вас не заставляю, если не интересно на форуме вооооооон скока тем! :D
  • 0

#8
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Очень редко что-то обещаю, если не уверена что сделаю
Обычно говорю "Надо подумать"
а вот когда подумаю, тогда и пообещаю
  • 0

#9
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Очень редко что-то обещаю, если не уверена что сделаю
Обычно говорю "Надо подумать"
а вот когда подумаю, тогда и пообещаю



Я тож так поступаю!!! Правильно, надо сначала все обдумать а потом и обещать. "семь ряз отмерь, один раз отрежь"!!!! :) Полностью согласна! ;)

Жаль что некоторые сначала сладко обещают а потом выпучив глаза с недорозумением смотрят на вас мол "а что, я что-то обещал?" :D
  • 0

#10
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
видимо, одной темы оказалось мало...
  • 0

#11
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У меня хорошие воспоминая об обещаниях :D


Почему у женщины хорошие воспоминания об обещаниях?

Наверняка вынуждала мужчин ей что то обещать - а потом довольно потирала ручки када они выполняли обещания чтобы не ударить лицом в грязь :)
  • 0

#12
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Почему у женщины хорошие воспоминания об обещаниях?

Наверняка вынуждала мужчин ей что то обещать - а потом довольно потирала ручки када они выполняли обещания чтобы не ударить лицом в грязь ;)

смешно! :D
почему это вас раздражает? :)
  • 0

#13
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

возмущена тем что некоторые люди просто напросто бросают слова на ветер! Бесят они меня!!! А если еще это твои друзья, родные, то вообще просто невозможно.

Приходиться молчать и злиться на них не показываю этого им.

Автор, возникает очень простой вопрос: Зачем вы продолжаете общаться с этими людьми? Вы ведь всенародно осуждаете их на форуме, зачем нужны подобные друзья?
  • 0

#14
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А Вы как с ними сами поступаете? Вы всегда делаете то что обещаете??? или они Вам платят - той же монетой??
А Вам можно верить???...

Зы. Я например, никогда не говорю, что сделаю... я говорю - я постораюсь сделать... люди обычно все понимают...
  • 0

#15
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


возмущена тем что некоторые люди просто напросто бросают слова на ветер! Бесят они меня!!! А если еще это твои друзья, родные, то вообще просто невозможно.

Приходиться молчать и злиться на них не показываю этого им.

Автор, возникает очень простой вопрос: Зачем вы продолжаете общаться с этими людьми? Вы ведь всенародно осуждаете их на форуме, зачем нужны подобные друзья?



Потому что таких друзей я уже не найду. А то что они бросают слова на ветер, считаю это отрицательной чертой. Ведь в целом мои друзья хорошие люди, и я не говорю что они каждый день не выполняют свои обещания, бывает....но я их прощаю. Просто накипело вот я и создала эту тему.....извянки если кто что не так понял. :D
  • 0

#16
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

видимо, одной темы оказалось мало...

...ага
+1 ППКС...
  • 0

#17
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, не верь, не бойся, не проси... 3 простых "не" при соблюдении которых всё у вас будет хорошо...
  • 0

#18
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Млин......какую тему не открою.....начинаеться "одной темы не достаточно было...." и еще что нидь в таком духе. Мда.....люди зачем же так, не нравиться.просто игнорируйте, не надо комментировать во всю. И вообще походу в темах надо обсуждать или осуждать???? Того кто ее открыл??? :D
  • 0

#19
TaYsoN

TaYsoN
  • Гость
  • 16 сообщений
Бывают люди которых никогда ни очем не просишь, а они сами навязываются, обещают помоч в чемто, а потом говорят " ой забыл " :D Раньше сам часто сталкивался с такими, а теперь если кто чё обещает сразу предупреждаю " смотри чтоб за пиз*?*%ла не проканал, а если нае%т то сразу в сад идёт :)
  • 0

#20
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ты, главное, не нервничай :D это встречается часто, таких друзей отодвигай от себя, таким родным больше не верь. Не бывает так, что бы все вокруг обещалкины. Ищи других друзей. Таких я тоже не люблю. А вообще, девушка, пора бы прекратить верить обещаниям :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.