Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14641
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Свечи родные стоят?Я уже пару лет на Гелиосе и все ок.
  • 0

#14642
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Свечи менял весной на платиновые.

Такое впечатление что туда бензин воще не идет. Скорее всего или фильтр забило или бензонасос полетел. Короче делать надо. Может подскажет кто - надо мастера на дом. Живу в Каменке. Завтра до обеда свободен.
  • 0

#14643
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
когда зажигание включаешь слышно как насос работает? мне кажется проще портал найти и на сто, все равно мастер за вызов возьмет
  • 0

#14644
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А как его можно услышать? Там все как обычно. Включается, загорается и т.д. Стартер слышу. Педаль газа и так и так нажимал. И в пол и как насос велосипедный.
  • 0

#14645
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
когда включаешь зажигание,но не заводишь насос всегда подкачивает бензу и его слышно.
  • 0

#14646
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

локерс, сорри, отдельно не могу продать.

подарил другу, весь комплект.
  • 0

#14647
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


локерс, сорри, отдельно не могу продать.

подарил другу, весь комплект.

А про меня не забыли?
  • 0

#14648
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сцука 2-й день Падж не заводиться в утра. Стартер крутиться кажется щас схватит и все - всечи заливает. Вроде и не холодно еще. Сегодня посмотрел масло чуть ниже низа. Долил но результат тот же. В воскресение полный бак заправил на Гелиосе (на Навои впервый раз там) два дня вроде ездил и пипец приехал.

а проблем с сигналкой нет? а то вот давеча забыл дома брелок от второй сигнализации и пошел в итоге пешком на работу. а симптомы, судя по описанию были идентичные. Только к вечеру осенило, что не завелся из-за отсутствия второй сигналки. Чуть стартер бедный не спалил.
  • 0

#14649
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Сцука 2-й день Падж не заводиться в утра. Стартер крутиться кажется щас схватит и все - всечи заливает. Вроде и не холодно еще. Сегодня посмотрел масло чуть ниже низа. Долил но результат тот же. В воскресение полный бак заправил на Гелиосе (на Навои впервый раз там) два дня вроде ездил и пипец приехал.

а проблем с сигналкой нет? а то вот давеча забыл дома брелок от второй сигнализации и пошел в итоге пешком на работу. а симптомы, судя по описанию были идентичные. Только к вечеру осенило, что не завелся из-за отсутствия второй сигналки. Чуть стартер бедный не спалил.

Прошлой зимой после бензина с прогресса также не мог завестись, к вечеру кое-как завелся. Пока ехал до СТО, движок троил, потом поменял свечи, залил синойл 96, и ттт, я в строю.
Макс привет! Жив курилка, куда пропал?
Народ! Судя по форуму, накопилось много вопросов по ТТХ, может встречу организуем?
  • 0

#14650
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем привет! стал замечать машинка стала кушать бензину! меньше 22 литров на 100 по городу не опускается.....
раньше уже как года 3 на ней больше 19 и не поднимался!!!
напишите какой у вас расход?
  • 0

#14651
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Всем привет! стал замечать машинка стала кушать бензину! меньше 22 литров на 100 по городу не опускается.....

Давно не замерял, но месяца 3 назад, было в районе 20 литров.
  • 0

#14652
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тоже поднялся, видимо износ разных деталей, потому что раньше было 12 трасса,15 смеш, 18город, сейчас все на три литра больше.
  • 0

#14653
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Тоже поднялся, видимо износ разных деталей, потому что раньше было 12 трасса,15 смеш, 18город, сейчас все на три литра больше.

У мну трасса поднялась только на 1 литр, с 12 до 13ти.
  • 0

#14654
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Прошлой зимой после бензина с прогресса также не мог завестись, к вечеру кое-как завелся. Пока ехал до СТО, движок троил, потом поменял свечи, залил синойл 96, и ттт, я в строю.
Макс привет! Жив курилка, куда пропал?
Народ! Судя по форуму, накопилось много вопросов по ТТХ, может встречу организуем?

Физкульт-привет! Да что-то заработался в последнее время. Жив-здоров и поддерживаю встречу! Хотя, в принципе ничего не беспокоит Пыжика. Если надумаете встретиться - вы мне в приват киньте мессадж, а то я туту редко появляюсь
  • 0

#14655
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У кого как подогрев зеркал работает?У меня что-то сосем не греет, зеркало все в каплях и не греется.предохранители целые. И кто знает как его вытащить,чтоб посмотреть нагрев. элемент

Сообщение отредактировал Kamanci: 08.11.2011, 18:11:18

  • 0

#14656
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Всем привет! стал замечать машинка стала кушать бензину! меньше 22 литров на 100 по городу не опускается.....
раньше уже как года 3 на ней больше 19 и не поднимался!!!
напишите какой у вас расход?

проверить надо кислородный датчик и далее
  • 0

#14657
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений


Всем привет! стал замечать машинка стала кушать бензину! меньше 22 литров на 100 по городу не опускается.....
раньше уже как года 3 на ней больше 19 и не поднимался!!!
напишите какой у вас расход?

проверить надо кислородный датчик и далее


у меня вроде 17 литров по городу, заправляюсь на RP и Казмунай.
  • 0

#14658
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
проблема появилась несколько дней назад: при езде руль дрожит, колеса отбалансированы. Что может быть?
  • 0

#14659
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Так холода ведь наступили, поэтому и дрожит :D
А на самом деле могли плохо отбалансировать было такое.Лучше еще раз проверь.
  • 0

#14660
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений

Так холода ведь наступили, поэтому и дрожит :D
А на самом деле могли плохо отбалансировать было такое.Лучше еще раз проверь.

руль вертится право-влево, ощутимо, я вполне серьёзно спрашиваю, и это не от несбалансированности колес, может от рулевой рейки, такое возможно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.