Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализацияпочем, где, как, за сколько, как быстро, насколько хорошо, какая лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
не сортесь комрады! Борода сам сигналки не ставит, просто порекомендовал мне автозавод не ставить, что касается его СТО, то у меня пока впечатления только положительные.
Вопрос про качественную установку сигналки остается актуальным, UncleFat делиться не захотел, хотя я нигде не упоминал что меня интересует дешевый вариант, как раз таки интересует КАЧЕСТВЕННЫЙ вариант, чтобы потом не пришлось ехать к Бороде и разбираться в глюках :D
  • 0

#42
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

не сортесь комрады! Борода сам сигналки не ставит, просто порекомендовал мне автозавод не ставить, что касается его СТО, то у меня пока впечатления только положительные.
Вопрос про качественную установку сигналки остается актуальным, UncleFat делиться не захотел, хотя я нигде не упоминал что меня интересует дешевый вариант, как раз таки интересует КАЧЕСТВЕННЫЙ вариант, чтобы потом не пришлось ехать к Бороде и разбираться в глюках :-)


Выделено для Грея.

Тони, попробуй съездить на Жарокова угол Баумана. Если ехать вверх по Жарокова, то справа, сразу после перекрестка будет магазинчик "Линия звука". Мне там ставили сигнализацию без автозавода, а на двух Лексусах и одной Тойоте нам ставили Тамагафки с автозаводом. Кажется прятали ключ в панель. Все сигнализации работают без нареканий, при установке ничего не сломано, после установки проблем не было. Хотя, может просто повезло =)
  • 0

#43
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тони, еще можешь га Мира-Маметовой заехать. По Мира, недоезжая маметовой (примерно 20метров) есть проулок налево, дальше увидишь зеленые ворота, за ними стоянка. В боксах спроси про сигналки. Автозавод конечно нежелательно ставить, но они тем не менее ставят и жалоб к ним пока не поступало
  • 0

#44
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


не сортесь комрады! Борода сам сигналки не ставит, просто порекомендовал мне автозавод не ставить


Выделено для Грея.


Да я уже понял, о чем речь.

Сам автозаводом не пользуюсь, у меня механика.

#45
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Есть интересный факт касательно автозавода на механике. Во избежание запуска машины на скорости он срабатывает только при условии, что после извлечения ключа из зажигания, машина несколько секунд стояла с запущенным двигателем. Как я понял устанавливается турбо-таймер
  • 0

#46
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Benedek, МироТворец
спасибо за инфу, не в курсе они по субботам работают (и те и другие)?
что-то смотрю ни у кого на бэхах автозавод не стоит, что-то начинаю задумываться, к тому же у меня тоже механика, а тут как я вижу тоже подводные камни есть
  • 0

#47
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мои по субботам работают.

Система постановки конечно смешная для механики. Так что я придерживаюсь мнения Бороды.
  • 0

#48
-=Angel=-

-=Angel=-
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я поставил на бэху автозавод. У меня механика. Все работает и заводиться просто класс. Но так же есть од но... это подводные камни.... При установке сказали или доводчик стекол или автозавод. Вместе частенько глюки случаются. Вот и пришлось выбирать. Выбрал автозавод.
  • 0

#49
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я поставил на бэху автозавод. У меня механика. Все работает и заводиться просто класс. Но так же есть од но... это подводные камни.... При установке сказали или доводчик стекол или автозавод. Вместе частенько глюки случаются. Вот и пришлось выбирать. Выбрал автозавод.

ну на такой компромис можно пойти, а на машинке родной иммобилайзер стоял?
  • 0

#50
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мои тоже работают :smoke:
Беня, в общем то я тоже против того, чтобы ставить автозавод, но зимой все-таки полезная штука.
Тони, для того, чтобы обойти иммобилайзер тебе один ключ разломают и его начинку в машине спрячут
  • 0

#51
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Если поедешь к моим мастерам, сразу говори что хочешь обязательно доводчики, автозавод, мигание поворотников, а не габаритов, включение света в салоне после открывания дверей, закрытие дверей при движении и остальные нужные тебе функции. Они когда захотят, разберутся в чем угодно.

Чуть не забыл, еще открытие багажника без снятия остальных дверей с охраны и поэтапное открывние дверей, сначала водительская, а при втором нажатии - все остальные =)

Сообщение отредактировал Benedek: 19.07.2007, 17:09:27

  • 0

#52
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мои тоже работают :)
Беня, в общем то я тоже против того, чтобы ставить автозавод, но зимой все-таки полезная штука.
Тони, для того, чтобы обойти иммобилайзер тебе один ключ разломают и его начинку в машине спрячут

в том то и дело, хочеться зимой в прогретую машину садиться, наверное придется жертвовать пластмассовым ключом :smoke: кстати, из серого ключа никто не пробовал полноценный сделать?

Если поедешь к моим мастерам, сразу говори что хочешь обязательно доводчики, автозавод, мигание поворотников, а не габаритов, включение света в салоне после открывания дверей, закрытие дверей при движении и остальные нужные тебе функции. Они когда захотят, разберутся в чем угодно.

Чуть не забыл, еще открытие багажника без снятия остальных дверей с охраны и поэтапное открывние дверей, сначала водительская, а при втором нажатии - все остальные =)

всем спасибо за дельные советы, в субботу поеду на разведку, может и поставлю сразу
  • 0

#53
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

в том то и дело, хочеться зимой в прогретую машину садиться, наверное придется жертвовать пластмассовым ключом :smoke: кстати, из серого ключа никто не пробовал полноценный сделать?


У тебя должно быть 4 ключа (по крайней мере для Е39 это так):
2 черных полных
1 серый
1 пластиковый

Ты спокойно можешь (я бы как раз так и сделал) в обманку иммобилайзера положить серый ключ. В нем есть иммобилайзер. Серым нельзя открыть багажник и бардачок.
  • 0

#54
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


в том то и дело, хочеться зимой в прогретую машину садиться, наверное придется жертвовать пластмассовым ключом :smoke: кстати, из серого ключа никто не пробовал полноценный сделать?


У тебя должно быть 4 ключа (по крайней мере для Е39 это так):
2 черных полных
1 серый
1 пластиковый

Ты спокойно можешь (я бы как раз так и сделал) в обманку иммобилайзера положить серый ключ. В нем есть иммобилайзер. Серым нельзя открыть багажник и бардачок.

да все, правильно, но у меня 1 черного с дистанционным управлением как раз не хватает, так что подумываю о том, чтобы серый доделать до нормального, я так понял у него не хватает продольной ложбинки
  • 0

#55
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

да все, правильно, но у меня 1 черного с дистанционным управлением как раз не хватает, так что подумываю о том, чтобы серый доделать до нормального, я так понял у него не хватает продольной ложбинки


Не знаю, не сравнивал. Мне повезло больше, чем тебе. У меня нету серого =)
  • 0

#56
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Benedek, МироТворец
спасибо за инфу, не в курсе они по субботам работают (и те и другие)?
что-то смотрю ни у кого на бэхах автозавод не стоит, что-то начинаю задумываться, к тому же у меня тоже механика, а тут как я вижу тоже подводные камни есть

Почему ни у кого? А я?
  • 0

#57
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Benedek, МироТворец
спасибо за инфу, не в курсе они по субботам работают (и те и другие)?
что-то смотрю ни у кого на бэхах автозавод не стоит, что-то начинаю задумываться, к тому же у меня тоже механика, а тут как я вижу тоже подводные камни есть

Почему ни у кого? А я?

а вы не сознаетесь где ставили :)
  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если поедешь к моим мастерам, сразу говори что хочешь обязательно доводчики, автозавод, мигание поворотников, а не габаритов,


Диодный мост они сами собирают, докупать им диоды не нужно?

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Benedek, МироТворец
спасибо за инфу, не в курсе они по субботам работают (и те и другие)?
что-то смотрю ни у кого на бэхах автозавод не стоит, что-то начинаю задумываться, к тому же у меня тоже механика, а тут как я вижу тоже подводные камни есть

Почему ни у кого? А я?

а вы не сознаетесь где ставили :)

Публично телефонов не даю. Старый принцип. Лично - без проблем. Ибо я отвечаю за того, кто придет от моего имени.
  • 0

#60
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Прошу прощения, а у вас какая модель? Просто я слышал, что на 38-ю ставить сигналки не рекомендуют - компьютер потом с ума сходит. А автозавод нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.