Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализацияпочем, где, как, за сколько, как быстро, насколько хорошо, какая лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Люди! Поделитесь мнением, какую сигнализацию лучше поставить и где?
Я тута мечу на Tomahawk X5, стоит с Тулпаре в районе 18000 тенге. А где лучше поставить эту деликатную вещь ума не приложу.
  • 0

#2
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кстати, у меня BMW 528i E39 механика. Стоит ли ставить на сигналке "автозавод"?
  • 0

#3
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
если вчё, то вот описание http://intorg.ru/signal.php?nom=306
Смотрю на доку, всё что можно было придумать, кажись, всё есть ;)
  • 0

#4
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А Magicar хорошая сигналка?
  • 0

#5
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А Magicar хорошая сигналка?

Да, говорят ни чё, но например в РФ Tomahawk сигналка ?1
  • 0

#6
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А у нас в РК какая номер 1
  • 0

#7
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А у нас в РК какая номер 1

:D :) не знаю, поэтому и пришёл на форум
  • 0

#8
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Механика или автомат без разницы. На нормальных сигналках стоит защита, например если на скорости стоит, то машина просто не заведется. А так ставь на ручник и все будет нормально.
  • 0

#9
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

А Magicar хорошая сигналка?

у меня на Е34 стоит Magicar, модель 902F если память не изменяет. Проблем не было.
Только надо у шаряших спецов ставить :-)
  • 0

#10
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Сегодня заглючила сигналка
производитель неизвестен, на брелке никаких надписей нет.

хочу поменять.

на Хюндай Центре предложили Mgicar 3 (с обратной свзью, но без автозавода (у меня встроенный иммобилайзер))

40 000 - с установкой, + 20 000 :weep: удаление старой

это не слишком дорого?
  • 0

#11
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Сегодня заглючила сигналка
производитель неизвестен, на брелке никаких надписей нет.

хочу поменять.

на Хюндай Центре предложили Mgicar 3 (с обратной свзью, но без автозавода (у меня встроенный иммобилайзер))

40 000 - с установкой, + 20 000 :D удаление старой

это не слишком дорого?


Я интересовался Тамогавком X5, стоит примерно 18 тыш. Установка примерно 100 баксов. Итого примерно 30 тыш :eek:
  • 0

#12
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Сегодня заглючила сигналка
производитель неизвестен, на брелке никаких надписей нет.

хочу поменять.

на Хюндай Центре предложили Mgicar 3 (с обратной свзью, но без автозавода (у меня встроенный иммобилайзер))

40 000 - с установкой, + 20 000 :laugh: удаление старой

это не слишком дорого?


Я интересовался Тамогавком X5, стоит примерно 18 тыш. Установка примерно 100 баксов. Итого примерно 30 тыш ;)

Ставил себе Тамогавк. Год работал без проблем, потом начал подглючивать - самопроизвольное открытие окон при постановке на сигнализацию.
  • 0

#13
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
У меня стоит Тамагавк 9010. Ставила на MODULE, обошлось в 30 штук.
  • 0

#14
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кто нить уже поставил Тамагавк X5? Кто что может сказать о юзабилити?
  • 0

#15
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ставил Томагавк 7000 без автозавода за 24 000 тенге на 320 в 46 кузове.

Все отлично работает.

Ставил Томагавк 7000 без автозавода за 24 000 тенге на 320 в 46 кузове.

Все отлично работает.
  • 0

#16
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Купил 323 в E46 99 г.в. Попробовал поставить сигналку - все отказываются. Типа слишком сложная система, много электроники и пр. Не подскажите какого-нить у(с)мелого мастера?

Заранее премного благодарен...
  • 0

#17
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Купил 323 в E46 99 г.в. Попробовал поставить сигналку - все отказываются. Типа слишком сложная система, много электроники и пр. Не подскажите какого-нить у(с)мелого мастера?

Заранее премного благодарен...

у Бороды
  • 0

#18
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как с этим бороться... У меня BMW 525i 1995 года (кузов Е34). Установил на неё Tomahawk LR 950LE и теперь при заведении двигателя дистанциооно на автомобиле, находящемся в режиме охраны, происходит автоматическое открывание 3-х дверей (кроме водительской) и багажника... В том месте, где я устанавливал сигнализацию, мне сказал, что это какая-то защита у BMW... Подскажите как справиться с этой проблемой... Заранее спасибо
  • 0

#19
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как с этим бороться... У меня BMW 525i 1995 года (кузов Е34). Установил на неё Tomahawk LR 950LE и теперь при заведении двигателя дистанциооно на автомобиле, находящемся в режиме охраны, происходит автоматическое открывание 3-х дверей (кроме водительской) и багажника... В том месте, где я устанавливал сигнализацию, мне сказал, что это какая-то защита у BMW... Подскажите как справиться с этой проблемой... Заранее спасибо

Для бумеров, есть специальный переходник,что бы последняя не конфликтовала с компьютером.
Что же до СТО, где тебе ставили, то на мой взгляд - она для л...ов, т.к. если СТОшники знали и не сказали, значит у них на первом месте бабки, а уж потом качество. Соответственно, причина может быть не только в переходнике, но и в кривых ручках СТОшников.

Немного о переходнике: Какой он - не видел, знаю что есть, т.к. ставили. Без него очень частый глюк - проблемы с дверями, у кого-то окна сами по-себе открываются/закрываются, а у когото вообще двери открываются/закрываются.
  • 0

#20
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как с этим бороться... У меня BMW 525i 1995 года (кузов Е34). Установил на неё Tomahawk LR 950LE и теперь при заведении двигателя дистанциооно на автомобиле, находящемся в режиме охраны, происходит автоматическое открывание 3-х дверей (кроме водительской) и багажника... В том месте, где я устанавливал сигнализацию, мне сказал, что это какая-то защита у BMW... Подскажите как справиться с этой проблемой... Заранее спасибо

Для бумеров, есть специальный переходник,что бы последняя не конфликтовала с компьютером.
Что же до СТО, где тебе ставили, то на мой взгляд - она для л...ов, т.к. если СТОшники знали и не сказали, значит у них на первом месте бабки, а уж потом качество. Соответственно, причина может быть не только в переходнике, но и в кривых ручках СТОшников.

Немного о переходнике: Какой он - не видел, знаю что есть, т.к. ставили. Без него очень частый глюк - проблемы с дверями, у кого-то окна сами по-себе открываются/закрываются, а у когото вообще двери открываются/закрываются.

И где же моно приобрести этот переходник??? и как и куда его ставить? буду очень благодарен, если вы подскажите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.