Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#2521
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Всем доброго времени суток:rotate:
Сюда меня направили из соседней ветки "ПМЖ в России", а спросить хотелось бы вот о чем:
Кто-нить собирается/живет/ в Крым ( понимаю, что Крым - пока еще не Россия, но не создавать же для этого отдельную тему:-))? Не подскажете ли, как туда позвонить? Нужен только международный код, ибо я запуталась уже с этими нулями и 8-ми...
Заранее благодарна.

Телефонные коды городов КрымаСправочные телефоны
из Казахстана вроде тоже8-10- (если по казахтелекому звонить)
  • 0

#2522
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Всем доброго времени суток:rotate:
Сюда меня направили из соседней ветки "ПМЖ в России", а спросить хотелось бы вот о чем:
Кто-нить собирается/живет/ в Крым ( понимаю, что Крым - пока еще не Россия, но не создавать же для этого отдельную тему:-))? Не подскажете ли, как туда позвонить? Нужен только международный код, ибо я запуталась уже с этими нулями и 8-ми...
Заранее благодарна.

Телефонные коды городов КрымаСправочные телефоны
из Казахстана вроде тоже8-10- (если по казахтелекому звонить)


Спасибо:D
  • 0

#2523
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Кто в Краснодар (или К. край) переехал, опишите впечатления от переезда и жизни там, если не трудно.

ЗЫ:
Посты Rustik_ читал, да и в общем-то все написанное про Краснодар в сей теме, хочется нескольких свежих взглядов от уже переехавших...

Сообщение отредактировал igorenya: 14.05.2010, 21:28:52

  • 0

#2524
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кто в Краснодар (или К. край) переехал, опишите впечатления от переезда и жизни там, если не трудно.

ЗЫ:
Посты Rustik_ читал, да и в общем-то все написанное про Краснодар в сей теме, хочется нескольких свежих взглядов от уже переехавших...

были два года назад, ездили смотреть жили три месяца, сейчас туда собираемся на ПМЖ, если всё получиться в конце лета там будем
  • 0

#2525
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
в Краснодаре очень много из Алматы
  • 0

#2526
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

В Краснодар никто не едет?

Мы едим! ;)
  • 0

#2527
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
На этом сайте есть фотки разных городов России,можете посмотреть,что быть знать приблизительно куда ехать.
http://www.skyscrape...splay.php?f=439
  • 0

#2528
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
А кто-нибудь из ЦТшников есть в Ростове-на-дону? Как впечатления??
  • 0

#2529
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Да уж, предполагаю активизацию киргизского форума после известных событий в Бишкеке.


farewell2007, напрямую это не связано. Сейчас там уже тема про Белгород имеет порядковый номер 4.
Учитывая, что у них ограничения в темах по 50 страниц, легко подсчитать, что в целом тема более 150 страниц имеет- это только про один город на протяжении нескольких лет. Много очень полезной инфы, почти, как сам побывал.


Скиньте пожалуйста в ЛС адресок данного форума?
  • 0

#2530
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А кто-нибудь из ЦТшников есть в Ростове-на-дону? Как впечатления??


Конечно не Рио де Жанейро, но вполне нормально
Если не в Питер или Москву то в Ростов само то
  • 0

#2531
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


А кто-нибудь из ЦТшников есть в Ростове-на-дону? Как впечатления??


Конечно не Рио де Жанейро, но вполне нормально
Если не в Питер или Москву то в Ростов само то

а поподробней про город можете рассказать, буду признателен за фото
  • 0

#2532
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
спрашивайте что конкретно, отвечу

посмотрите в моей галерее, выложил несколько фотографий, хотя конечно же несколькими фотографиями город не охарактеризовать





А кто-нибудь из ЦТшников есть в Ростове-на-дону? Как впечатления??


Конечно не Рио де Жанейро, но вполне нормально
Если не в Питер или Москву то в Ростов само то

а поподробней про город можете рассказать, буду признателен за фото


  • 0

#2533
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Pokemonchik-вот здесь валом фоток Ростова.Красивый город.
http://www.skyscrape...p...422&page=65
  • 0

#2534
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Кто в Краснодар (или К. край) переехал, опишите впечатления от переезда и жизни там, если не трудно.

ЗЫ:
Посты Rustik_ читал, да и в общем-то все написанное про Краснодар в сей теме, хочется нескольких свежих взглядов от уже переехавших...

были два года назад, ездили смотреть жили три месяца, сейчас туда собираемся на ПМЖ, если всё получиться в конце лета там будем

Вы не по программе едете?........А сколько же там гражданство ждать придётся, и как на работу без него устроиться?
  • 0

#2535
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Купили в Липецке 4.комн.квартиру в 10этаж.за 2.35 млн....Очень красивый,чистый город.И до Москвы рукой подать.Раньше из Алматы ездили на Иссык-куль.Муж говорит такое ж расстояние.Вообщем радости моей нет предела,что мы наконец поменяем небо над головой,и мои дети будут учить русский язык и историю России !Всем удачи в выборе городов России.!!!!


Если не секрет, как покупали, через риелторов , или по знакомству, можно процедуру поподробней расписать, а то данную процедуру в скором времени предстоит и нам пройти.
спасибо.
  • 0

#2536
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 Rostov
А как у вас там с работой? какие специальности востребованы? Какой уровень ЗП? ценятся ли наши дипломы там или же нет?
  • 0

#2537
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет всем!!!!!!!!!мы уже как месяц переехали на пмж в Краснодар!!!!!!!все нравиться!!!!!!кв.купили в новосторойке,дом еще строиться,снимаем квартиру рядом со стройкой,ждем сдачи......доки на гр-во сдали по 4-х стороннему согл,у мужа мама гр-ка России,через три месяца гр-во получат муж и дети,а потом я.по Алмате особенно не скучаем.....пишите в личку.отвечу на все вопросы!
  • 0

#2538
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а есть такие страны кроме Казахстана где ценятся КЗ дипломы? я так полагаю есть вузы в КЗ дипломы которых и в КЗ не ценятся

с работой как и в любом крупном городе. надо искать, находить и работать.

продавец консультант или менеджер по продажам наверное самые востребованные должности. востребованы наверное специальности как и везже ввиду последних текущих тенденций.

по уровню зп, по моему мнению, наверное 15 тыс руб это середина (500 долл сша).

это такой общий круг вопросов, ответы на которые можно поискать самому в сети интернет. яндекс в помощь :puke:


2 Rostov
А как у вас там с работой? какие специальности востребованы? Какой уровень ЗП? ценятся ли наши дипломы там или же нет?


  • 0

#2539
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! Извините, но не читала ветку сначала...
Кто-нибудь переехал из Алма-Аты в Анапу? Расскажите, как живется, работается, не скучно ли зимой (понятно, что летом в Анапе не заскучаешь), дорогая ли жизнь, как с обучением (ребенок 11 лет) и т.д, и т.п.? :fie:
У моей матушки дом в Су-Псехе, сама я россиянка по рождению, очень-очень хочу увезти мужа, а он всё никак не решится...коренной алмаатинец да работа, да и родители его старые...неужели придется ждать до пенсии? :laugh:
ЗЫ: Анапа - прекрасный, уютный, очень чистый городок! Мечтаюююююююююююю! :bored:

Сообщение отредактировал gans65: 18.05.2010, 10:37:09

  • 0

#2540
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Анапа курортный город, там только отдыхать! Насчет работы ума не приложу, что там можно делать, разве, что пляж выкупить, и в аренду сдавать! Очень многие там, на сезон кв. сдают и дома, на том и живут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.