Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1681
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тоже нет разница задний или полный, жрет также.


не знаю с чем связанно, но у меня когда пробег был около 7000,жрала меньше.Как-то проехал 560 км, но лампочка уже дальним светила :)

счетчик с номером совпал?

Нет номер у меня другой :-)
  • 0

#1682
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

не знаю сколько ей еще времени надо, чтобы она жрать меньше стала, но думаю время, а особенно времена года, тут играют большую роль......летом аппетит уменшится


Последнее потепление сказалось положительно, средний расход упал с 21 до 17 л. заправляюсь mobil/RP, 92.
  • 0

#1683
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


не знаю сколько ей еще времени надо, чтобы она жрать меньше стала, но думаю время, а особенно времена года, тут играют большую роль......летом аппетит уменшится


Последнее потепление сказалось положительно, средний расход упал с 21 до 17 л. заправляюсь mobil/RP, 92.


это по трассе?
  • 0

#1684
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ребята! Подскажите чайнику: что это в двигателе у П4 периодически жжужит? как будто какое то релле что то переключает! раздражает!
  • 0

#1685
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На холодный или на горячий двигатель?
  • 0

#1686
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня и на холодный, и на горячий "тикает". Замена масла не помогла.
  • 0

#1687
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
про тикание я вопрос задавал еще пол года назад, грят что это впрыск тикает
в салоне не слышно, а на улице блин как будто часы рядом
  • 0

#1688
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в меркуре сказали что компенсаторы от холодного воздуха тикают, бред какой то
  • 0

#1689
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Вот и подтаивает снежок в Ате. Вот и улетучиваются прием-ва П4. Не знаю , на сухом асфальте явно не хватает динамики. Начинаешь топить ,выходишь за рамки расхода топлива. Да и как на нем топить ? Короче, я так понял, что П4 тока в зиму ништяк, а в остальном БМВ 530 или мерин Е280-320 по сухому асфальту. Как говорится сердце не обманешь. Выражаю личное ИМХО , так что без обид. Твердо решил, что буду юзать в теплое время легковый авто, ну и раз от раза П4 т.к. предстоит не одно восхождение в горы. Так что не прогоняйте меня (если что не так сказал) из своих рядов.
  • 0

#1690
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Попробуй на типтронике резвее разгоняеться
  • 0

#1691
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Вот и подтаивает снежок в Ате. Вот и улетучиваются прием-ва П4. Не знаю , на сухом асфальте явно не хватает динамики. Начинаешь топить ,выходишь за рамки расхода топлива. Да и как на нем топить ? Короче, я так понял, что П4 тока в зиму ништяк, а в остальном БМВ 530 или мерин Е280-320 по сухому асфальту. Как говорится сердце не обманешь. Выражаю личное ИМХО , так что без обид. Твердо решил, что буду юзать в теплое время легковый авто, ну и раз от раза П4 т.к. предстоит не одно восхождение в горы. Так что не прогоняйте меня (если что не так сказал) из своих рядов.

а мы не торопимся :-(
мы не опаздываем, а задерживаемся :lol:
  • 0

#1692
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Попробуй на типтронике резвее разгоняеться


хоть на мануальном режиме. хоть на 98 бензине, хоть с горки - один фиг ни фига она не едет, эдакий задумчивый тихоход!
настоящий П4 - это с 3.8 двиглом !!!
  • 0

#1693
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Попробуй на типтронике резвее разгоняеться


хоть на мануальном режиме. хоть на 98 бензине, хоть с горки - один фиг ни фига она не едет, эдакий задумчивый тихоход!
настоящий П4 - это с 3.8 двиглом !!!

ЗД мы все ещё помним про Спорт!

Но, в пятницу ночью я сам вытягивал челленджера дизельного с площадочки чуть выше медео.
  • 0

#1694
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Попробуй на типтронике резвее разгоняеться


хоть на мануальном режиме. хоть на 98 бензине, хоть с горки - один фиг ни фига она не едет, эдакий задумчивый тихоход!
настоящий П4 - это с 3.8 двиглом !!!


ЗД не придерайся, прадо еще хуже имхо
  • 0

#1695
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Попробуй на типтронике резвее разгоняеться


хоть на мануальном режиме. хоть на 98 бензине, хоть с горки - один фиг ни фига она не едет, эдакий задумчивый тихоход!
настоящий П4 - это с 3.8 двиглом !!!


ЗД не придерайся, прадо еще хуже имхо

Прадик 2,7 для пенсионеров и девочек с наклеиными ногтями и 15 см шпильками. :-( Шутка.
  • 0

#1696
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

На холодный или на горячий двигатель?



жужжит во время езды. с интервалом примерно 5 мин. звук вот такой - бзззззззыть... :-(
  • 0

#1697
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Это ВНЕДОРОЖНИК, хоть и с кожей-рожей, а не гоночная машина! Если хотите погонять, конечно берите 3.8, но если любите спокойно и приятно ездить, уважая поток, то это отличная машина. В горах ей двигла вполне хватает, на бездорожье тоже. Соблюдать скоростной режим по городу она может без проблем. По трассе мощи хватает. Мне лично хватает по городу без проблем. Смысл топить когда везде пробки и одни светофоры, вот и расход ползет. Если придерживаться скоростного режима, бака у меня хватает на 450-480 км и везде успеваю. ИМХО!
  • 0

#1698
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Попробуй на типтронике резвее разгоняеться


хоть на мануальном режиме. хоть на 98 бензине, хоть с горки - один фиг ни фига она не едет, эдакий задумчивый тихоход!
настоящий П4 - это с 3.8 двиглом !!!


ЗД не придерайся, прадо еще хуже имхо


вот именно, что имхо :laugh:
а по поводу ваших советов - "... резвее разгоняется ..." - дык это вообще не относится к П4 3.0, смех сквозь слезы !!! 3.8 это именно оно, что надо П4 !!!





Прадик 2,7 для пенсионеров и девочек с наклеиными ногтями и 15 см шпильками. :laugh: Шутка.


Согласен на все 100 !!! А для реальных БРАТКОВ создан именно Паджеро-4 с 3-х литровым моторчиком !!!
  • 0

#1699
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

жужжит во время езды. с интервалом примерно 5 мин. звук вот такой - бзззззззыть... :laugh:

Хуже было бы, если звук был такой: бззззззздынь... :laugh:
  • 0

#1700
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Иногда возникает мысль,поменять 3.0 на 3.8, но надо сначала прокатиться на 3.8.Меркур тест-драйв делает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.