Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализацияпочем, где, как, за сколько, как быстро, насколько хорошо, какая лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как с этим бороться... У меня BMW 525i 1995 года (кузов Е34). Установил на неё Tomahawk LR 950LE и теперь при заведении двигателя дистанциооно на автомобиле, находящемся в режиме охраны, происходит автоматическое открывание 3-х дверей (кроме водительской) и багажника... В том месте, где я устанавливал сигнализацию, мне сказал, что это какая-то защита у BMW... Подскажите как справиться с этой проблемой... Заранее спасибо

Для бумеров, есть специальный переходник,что бы последняя не конфликтовала с компьютером.
Что же до СТО, где тебе ставили, то на мой взгляд - она для л...ов, т.к. если СТОшники знали и не сказали, значит у них на первом месте бабки, а уж потом качество. Соответственно, причина может быть не только в переходнике, но и в кривых ручках СТОшников.

Немного о переходнике: Какой он - не видел, знаю что есть, т.к. ставили. Без него очень частый глюк - проблемы с дверями, у кого-то окна сами по-себе открываются/закрываются, а у когото вообще двери открываются/закрываются.

И где же моно приобрести этот переходник??? и как и куда его ставить? буду очень благодарен, если вы подскажите..

:laugh: понятия не имею, как я сказал ранее, его ставил предыдущий хозяин моей красавицы... :lol:
Но можешь спросить у Бороды (СТО)
  • 0

#22
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Поставил Tomahawk X5, купил на Баяне за 21000 плюс установка 10000, ощущения от пользования только положительные по крайней мере пока, практически нет ложных срабатываний куча всяких функций в которых до конца еще не разобрался. Кстати Борода сигналки не ставит.
  • 0

#23
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Поставил Tomahawk X5, купил на Баяне за 21000 плюс установка 10000, ощущения от пользования только положительные по крайней мере пока, практически нет ложных срабатываний куча всяких функций в которых до конца еще не разобрался. Кстати Борода сигналки не ставит.

У кого ставил?
  • 0

#24
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

[Для бумеров, есть специальный переходник,что бы последняя не конфликтовала с компьютером.
Что же до СТО, где тебе ставили, то на мой взгляд - она для л...ов, т.к. если СТОшники знали и не сказали, значит у них на первом месте бабки, а уж потом качество. Соответственно, причина может быть не только в переходнике, но и в кривых ручках СТОшников.
Немного о переходнике: Какой он - не видел, знаю что есть, т.к. ставили. Без него очень частый глюк - проблемы с дверями, у кого-то окна сами по-себе открываются/закрываются, а у когото вообще двери открываются/закрываются.

AutoCAN-B-R - "читающая" версия шинного адаптера (мультиплексора). Осуществляет только чтение из шины CAN bus. Предназначен для сигнализаций работающих по сигналу "статуса", т.е. управляемых автомобильным радиоключом. Модуль адаптирован для работы с BMW-1 (кузов Е87), BMW-3 (кузов Е90), BMW-5 (кузов Е60,61), BMW-6 (кузов Е63,64) и BMW-7 (кузов Е65, 66).

AutoCAN-B - дальнейшее развитие модуля MB-CAN. Расширен список функций. Работает на автомобилях BMW-1 (кузов Е87), BMW-3 (кузов Е90), BMW-5 (кузов Е60,61), BMW-6 (кузов Е63,64).

Door-BMW - преобразование "цифрового" сигнала концевого выключателя двери (одной на выбор) в "аналоговый". Основное применение - для подключения устройств Anti HI-Jeck тип Black Bug на автомобилях BMW-5 (кузов Е39), BMW-7 (кузов Е38), BMW-X5, Range Rover 2 и 3.
  • 0

#25
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
У меня е60 совсем новая с баварии, какую сигн можно поставить?
И ввапче мона ли?
  • 0

#26
-=Angel=-

-=Angel=-
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Неделю назад поставил себе сигналку StarLine A8, работает все нормально. Единственное, что не подключили это доводку стекол и люка. Сказали что если подключим то тогда автозавод придеться отключить. Типа выбирай. Говорят что у БМВ своя защита стоит. И когда подключаешь автозавод и доводку стекол то зачастую возникают проблемы.

Кстати машинка у меня BMW 525 E34 92''
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Неделю назад поставил себе сигналку StarLine A8, работает все нормально. Единственное, что не подключили это доводку стекол и люка. Сказали что если подключим то тогда автозавод придеться отключить. Типа выбирай. Говорят что у БМВ своя защита стоит. И когда подключаешь автозавод и доводку стекол то зачастую возникают проблемы.

Кстати машинка у меня BMW 525 E34 92''

Надо сразу говорить, где так сказали. Чтоб люди туда не ехали.
Читаю и все время узнаю новое для себя... То доводчики стекол конфликтуют с сигналками, то автозавод, то еще какая хрень. Е34 - это ж коробочка с тремя проводами - один масса, один плюс и один антенна. Чего там может с чем конфликтовать? Защита... Это у установщиков защита мозгов от поступления в них мыслей стоит. Неучи.
  • 0

#28
-=Angel=-

-=Angel=-
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ставил я на Космонавтов выше гоголя. Там станция тех.осмотра. Парня зовут Алексей. Вот он мне такую историю и поведал. За что купил, за то продал.
  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня е60 совсем новая с баварии, какую сигн можно поставить?
И ввапче мона ли?


Ставь Black Bug, на такую машину как у тебя это будет весьма оправданно :eek:

#30
DEWil

DEWil

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Про виды сигналок, методы их установки и посмотреть на таблицу соответствия моделей(авто=сигналка) можно почитать тут - http://signalizacii.net
  • 0

#31
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Други, подскажите, есть у нас место где специализируются на установке сигналок на БМВ, ну или кто где смог себе грамотно посавить сей девайс? в наличии имеется e36 с родным иммобилайзером, охото поставить сигналку с автозаводом, Борода вынес приговор: нельзя. Я так понимаю либо иммобилайзер либо автозавод. наверняка кто-нибуть уже заморачивался, посоветуйте, какие модели ставили, работает ли автозавод, а самое главное где это могут сделать.
  • 0

#32
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Други, подскажите, есть у нас место где специализируются на установке сигналок на БМВ, ну или кто где смог себе грамотно посавить сей девайс? в наличии имеется e36 с родным иммобилайзером, охото поставить сигналку с автозаводом, Борода вынес приговор: нельзя. Я так понимаю либо иммобилайзер либо автозавод. наверняка кто-нибуть уже заморачивался, посоветуйте, какие модели ставили, работает ли автозавод, а самое главное где это могут сделать.

Я не знал, что нельзя их подружить, потому и подружил. Кто ставил тут не скажу. ЦТ уже задолюали парня. Звонят и просят канарейку за копейку, чтобы пела и ни хрена не ела.
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Что-то слышу много о Бороде, и тут такая фигня. В Астане есть чел, который ставит сигнализации с автозаводом на БМВ, мне на Е39 поставили T9010, практически никто не берётся, а те кто берутся, ставят так, что им потом руки оторвать надо бы, при этом возятся целый день. А этот человек ставит за четыре часа, может меньше, но берёт обычно это время за расчётное, + полгода гарантии. Берёт дорого, но зато делает качественно, никаких глюков нет. Я за свою с установкой отдал 52 штуки. Меньше, ну ищите господа, только потом без жалоб, что у вас в машине полтергейст разгуливает. + занимаются установкой музыки, вообще их гараж напомнил X-zibita по музыке, подиумы, дополнительная шумоизоляция, установка примочек, всё делают эксклюзивно, но долго правда... Кому интересно по Астане, в личку уэлкам.

#34
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Что-то слышу много о Бороде, и тут такая фигня. В Астане есть чел, который ставит сигнализации с автозаводом на БМВ, мне на Е39 поставили T9010, практически никто не берётся, а те кто берутся, ставят так, что им потом руки оторвать надо бы, при этом возятся целый день. А этот человек ставит за четыре часа, может меньше, но берёт обычно это время за расчётное, + полгода гарантии. Берёт дорого, но зато делает качественно, никаких глюков нет. Я за свою с установкой отдал 52 штуки. Меньше, ну ищите господа, только потом без жалоб, что у вас в машине полтергейст разгуливает. + занимаются установкой музыки, вообще их гараж напомнил X-zibita по музыке, подиумы, дополнительная шумоизоляция, установка примочек, всё делают эксклюзивно, но долго правда... Кому интересно по Астане, в личку уэлкам.


А в чем фигня то? Он же знает, что после установки такого хозяйства, в половине случаев эта же машина опять приедет к нему, чтобы разбираться с незасыпанием или еще чем-нибудь.

В Алмате тоже полно мест, где можно за в три раза меньшую сумму поставить Тамагафк с коробочкой для обмана иммобилайзера.
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А в чем фигня то? Он же знает, что после установки такого хозяйства, в половине случаев эта же машина опять приедет к нему, чтобы разбираться с незасыпанием или еще чем-нибудь.

В Алмате тоже полно мест, где можно за в три раза меньшую сумму поставить Тамагафк с коробочкой для обмана иммобилайзера.


Ну в том то и дело, что в Астане таких мест просто нет, а вот насчет Бороды, значит он чмо конкретное, которое стрижёт бабло, ставя сигналку криво, заранее предвидя проблемы.

Benedek, ну так вы советуйте эти ваши места, а насчет цены...то в три раза ниже, это чаем не тот случай, про который UncleFat говорил? :smoke:

#36
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ну в том то и дело, что в Астане таких мест просто нет, а вот насчет Бороды, значит он чмо конкретное, которое стрижёт бабло, ставя сигналку криво, заранее предвидя проблемы.


Вот же, бл*ть, ты смелый на выводы с полуслова. Нихрена не понял о чем речь и уже обозвал чмом человека, о котором ничего не знаешь.
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну в том то и дело, что в Астане таких мест просто нет, а вот насчет Бороды, значит он чмо конкретное, которое стрижёт бабло, ставя сигналку криво, заранее предвидя проблемы.


Вот же, бл*ть, ты смелый на выводы с полуслова. Нихрена не понял о чем речь и уже обозвал чмом человека, о котором ничего не знаешь.


Пишите понятнее стало быть, а не маты :smoke: А если он так и делает, то и в самом деле такой, других слов у меня для таких нет.

#38
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вообще говорят что бэхи сигналки сложно ставятся
  • 0

#39
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

вообще говорят что бэхи сигналки сложно ставятся


Вообще говорят на обратной стороне Луны инопланетяне аэродром построили.
  • 0

#40
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


вообще говорят что бэхи сигналки сложно ставятся


Вообще говорят на обратной стороне Луны инопланетяне аэродром построили.


сострил что-ли?!
скажи что это не так и что там установка простая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.